Помогите пройти модерацию в ГГЛ.

(Ответов: 21, Просмотров: 2509)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Дипломник Аватар для Mohatma
    • Регистрация: 29.01.2013
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 8
    seowp,

    Если проблема в старых текстах, можно на той же Etxt заказать работу корректора.

    Стоит это в пределах 10/1000 символов бп (видел объявления и по 5/1000).

    Сам на этой бирже заказывал только рерайт/копирайт, поэтому о качестве услуг корректоров судить не могу.

    Но поскольку уже не одну сотню текстов для своих сайтов заказал с начала года (2 из них в GGL, модерацию проходили с первого раза), могу сказать, что за смешные деньги там можно получить качественный контент.
    • 1

    Спасибо сказали:

    seowp(30.08.2013),
  2. Новичок
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 14
    Я не удивлюсь, если после того как вы отредактируете текста, вам скажут поработать над структурой и внешним видом сайта.

    Меня вот сразу отвлекло 3 момента на сайте:

    1) "Опубликовано в рубрике" написано под датой ниже, когда если бы они были на одной строчке то смотрелось бы лучше
    2) Заголовок статьи стоило бы опустить ниже от "хлебных крошек" хотя бы на пару миллиметров
    3) Когда текст идёт сбоку от картинки, то картинка практически налезает на текст ( К примеру снизу картинка в этой статье _http://cher-remont.ru/kak-vyibrat-vyityazhku.html) и так во всех статьях
    4) Некоторые позиции из "Рубрики сайта" в верхнем меню, повторяются в боковом, что тоже не есть хорошо.
    5) "Хлебные крошки" как то на себя слишком уж много внимания забирают. Быть может сделать меньшим размером и другого цвета.

    Ну и по мелочи других проблем тоже хватает: таких как h2 заголовки которые вообще не смотрятся в тексте, отступы от текста и т.п.
    • 1

    Спасибо сказали:

    seowp(30.08.2013),
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как пройти модерацию в Яндекс Директе? Тематика диеты.
Вопросы от новичков 3 20.11.2012 02:52
Как пройти модерацию в Яндекс Директе? Тематика диеты.
PPC и контекстная реклама 3 20.11.2012 02:52
Сайты на которые поставлены комментарии от ВК проходят модерацию?
Вопросы от новичков 4 09.10.2012 02:36
Сколько должно пройти времени до появления беков
Общие вопросы поисковой оптимизации 32 19.08.2011 15:01
Как пройти Dropquest – квест на пространство в Dropbox
Дайджест блогосферы 0 16.01.2011 15:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры