Новая биржа ссылок от создателей GoGetLinks!

(Ответов: 25, Просмотров: 2652)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 08.03.2010
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 12
    Открылась новая биржа вечных ссылок GetGoodLinks, как вы уже поняли от создателей GoGetLinks. В чём же отличие? А отличие в том, что данная биржа ориентируется на продажу ссылок со страниц с PR. Цены просто великолепные, даже для страниц с PR-0!!!

    Написал небольшой обзор + инвайты на регистрацию!
    • 0
  2. Опытный Аватар для Crasher69
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 437
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 175
    • Webmoney BL: ?
    Не фейк? Что-то немного смущает несколько фактов:
    1) Целесооразность всего этого. На какой оно понадоилось, когда работает нармально гогетлинкс.
    2) С этого сайта стоит ссылка на гогетлинкс, а с гогетлинкса ссылки на этот нет.
    3) Коль на то уж пошло, то они могли-бы сделать как и в ротабан\ротапост - 1 аккаунт на оба сервиса.
    4) Меня очень смущают первые три факта, и быть может это просто красивый фейк с целью получить пароли от гогетлинкс, т.к. 90% будут использовать одни и теже.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Crasher69 Посмотреть сообщение
    Не фейк? Что-то немного смущает несколько фактов:
    1) Целесооразность всего этого. На какой оно понадоилось, когда работает нармально гогетлинкс.
    2) С этого сайта стоит ссылка на гогетлинкс, а с гогетлинкса ссылки на этот нет.
    3) Коль на то уж пошло, то они могли-бы сделать как и в ротабан\ротапост - 1 аккаунт на оба сервиса.
    4) Меня очень смущают первые три факта, и быть может это просто красивый фейк с целью получить пароли от гогетлинкс, т.к. 90% будут использовать одни и теже.
    Почитай на Сёрче тему, там официальный представитель GoGetLinks сказал, мол, "благодарю за анонс". Так что 100% не фейк.
    • 0
  4. Опытный Аватар для 3TAJIOH
    • Регистрация: 25.12.2009
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    Ссылку в студию плиз
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    и сколько дают за ссылку с нулевым пиаром с учетом того что получить таких можно десяток тысяч долларов за 5?
    • 0
  6. Гуру Аватар для Twin
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 613
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    mpbseo, сейчас там нереальные цены, явно оптимизаторы за такую цену не будут брать ссылки. Но если интересно, то вот что мне выдало:

    И ещё, они что-то долго на модерации сайты держат. У кого-либо уже есть принятый сайт там?
    • 0
  7. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Мне непонятно только одно - зачем делать инвайты и выкладывать их кучей на каждом углу? :)
    • 0
  8. Гуру Аватар для Twin
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 613
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    dmg.shark, чтобы пользователям было выгодно приглашать людей в систему, таким образом GetGoodLinks получили намного больше новых пользователей в системе, чем если бы регистрация была открытой и была стандартная реф система. Какая поднялась "паника"-то во вторник по счёт этого сервиса, все сразу начали собирать рефералов.
    Если бы GetGoodLinks просто объявили "Вот мы открыли сервис!" вряд ли столько много человек ломанулись бы про неё рассказывать. Многие бы сами сначала испытали его, а потом грамотно изложили что да как, опубликовали на своих блогах и начали бы приглашать в систему. А тут же "эксклюзив"
    Инвайтов можно наплодить сколько душе угодно, поэтому со стороны логики, инвайты не нужны. Но со стороны маркетинга, это отличный ход!

    P.S. Это чистое ИМХО. Могу и ошибаться в чем-либо, конечно.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Agor71
    • Регистрация: 14.02.2010
    • Сообщений: 644
    • Репутация: 50
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Мне непонятно только одно - зачем делать инвайты и выкладывать их кучей на каждом углу? :)
    Возможно, чтобы создать возможность тем людям, которые зарегистрировались раньше, получать кучу реферралов, приносящих им пассивный доход.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Twin
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 613
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Agor71, я не думаю, что сумма там большая то будет. Можно даже посчитать...
    Комиссия системы составляет 10%. То есть, если оптимизатор покупает ссылку за 100 рублей, системе достается 10 рублей. Партнерское вознаграждение составляет 20% от размера комиссии системы. То есть рефер получает от этих 10 рублей 20%, то есть 2 рубля. Большая ли сумма с одного реферала? А вряд ли у вас будет 50 или 100 таких активных рефов :)
    По-моему правильно посчитал. Поправьте, если я не прав. А то я не уверен :)
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
TustLink - новая биржа ссылок сеопульта
Партнерские программы 13 22.07.2010 06:55
LinkShop.com - Новая биржа Купли-Продажи ссылок
Партнерские программы 2 17.07.2010 19:58
Биржа ссылок Trustlink от создателей SeoPult
Реклама партнерских программ 3 09.05.2010 14:26
Биржа ссылок ориентированная на буржуйнет
Реклама партнерских программ 1 01.03.2010 23:26
Биржа ссылок
Поисковые системы 22 11.12.2009 02:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры