Прохождение модерации в ггл под ключ с гарантией или манибеком

(Ответов: 49, Просмотров: 4003)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Думаю, что многие из вас знакомы с такой биржей, как GoGetLinks и GetGoodLinks, и многие хотели бы работать в ней и зарабатывать, но по некоторыми причинам ваши сайты не прошли модерацию или у вас просто не хватило времени на их разработку.
    Что же предлагаем мы?
    Свою работу с данной биржей мы начали еще несколько лет назад с пары сайтов, в настоящее время мы обладаем уже целой сетью сайтов, которые успешно прошли модерацию в GGL и начали приносить доход. Наш опыт набирался несколько лет подряд, он создавался на ошибках и оплошностях, которые мы учитывали и анализировали. В настоящее время практически любые наши сайты с легкостью проходят модерацию в любую биржу статей, причем не важно, будь то сайты сделанные нами по индивидуальным заказам клиентов, либо наши сайты, разработанные для личного заработка.
    Мы готовы предложить вам свои услуги по разработке сайтов под GGL, а так же прохождение модерации под ключ в данных биржах, если же сайт не будет принят, то мы вернем вам деньги.
    Требования к уже готовым сайтам:
    • Возраст домена не менее 6 месяцев.
    • Уникальный и качественный дизайн сайта.
    • ТИЦ от 10.
    • Сайт не нарушает правила ГГЛ. (тематика, домены и т.д.)
    Сколько стоят наши услуги:
    Прохождение модерации в ГГЛ мы оцениваем в 100$, думаю, для тех, кто умеет зарабатывать на подобных биржах, это не столь высокая сумма. Плюс ко всему, мы обладаем довольно большой базой уникального контента, поэтому можем брать в работу даже пустые сайты.
    Гарантии:
    Имеет большое количество собственных сайтов, прошедших модерацию в ГГЛ.
    Персональные аттестаты и многое другое.
    Оставляйте свои вопросы в теме, если же хотите заказать наши услуги, то можете воспользоваться ЛС, либо ICQ, указанной у меня в профиле.
    Последний раз редактировалось 0pium; 12.09.2013 в 20:04.
    • -4

    Спасибо сказали:

    Tramp5(10.09.2013),
  2. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    Возраст домена не менее 6 месяцев.
    Уникальный и качественный дизайн сайта.
    ТИЦ от 10.
    Сайт не нарушает правила ГГЛ. (тематика, домены и т.д.)
    При соблюдении этих параметров сайт попадает в ггл и без вашей помощи. В чем выражается ваша работа?
    • 8

    Спасибо сказали:

    0pium(12.09.2013), 3s777(10.09.2013), ADvi(12.09.2013), brig(12.09.2013), genesis33(10.09.2013), OKyJIucT(10.09.2013), Orcstation(10.09.2013), seowp(11.09.2013), Valerij(12.09.2013), Гендальф Серый(11.09.2013),
  3. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Если на сайте около 60k страниц синонимайза, их уникализация и читабельность тоже обходится в 100 баксов?
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Zzorge, вы в этом настолько уверены? В ггл попадают единицы, а не массы сайтов.
    Наша работы может выражаться во многом, конечно же, все зависит в первую очередь от сайта. Не думаю, что большинству посетителей данного форума нужно объяснять, что все сайты разные и у каждого есть свои проблемы. Элементарно, посмотрите данный раздел, сколько у пользователей возникает проблем с модерацией сайта в ГГЛ? Только на первой странице можно насчитать порядка 10-15 тем.

    ---------- Сообщение добавлено 17:24 ---------- Предыдущее 17:22 ----------

    ramazanaman, спасибо, посмеялся. Вы не думали о том, что мы не беремся за первый попавшийся проект, и не будем тратить свои силы и время на какие-то бессмысленные сайты.
    • -1
  5. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    klassman, позвольте задать вопрос.
    Если сайт полностью соответствует правилам биржи, имеет уникальный дизайн, тиц 10. Само собой его возраст больше 6 месяцев. Почему модераторы должны отклонить заявку?

    Смею напомнить вам основные правила биржи при приеме сайтов:
    http://gogetlinks.net/faq.php#15
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Zzorge, судя по всему, вы не правильно поняли мое предложение, я же указал в скобках, какие конкретно критерии сайт не должен нарушать. Думаю, вы понимаете, о чем идет речь.
    • 0
  7. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от klassman Посмотреть сообщение
    Zzorge, судя по всему, вы не правильно поняли мое предложение, я же указал в скобках, какие конкретно критерии сайт не должен нарушать. Думаю, вы понимаете, о чем идет речь.
    Я не экстрасенс и не знаю что вы понимаете под "и т.д"
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 536
    • Репутация: 89
    Zzorge, если сайт полностью удовлетворяет правилам биржи, имеет уникальный дизайн, тиц 10 и т.д. и т.п. Совсем не факт, что его примут в биржу и далеко не факт. Почему? Да потому, что там существует миллион мелких нюансов, на которые смотрят модераторы и которые человек впервые подающий сайт в биржу просто не знает. Почему я это говорю, да потому - что занимаюсь примерно тем - же самым, что и тс, с той лишь разницей, что не веду желающих попасть в биржу за руку, а только указываю недочеты и показываю в какую сторону двигаться. Так что та цена, которую предлагает klassman, да еще с гарантией - это прекрасное предложение.
    • 0
  9. Студент Аватар для ovsemiobovsem
    • Регистрация: 10.09.2013
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 7
    услуга конечно интересная. но .... думаю мало кто воспользуется ими
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Zzorge, это домен 2го уровня, за исключением org.ua, нормальный дизайн - мы, конечно, можем сделать его самостоятельно, но, за дополнительную оплату, но опять же, в редких случаях. Нам куда выгоднее заниматься вводом сайтов в ГГЛ и их полной разработкой. К тому же, нужно понимать, что сайты нарушающие законы (это описано в правилах ГГЛ) мы тоже брать не будем. Если вы напоминаете о правилах мне, то почему же сами в них так плохо ориентируетесь? Для справки, в этих самых правилах описано большое количество нюансов.

    ---------- Сообщение добавлено 18:18 ---------- Предыдущее 18:14 ----------

    ovsemiobovsem, ну, почему же, если вы хотите начать зарабатывать на подобных биржах, а причин по которым вам некогда/вы не можете попасть в биржу и т.д. много, то многие воспользуются этой услугой. Элементарно, многие люди не могут запихнуть свои первые сайты в ГГЛ, заказывают, а потом на примерах этих же сайтов и обучаются. Смотрят на оптимизацию, на дизайн, на юзабилити, на контент и на многое другое.
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужны советы: прохождение собеседования в SEO компанию
Оффтоп и свободные темы 6 01.09.2013 04:22
Лучшие ПП заработка без модерации?
Партнерские программы 1 22.02.2013 17:59
Успешное прохождение модерации в GoGetLinks
Дайджест блогосферы 13 08.11.2012 12:52
Ужесточение модерации в Sape?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 4 17.03.2012 04:31
ДЛЕ без модерации
Web программирование 4 25.11.2010 21:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры