О Сапа-ссылках

(Ответов: 7, Просмотров: 1308)
  1. Студент
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 0
    Часто слышу что биржа Sape умирает. Мол снимайте свои ссылки google пингвин обозлился на всех. Что от сапа-ссылок нет никакого толку и лучше делать прогоны или покупать в GGl.
    Далее я выскажу свое мнение и еще раз скажу, что я его никому не навязываю.
    Итак вопрос. Стоят ли покупать ссылки в Сапе?
    Я думаю что ДА!
    Основным преимуществом ссылок в Сапе - это контроль за ними. Интерфейс биржи продуман и позволяет грамотно отфильтровать сайты. Выпала у вас ссылка, так снимайте и покупайте новую! Чего не скажешь о ссылках в Ротапосте, которые могут убрать через 3 месяца без всяких санкций со стороны системы. А деньги за нее уже заплачены. Так же идет постоянное обновление ссылочной массы. Неиндексируемые и выпавшие ссылки заменяются свежими.
    Покупать в Сапе можно и нужно только это надо сделать с головой.
    В идеале ссылка должна быть расположена в околоанкорной тематике (или просто соответствовать теме сайта), быть на незаспамленном доноре (это легко проверяется таким средством как RDS Bar), находиться не в низу странице, а в колонке сбоку, чтобы пользователь мог кликнуть и перейти на ваш сайт и провести там определенное время.
    Интересно будет ваше мнение о моем посте.
    Последний раз редактировалось Biotik; 08.11.2012 в 02:51.
    • 0
  2. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Если вы хотели выразиться разбавляйте анкоры и будет вам счастье, то можно было так и написать. Но, скорее всего, тут об этом итак знают.
    Моя онлайн аптека в Харькове
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 5
    однозначно сапу нужно юзать. Я всегда думал почему люди не могут сделать биржу ссылок с хорошими качествами сапы и ггл. ЧТобы ссылки были арендуемые как в сапе и качество сайтов было хотябы как в ггл и ссылки конечно стоили дороже. Продавать вечную ссылку вебмастеру невыгодно если он не хочет захламлять свой ресурс кучей ссылок.

    Про ггл могу сказать что у биржи есть куча косяков если внимательно читать правила. И что вашу ссылку спокойно могут разместить в статье "как вася с петей гуляли" пихнуть ее в скрытый раздел. И вы оптимизатор с этим ничего не сделаете.

    В итоге вы думаете что купили качественную ссылку? А через 1-6 месяц этот донор уже битком захламлен ссылкой в каждой статье:) . Потому что повторюсь еще раз вебмастеру невыгодно развивать ресурсы которые в ггл, ему выгодно чтобы ресурс туда попал а потом уже его захламлять различным бредом за деньги.

    Если бы ссылки были арендуемые и например в правилах биржи не более 100-200 исходящих , тогда уже другой эффект. Ну и цена конечно такой ссылки была бы дороже. Как говориться скупой оптимизатор платит за ссылки дважды

    Это чисто мое мнение и некому я его не навязываю.
    • 0
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    сапа жила, жива и жить будет. чем удачнее настроен фильтр, тем быстрее ваш сайт попадёт в топ выдачи. сейчас экспериментирую с визардом и 500 рублями. пробую получить топ1 по сч в яше и гугле, посмотрим какой эффект будет :) тексты самописные, осколочный текст выглядит как рекламный, анкор вписан аккуратно, + местами прямая ссылка на сайт. короче, не думаю что получу бан, скорее топ =)
    бох смм
    • 0
  5. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    есть там хорошие доноры, это факт. но более менее приличные ссылки начинаются стоимостью от 6р, всё что дешевле либо саты либо заспамлены.
    про ротапост правильно говорите. покупал немного ссылок, нашёл качественного донора в як с высоким тиц и приличной посещалкой, стоимость ссылки была 150р. разместил на 3 своих проекта. месяц назад решил проверить все ссылки. в итоге оказалось ссылки спустя 3 месяца сняты и сайт удалён из биржи. вот такой попадос на 450р за 3 месяца размещения
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  6. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Странно вы говорите о 6р за ссылку, я вообще меньше 30р не покупал. А так в основном стараюсь с морды покупать не дороже 700р. Мне кажется одна нормальная ссыль с морды куда лучше сотни мелких. Кто думает иначе?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для neznau
    • Регистрация: 14.08.2009
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 40
    SEOrush, +1 и АГС не страшен:)
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 26.12.2011
    • Сообщений: 148
    • Репутация: 17
    Уже год использую сапу для продвижения и почти всегда успешно. С использованием фильтров, разумеется.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
И снова сапа...
Вопросы от новичков 4 08.10.2012 23:14
Сапа/ГГЛ
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 13 08.05.2012 17:04
Сапа/ГГЛ
Вопросы от новичков 9 25.04.2012 11:38
Трастлинк или Сапа
Дайджест блогосферы 9 13.09.2011 00:41
Сапа
Партнерские программы 45 12.12.2009 09:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры