ГГЛ на текущий момент - клоуны :)

(Ответов: 50, Просмотров: 5723)
Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя
  1. Опытный Аватар для Arsen
    • Регистрация: 28.08.2013
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    BuxFactor, Согласен с вами.
    У меня есть два сайта. Один СДЛ а другой Говно сайт делался под ггл. так вот. Первому правда чуть больше 7 месяцев, посещалка более 500, приличный дизайн, полностью уникальный текст и коментируют люди. Ссылки закупались в на него в тойже ГГЛ. В индексе болие 1000 стр. И их ответ "Вероятность АГС"
    Второй ГАВНОСАЙТ дизайн гавно, оформление новостей гавно, потому что через прогу новости добавляются в индексе 500 стр., посещалка 60 макс., ссылки в каждой статье и много банеров на сайте. Тексты в основном 60% копипаст. И их ответ "У вас качественный сайт"
    Не пойму этих де......, предлагаю по настоящему хороший сайт с посещением а они говорят АГС, а гавно сайт приняли...
    Я в шоке! Упырки.
    • 5

    Спасибо сказали:

    0pium(19.09.2014), arhimed(19.09.2014), genesis33(28.11.2014), vefaro(03.01.2015), _DXlink(07.12.2014),
  2. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    Да... всякое случается.
    Раньше считал ГГЛ топ из топа. сейчас вообще к биржам и ссылкам данного типа отношусь крайне негативно.
    Все купленное в ГГЛ привело пару проектов к санкциям от ПС. Гоша выцепил все продажные ссылки (куплены в ГГЛ). через пару месяцев его "догнал" в "терроризме" и Яшка.
    Пришлось в экстренном порядке менять seo анкоры на простые и безанкорные. Ну пока не попустило. Благо все вебмастера попались адекватные и практически все анкоры мною купленные были заменены на новые.
    Все торгующие сайты рано или поздо попадают под санкции. И дело не в ГГЛ ротапост и т.д, просто у всех одна судьба - в топку.

    На данный момент пользуюсь Миралинксом, там хоть есть гарантийные пакеты от пропажи, от неидексации. Правда стоить мониторить и пинать техподдержку по поводу страховых случаев, но зато все работает.

    Также заметил что все купленное вечное ссылочное стоит толкать в индекс. И прогонял их по социалкам, и т.д. и даже релевантную рекламу на статью и т.д. Сейчас все это доступно на многих биржах и называется усиление ссылок.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(20.09.2014),
  3. Новичок Аватар для sytrus
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Согласен, покупать там ссылки бесполезно, 70% гарантировано пропадут уже по окончанию гарантийного срока. Еще и выбрать действительно качественный сайт вообще не реально. Большая масса в каждом посте продает ссылки. И больше походит на унылое г. Биржа исчерпала себя, с таким же успехом можно купит на ротапост, но дешевле в разы.
    • 0
  4. Опытный Аватар для netactor
    • Регистрация: 29.03.2011
    • Сообщений: 283
    • Репутация: 81
    • Webmoney BL: ?
    Да, и еще один момент не забывайте.

    На любой бирже возможна продажа только ссылки одного оптимизатора в статье. Это ограничение легко обходится некоторыми вебмастерами: продажа этой же (уже написанной) статьи на других аналогичных биржах. Допустим продал статью на ГГЛ, затем прошелся и в Ротапосте или Гетгудлинкс толкнул в ней ссылки.

    Роботы систем не обращают на это внимание, ну а оптимизатору минус одна лишняя дырка по ссылочному. Так что, обращайте внимание на такие моменты, когда мониторите купленное.
    • 0
  5. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Добавляю сайт, а мне приходит сообщение:

    Добрый день!

    Предоставьте, пожалуйста, доступ к статистике сайта http://******.net/ (Яндекс.Метрика или LiveInternet) , он понадобится модераторам для проверки.
    Будем вам очень благодарны :)
    Добрый день. Я же при добавлении сайта давал доступ к гугл аккаунту с доступом к аналитиксу. Кроме аналитикса ничего нет.
    Приветствую вас!

    Андрей, благодарю за пояснение. Дело в том, что модераторы опираются только на показатели счетчиков Яндекс.Метрика или LiveInternet, так как только эти счетчики могут предоставить полые данные по статистике посещаемости.
    Но я передала данные для счетчика гугл аналитикс, модераторы проверят данные в порядке исключения.
    Желаю вам успешной модерации :-) При возникновении вопросов пишите!

    Андрей, мне очень жаль, но сайт отклонен. Модераторы просят установить счетчик LiveInternet Площадка сможет пройти модерацию через четыре месяца с момента установки счетчика.
    Желаем успешного роста вашему проекту!
    Это какие школовебмастера должны проверять площадки, чтобы они умели опираться только красивые графики метрики/ливинтернета, а инструментом №1 в мире не умели пользоваться?
    Последний раз редактировалось DeleteD; 28.11.2014 в 13:41.
    • 4

    Спасибо сказали:

    aeneas(27.01.2015), Lacoste(07.12.2014), SaddamHusein(23.12.2014), Брюс Ли(29.11.2014),
  6. Дипломник Аватар для MaRi
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 99
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    Это какие школовебмастера должны проверять площадки, чтобы они умели опираться только красивые графики метрики/ливинтернета, а инструментом №1 в мире не умели пользоваться?
    Счетчик гугл аналитикс был просмотрен модераторами. К сожалению, уровень ПФ низок, поэтому сайт отклонен.
    • 0
  7. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Не пойму этих де......, предлагаю по настоящему хороший сайт с посещением а они говорят АГС, а гавно сайт приняли...
    Я в шоке! Упырки.
    Улыбнуло! Может им стало жалко такой СДЛ поганить перспамом ссылок:)?
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  8. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MaRi Посмотреть сообщение
    Счетчик гугл аналитикс был просмотрен модераторами. К сожалению, уровень ПФ низок, поэтому сайт отклонен.
    Это вы по тексту нашли мой тикет среди сотни других и уточнили, почему именно отклонили сайт? А пояснение, что нужно установить ЛИ, потому что только ЛИ дает полную статистику, это такой хитрый прием? Да не смешите...
    • 2

    Спасибо сказали:

    digitfix(07.12.2014), kpy4ok(07.12.2014),
  9. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    DeleteD, ну да, как то глупо выглядит сообщение MaRi.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Lacoste(07.12.2014),
  10. Студент Аватар для Lacoste
    • Регистрация: 10.10.2014
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 5
    ГГЛ давно превратился в сборище ГС Печально. Раньше продавал и покупал ссылки, но когда увидел где они будут размещаться, печаль вязла. При этом у меня сайт автотематики, постоянно шли ссылки на цветы и какую-то фигню не тематическую, типа шмоток, духов, игр. Писал в ТП что приходят не тематические ссылки,так они мне постоянно одну фразу толкали - в ЯК у вас тематика бизнес услуги. Блин, а глаза у вас есть? В общем жесть полная, ушел оттуда.
    • 0
Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вы мне Приват 24, я Вам WMZ, WMR, WMU. Без комиссий. Курс Привата на момент обмена.
Обмен 3 07.11.2013 00:11
Вордпресс и php - поясните момент пожалуйста
Web программирование 1 03.10.2013 20:03
очень интересный момент с robotstxt в гугл
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 11.09.2012 12:41
Подскажите есть ли тег выводящий текущий урл
DLE 2 29.08.2012 00:37
Софт для блог-комментирования, какой на данный момент the best?
Софт, скрипты, сервисы 91 15.09.2009 14:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры