Kazapa - биржа ссылок навсегда. Официальный топик.

(Ответов: 13, Просмотров: 2469)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья!

    Эта тема посвящена ссылочной бирже Казапа.

    Меня зовут Зоя Редискина, и я представляю интересы биржи на этом форуме. Всегда готова ответить на ваши вопросы в этой теме или в личке.

    Биржа быстрых ссылок навсегда Kazapa предлагает оптимизаторам удобный интерфейс для полуавтоматического размещения ссылок навсегда. Работа оптимизатора сводится к составлению проекта и бюджетированию. Все остальное система берет на себя.

    Размещение ссылок в бирже идет по принципу: хорошая ссылка должна стоить дороже плохой, но плохих ссылок не бывает - бывают дающие меньший эффект. И чаще всего лучше получить больше ссылок, но за слабые ссылки заплатив меньше, а за хорошие - больше. Мы уверены: лучше больше ссылок.

    Биржа быстрых ссылок навсегда Kazapa предлагает вебмастерам уникальный интерфейс, облегачающий работу по размещению ссылок на своих проектах. Вы сможете зарабатывать больше за меньшее время.

    В других биржах ссылок у вебмастеров основные потери по времени идут на модерацию сайтов и сложный механизм поиска новых рекламодателей. В Kazapa принцип размещения другой: оптимизатор задает набор условий, достаточный для определения - подходит ваш сайт или стоит поискать другой проект.

    Биржа постоянно развивается и улучшается! Мы ждем ваших вопросов и предложений!

    Вам могут быть полезны следующие ссылки:

    PS: И чуть не забыла, если вы пользуетесь биржей Казапа и у вас есть вопросы такого плана: хочу увеличить доход с сайта; повысить выкуп ссылок; и разные технические вопросы задавайте их, напрямую, через форму обратной связи.
    • 0
  2. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Цитата Сообщение от PR.Kazapa Посмотреть сообщение
    Мы ждем ваших вопросов и предложений!
    Работаю вебмастером на вашей бирже около полугода.
    Предложения:
    1)Сделайте нормальную техподдержку. Создается впечатление, что администрация заходит на сайт раз в год или просто игнорирует все сообщения.
    2)Иногда появляются задания с глючными анкорами. Устанавливаю ссылку, система ее не видит. Повторюсь, настройте нормально фильтры, сделайте их для людей, чтобы появлялись только те задания, ссылки с которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно разместить в данный момент.
    3)Уберите задания с нулевым балансом, очень мешает работать. Одни и те же "пустые" задания висят по несколько месяцев. Настройте фильтр, чтобы они появлялись только после пополнения баланса.
    4)Сделайте своевременные предупреждения о снятии ссылок. Недавно на почту пришло письмо, что пару ссылок находятся в статусе "error", через несколько часов захожу на сайт, чтобы поправить, пришло письмо о снятии 14 ссылок. Хотя на исправление дается несколько дней.
    • 5

    Спасибо сказали:

    13й(14.09.2012), Adrew(15.09.2012), CuxpecT(19.11.2012), Orcstation(14.09.2012), PR.Kazapa(14.09.2012),
  3. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Steel, спасибо за подробный отзыв. Хоть сейчас ТЗ в технический отдел отправляй, что и сделаю немедленно!
    PS: Напишите в личку: вы у нас под каким логином зарегистрированны? Посмотрим, что там с ERRORами.
    • 0
  4. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    PR.Kazapa, будем надеяться, что появление представителя данной биржи на нашем форуме хоть как-то отразится на работе техподдержки сервиса в лучшую сторону.
    Это было вступление. :)
    По сути.
    Steel всё верно отписал, так как сам периодически сталкиваюсь с данными моментами. От себя же добавлю, что два моих сообщения по внутренней системе сообщений 22.06.2012 17:43 и 22.06.2012 16:42 остались без ответа, что очень сильно меня озадачило и привело к невозможности исправить возникшую техническую проблемку на одном из сайтов. Как следствие - часть денег были возвращены рекламодателям, хотя этого можно было и избежать без ущерба интересов рекламодателей.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PR.Kazapa(14.09.2012),
  5. Опытный Аватар для Очередной вебмастер
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 270
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    Пользуюсь как рекламодатель, пока сделал одну закупку - вцелом неплохо, цены радуют, а вот фильтрация по тематике доноров очень плохо выстроена - фактически ее приходится прописывать ВРУЧНУЮ в задании для вебмастеров.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PR.Kazapa(14.09.2012),
  6. Новичок
    • Регистрация: 11.09.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    13й, над улучшением качества сервиса как раз и работаем. Скажите кем вы зарегистрированы в бирже и мы посмотрим, может что можно сделать.
    • 0
  7. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от PR.Kazapa Посмотреть сообщение
    над улучшением качества сервиса как раз и работаем.
    ... я бы так сказал бы, что "не покладая рук и не смыкая глаз". Ответ на один из тикетов мне пришёл ночью и за подписью девушки, той же, что и подписывается тут. Не перетрудились бы такими темпами... Начали разруливать проблемку трёхмесячной давности. Пока настрой и отношение тех.поддержки радует.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  8. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    PR.Kazapa,
    Что с биржей? Со вчерашнего вечера не открывается.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PR.Kazapa(27.11.2012),
  9. Студент Аватар для maxi-ax
    • Регистрация: 01.07.2012
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    И отправили сообщения о том что ссылок нету,а на самом деле все ссылки стоят
    • 0
  10. Дипломник Аватар для AlexandrVK
    • Регистрация: 06.02.2011
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Может DDOS, у меня сегодня по плану закуп ссылок, а в аккаунт не могу войти, когда восстановится работа биржи?

    P.S.: согласен с 13-м поддержка супер, что больше всего и радует... не хочется с такой адекватной биржей раставаться...
    AlexViKey.Ru - Веб-Инвестирование, оптимизация и продвижение
    • 1

    Спасибо сказали:

    PR.Kazapa(27.11.2012),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Официальный топик сети партнерских программ Myragon
CPA партнерки 7 11.03.2015 19:40
Kazapa - биржа ссылок "навсегда"
Реклама партнерских программ 3 18.09.2010 17:51
Kazapa – биржа быстрых рекламных ссылок.
Партнерские программы 0 17.09.2010 15:03
StripPay.com - официальный топик
Партнерские программы 0 23.06.2010 14:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры