GGL и платное добавления в Я.К - стоит ли того?

(Ответов: 18, Просмотров: 2365)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для Zementovoz
    • Регистрация: 20.02.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от kcjbar Посмотреть сообщение
    Простой вопрос - стоит ли тратиться на платное добавление в Яндекс Каталог, если в дальнейшем будут продаваться ссылки в Gogetlinks?
    На сколько может увеличиться количество продаж ссылок и цена?

    Кто сталкивался с таким вопросом?
    Однозначно стоит. Не знаю, какой у вас сайт, но последняя моя недавняя заявка на платной основе была отказана. Сайт вполне соответствует требованиям и т.д. Если решитесь подать сайт в ЯКА, советую убрать все баннеры и т.д. рекламирующие эту биржу, если они есть, конечно. Ну и особо не палите, продажные ссылки иначе могут отказать. Попробуйте сайт добавить в DMOZ. Оптимизаторы отдают больше предпочтение качественным сайтам. ЯКА это только +.
    Если примут в Яка, плату думаю оправдаете уже через месяц-другой. ЯКА по теории должно дать тИЦ следовательно и денежку. Если еще будите работать над тИЦем и поднимите его от 200, приблизительно в ГГЛ будите зарабатывать от 30 К рублей и выше. Проверенно!!!

    А да, добавив ЯКА, тем самым повысив его качество можно работать над посещаемостью и зарабатывать в _ Profit-Partner.ru и не только.
    Как поднять тиц в 2012 году. Базы постовых с гарантией роста тиц 100%. Как заработать деньги реально!!!
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 25.03.2010
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 14
    я полагаю что стоит все таки. И заказов будет больше идти, и тыц можно быстро накрутить, а заявки соответственно будут дороже продаваться. Только в Як могут даже и за деньги не взять =)
    • 0
  3. Новичок Аватар для ZhdanSer
    • Регистрация: 11.08.2012
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 2
    Поверь, стоит!
    • -3
  4. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Лично мне кажется, что это пустая трата времени. Возможно от того что мой крутой сдл не приняли в ДМОЗ, может потому что этими каталогами никто уже не пользуется. Но к там из як определено лучшее отношение, именно у оптимизаторов.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 19.07.2011
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 2
    В ЯК определенно стоит попасть. Тиц потом поднимешь легко путем обмена ссылок
    • -1
  6. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Як однозначно нужен, вступаем, покупаем ссылки со своего раздела и тиц растет как на дрожжах, соответственно и цены выше!
    • 0
  7. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    В ЯК стоит подать, но не факт что примут. У меня сайт в ЯКе ТИЦ был 40, купил 8 ссылок в ГГЛ ТИЦ стал 90 за 1 ап. В общем, попробуй, но не факт что еще возьмут. Могу сказать что сайт у меня в ЯК ДМОЗ и в ГГЛ приносит около 20к в месяц +- 3к рублей (статьи сам пишу). ЯК - это самы дешевый метод накрутки тиц, можно около 10к вложить и будет у тебя в зависимости от тематики ТИЦа более 150 минимум. Проверенно. Если хочешь залезть в ЯК посмотри какая тематика, в ЯК хорошо принимают сайт фирм, у которых определена геозависимость, особенно в городах.
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 26.02.2013
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Мне кажется, не стоит добавлять сайт в ЯК для заработка в ггл) ГГл губит сайт, как ни крути... Точнее не ггл, а ссылки. В итоге через несколько лет останетесь ни с чем.
    • 0
  9. Просветлённы Аватар для Seopublic
    • Регистрация: 01.03.2013
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 89
    Что бы попасть в ЯК, нужно чудо. Сейчас туда уже даже на платной основе не охотно берут. Это должен быть уникальный сайт, с неповторимым дизайном и услугами. Очередной бложек для заработка уже туда не примут, даже за 1000$. В наше время не всё решают деньги. По той же причине закрылся "каталог.меил.ру"
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Платное и бесплатное продвижение в соц .сети
Социальные сети 96 12.01.2013 08:37
Как заработать на молодых сайтах 1000$ - платное видео в подарок.
Прочее 19 13.03.2012 19:49
Платное и условно бесплатное продвижение. Золотая середина для оптимизатора и клиента?
Общие вопросы поисковой оптимизации 23 12.11.2011 22:43
Платное размещение ссылок на туристическом сайте с тИЦ10 PR1
Ссылки, статьи 3 05.10.2011 03:14
Платное размещение ссылок и статей. Тиц10, пр2, dmoz
Ссылки, статьи 0 10.10.2010 17:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры