Кидало all-change.ru?

(Ответов: 7, Просмотров: 2024)
  1. Студент
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 1
    Сегодня решил поразмышлять на тему денег. В посте указаны несколько случаев, когда люди заработали деньги и необратимо просрали их. Также есть несколько советов по управлению деньгами. Всё основано на реальных событиях.
    Читать статью: http://wildo.ru/business/ne-spuskajte-bablo-ept
    Последний раз редактировалось intern; 20.05.2014 в 21:21.
    • 0
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Этот пинок пораньше-бы. А то год назад на фильмах очень клево заработал, думал ,что будет так очень долго, но конверт ооочень сильно упал, сейчас в поисках новой ниши, и уже практически без денег(
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Wild, извините конечно, но в банк я считаю последнее дело, куда можно вложить бабло...
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    Wild, извините конечно, но в банк я считаю последнее дело, куда можно вложить бабло...
    А куда ж тогда их вкладывать!
    • 0
  5. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    А куда ж тогда их вкладывать!
    Лучше в недвижимость. Вот накупить 10 квартир и сдавать их в аренду. Ёмаё, этож можно и не работать совсем :)
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    r2d2, да куда угодно. Можете инвестировать в проекты, как уже писали в недвижимость, ту же квартиру: купить, сдавать, потом продать. У нас недвижка даже в кризис дешевле не становится.
    Вариантов масса. А что дает вклад в банк? 0 целых хрен десятых годовых и никаких гарантий что не лопнет, не обанкротится, правительство не посадит банкиров, и так далее.
    Собственно куда деть деньги зависит от суммы. :)
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  7. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    r2d2, да куда угодно.
    Конкретно! Куда?

    Цитата Сообщение от SevBro Посмотреть сообщение
    Лучше в недвижимость. Вот накупить 10 квартир и сдавать их в аренду.
    Во-первых, не каждый себе купит, и таких большинство, я к примеру!!! Во-вторых, сразу видно, что вы ничего не знаете в этой сфере, потому что окупаемсть квартир, примерно, 16-20 лет, с учётом того, что квартира находиться не в жопе, плюс надо купить элементарную мебель, лёгкий ремонт (и потом тоже).

    Цитата Сообщение от SevBro Посмотреть сообщение
    Ёмаё, этож можно и не работать совсем
    Ага, если у вас есть деньги. Средняя цена в Киеве квартиры - 60 000 баков*10 квартир=600 000 долларов. Да и с такими деньгами работать не надо. Почему? В месяц я трачу примерно 4000 грн, т.е. у нас есть 600 000 баков= 4 800 000 грн, а это 100 лет жизни. ВОПРОСЫ??, если брать 8000 грн, а это нихрена себе зарплата :) , то на 50 лет хватит!

    Цитата Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
    А что дает вклад в банк? 0 целых хрен десятых годовых и никаких гарантий что не лопнет, не обанкротится, правительство не посадит банкиров, и так далее.
    Ещё один пример неразбирательства в теме. Если правильно выбирать банк, а не такие как Крещатик, кто живёт в Киеве знает, то можно быть уверенным в том, что он не лопнет. Средняя инфляция за год в Украине примерно 10-15%, а депозиты от 16 до 21, чем выше процент, тем более ненадёжный банк и плохо себя чувствует. Т.е. мы если и не зарабатываем, то, как минимум, спасаемся от инфляции! Что такое инфляция? У вас есть 1000 грн, при инфляции в 15%, то через 6 лет за эту 1000 грн вы купите БОЛТ, и то врятли!



    И впредь! Советую отвечать на такие серьёзные вещи людям, которые хоть немного в этом разбераются.
    • 0
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,729
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    Конкретно! Куда?
    Я вложу в сайты

    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    Во-вторых, сразу видно, что вы ничего не знаете в этой сфере, потому что окупаемсть квартир, примерно, 16-20 лет, с учётом того, что квартира находиться не в жопе, плюс надо купить элементарную мебель, лёгкий ремонт (и потом тоже).
    Во вторых, причем тут окупаемость? Речь идет о том, чтобы вложить деньги, чтобы их не сожрала инфляция. Зачем в ней мебель? Жить там собрались? Чтобы сохранить деньги, вложив их в недвижку ее можно и не сдавать внаем, они и так сохранятся и еще в профит выйдут. Это за бугром недвижка может упасть, а у нас (Раша или Украйна неважно, вы же из Украины как я понял) она только растет в цене.


    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    Да и с такими деньгами работать не надо.
    С любыми деньгами работать надо, иначе вернется жопа


    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    Если правильно выбирать банк, а не такие как Крещатик, кто живёт в Киеве знает, то можно быть уверенным в том, что он не лопнет.
    Вы вероятно не застали те времена когда был Союз. Так вот я вам расскажу, что первый кидок был когда банк был един и могуч. Все, просто все потеряли свои сбережения, а второй кидок у нас в России (у вас его возможно не было) был еще позже. Нельзя быть уверенным ни в чем. Если вы уверены, то могу только пожелать, чтобы вас это никогда не коснулось.


    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    У вас есть 1000 грн, при инфляции в 15%, то через 6 лет за эту 1000 грн вы купите БОЛТ, и то врятли!
    Может вы и купите болт, если будете держать бабки в гривнах. Я говорю про недвижку, и еще раз повторяю, что инфляция не съедает стоимость недвижки, потому что ее стоимость растет в РАЗЫ быстрее! Уже лет 15 как.


    Цитата Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
    И впредь! Советую отвечать на такие серьёзные вещи людям, которые хоть немного в этом разбераются.
    И впредь! Не надо советовать что мне делать, и я не скажу куда вам отправиться.
    • 1

    Спасибо сказали:

    AlexLeo(21.05.2014),

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Трафик с гугла упал на -98%!!! Big traffic change for top URL
Вопросы от новичков 13 23.09.2013 02:11
browser settings change ДОСТАЛО
Оффтоп и свободные темы 6 26.06.2013 13:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры