[Wanted] Школота кидает кредиторов

(Ответов: 11, Просмотров: 2587)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для Sema78
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 275
    • Репутация: 61
    Я не думаю что информация о продаже/покупке дропов, такая уж и секретная, пошерстив поисковик можно найти все что угодно.
    На то такой кредит и называется "кредит доверия", чтобы давать только тому, кому доверяешь. Но как правило побеждает желание быстрой наживы и высоких барышей. Все, что берется под высокие проценты это как лотерея. А давать кредиты даже под "трастовые" кошельки с высоким бл огромный риск, такой кошелек мог быть вчера куплен, а сложность легенды о том, под что берется кредит зависит от цены, за которую был куплен чистый ВМИД с БЛ.
    Не хотите быть обманутыми, не давайте кредиты ВМ. Вернуть такие деньги невозможно.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Revenant
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Попал сам недавно под таких мошенников. Повелся на бл больше 200 и регистрацию более 3х лет. Одного человека он кинул на 2.5к$.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    А мне ещё друг говорил, что на debt.wmtransfer одни кидалы работают, а я не поверил. Терь хрен вообще кому кредит выдам.
    • -1
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Завистливая школота в блоггинге
Дайджест блогосферы 16 16.08.2011 12:21
Макхост кидает дата-центры?
Хостинг и Серверы 48 12.04.2010 18:20
Яндекс кидает под АГС сайты с уникальным контентом?
Дайджест блогосферы 4 25.03.2010 01:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры