Как можно вычислить афериста через скайп?

(Ответов: 13, Просмотров: 2973)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Собственно сейчас общаюсь по скайпу с аферистом, который выдает себя за лицо обеспечивающий клиентскую поддержку очень известной тизерной сети. Cаму тизерную сеть уже предупредил об этом, но наказать они его не могут. Как быть? Очень хочется наказать такого "умника", который просит перевести ему 500$
    • -1
  2. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    Полиция. Да, она существует и работает.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Avot,ну я с Украины ,а он с России. Как то мне так представляется. В общем может так.что он с другой страны. Как быть? Есть идеи? Я у него буду брать данные банковской карты и данные вебмани кошелька
    • 0
  4. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Милиция и прокуратура в данном случаи не поможет. Единственное, что можно это выпытать больше информации, но там все будет нулевым.
    • 0
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Denisua, да выпытать максимум информации и слить в интернеты с пометкой "мошенник" все данные. Другие способы очень геморойны и неблагодарны, тем более если учитывать тот факт, что он вас не кинул ни на что, а только пытался, т.е. вы не в убытке.

    P.S. пускай этими делами занимается та самая тизерная сеть, если ей дорога репутация, а не вы. Она как никак должна быть в этом больше заинтересована ИМХО
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vasko(03.05.2014),
  6. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    Цитата Сообщение от Denisua Посмотреть сообщение
    Avot,ну я с Украины ,а он с России. Как то мне так представляется. В общем может так.что он с другой страны. Как быть? Есть идеи? Я у него буду брать данные банковской карты и данные вебмани кошелька
    Я всего лишь (!) хотел сказать, что доверьте дело профессионалам. Ведь вы же лечите зубы у стоматолога, а не по интернету.

    Неважно, что вы с ним в разных странах. Планета не так уж и велика для правоохранительных органов.

    Опиум правильно упомянул насчет геммороя - в конечном итоге, дело лишь в том, хотите ли Вы довести дело до конца или нет. Если да - это потребует определенных, и немалых, вложений времени и нервов. Если Вы не готовы тратить эти ресурсы - откажитесь от идеи мести - Вы просто теряете свое драгоценное время.
    • 1

    Спасибо сказали:

    yurap(07.05.2014),
  7. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    собственно тему можно закрывать. Хоть и узнал я у него и номер банковской карты и персональный атестат на вебмани (бизнес уровень > 120) ни банк ни тизерная сеть ни чего не могут с ним поделать т к нет состава преступлений. Добавил его по ошибке в скайп в общем бдительными нам нужно быть и перепроверять информацию.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    скинь данные в тизерку, пусть хоть там напишут что мошенник, чтоб другие не повелись
    .
    • 0
  9. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Limon4eg,я скинул и главное предупредил их.что общаюсь сейчас аферистом. Они пожали плечами исказали, что за не штатных сотрудников не несут ответственность. раньше читал комментарии,что см на персональный атеста и на бизнес уровень. Я был в шоке ,когда увидел у него атестат > 120 он его не хотел вообще светить, но я доказал.что мне нужно выслать деньги частями за раз.....

    ---------- Сообщение добавлено 01:46 ---------- Предыдущее 01:42 ----------

    Интересно вот этот сайт указал вмз на который меня попросили выслать деньги
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    [/HIDE]
    • -1
  10. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Тс, наказать вы можете заплатив 500$ и если вам не окажут обещанную услугу. Предложите еще арбитражный контракт - правда скорее всего последует отказ.
    • 1

    Спасибо сказали:

    tolev(04.05.2014),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как вычислить в какой рекламной сети находиться сайт?
Вопросы от новичков 2 10.02.2014 20:37
Можно ли вывести картинку или видео через ифрейм код?
Вопросы от новичков 4 03.02.2014 22:25
Можно вывести Adsense через Рапиду на Украине?
Прочее 16 13.01.2013 14:35
Можно ли добавлять в облако тегов через доп.поля
DLE 9 07.11.2012 22:28
Как вычислить все сайты хостера?
Хостинг и Серверы 38 11.09.2009 22:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры