Продвигать сайт в миралинкс или ротапост?

(Ответов: 13, Просмотров: 3706)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Mrsambuka,Кто вам сказал что в Миралинксе нету нормальных площадок с небольшими ценами на размещение ???
    Или вы считаете что хорошими ссылки бывают только с сайтов с большой посещалкой ???? Мы вроде растим полезную ссылочную массу, а не трафик с ресурсов на которых размещаем статьи. Я вам скажу, что всё что размещалось в рамках того что я писал выше, закупалось на достаточно небольших и не жирных площадках(просто которые были осмотренные и проверены на то что за ней следит её владелец).

    Да и по сути, я не видел особой разнице в ценах на ссылку в ротапосте или статью в мире на аналогичных сайтах(она есть но не огромна).

    И да, глупо набивать сообщения писав что и то и то, мы знаем что лучше использовать всегда что то в связке с чем то. Но ТС надо выбрать одно ! И я при вашем бюджете, ТС, выбрал бы миралинкс. )
    • 1

    Спасибо сказали:

    Darimar(17.09.2011),
  2. Гуру Аватар для Darimar
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от artorlov Посмотреть сообщение
    Сайт висел на данных ссылках порядка полугода в ТОП5 (СЧ)...
    Где сайт лучше поднялся в Гугл или Яндекс?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для vikvik
    • Регистрация: 12.12.2010
    • Сообщений: 155
    • Репутация: 25
    По моему небольшому опыту скажу точно, что ссылки с ротопост работают и довольно неплохо, а при вашем бюджете можно накупить немало ссылок с хороших сайтов и неплохо продвинуть много НЧ запросов, которые в совокупности дадут неплохой трафик. Скажу честно миралинксом никогда не пользовался, но если вы только начинаете продвигать сайт и есть время писать нормальные статьи, но можно найти в нете немало сайтов, которые опубликуют их бесплатно, конечно это сильно зависит от тематики вашего сайта. Если вы уже исчерпали этот метод то советую сначала поэкспериментировать с миралинксом, например попробовать продвинуть несколько запросов статьями с бюджетом до 1000 руб и с таким же бюджетом попробовать продвинуть столько же запросов(подобных) и уже потом на основе опыта и достижений двигаться дальше.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Darimar(17.09.2011),
  4. Дипломник Аватар для san4izl
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 15
    А что мешает использовать оба варианта? Все варианты хороши, когда делается разумно и предварительно все анализируется. Самое главное глубокий анализ!
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Работаю за вас в ГГЛ и Ротапост
Копирайтинг, переводы, постинг 5 30.08.2011 18:08
Как правильно продвигать свой сайт через социальную сеть?
Социальные сети 8 04.03.2011 18:41
Заработок на нулевых сайтах в Миралинкс
Дайджест блогосферы 0 10.09.2010 08:02
Как продвигать сайт?
Поисковые системы 30 02.12.2009 02:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры