Оперативно работают кидалы )))

(Ответов: 43, Просмотров: 3191)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Room,
    О чём Вы, причём тут показатель WMID и BL продавца, WebMoney не единственная система расчёта в сети. Нужны быстро доступные, возможно подтверждённые реквизиты продавца для оплаты(без поисков по wmid) и контакты именно в топике.
    Последнее время WM вызывает только раздражение и кучу глюков, невыплаты, невозможность пополнения с терминалов и зачисления на следующий день, в Яндексе таких проблем сейчас не вижу.

    PS. И аттестат WM не показатель, допустим у меня формальный с загруженными копиями документов и я не вижу необходимости в бредовом его получении в WebMoney с заверением и пересылкой почты, с оплатой теперь хоть правильно называемой их партнёрки для получения этого аттестата. У меня профессиональный Яндекс и мне его достаточно сейчас в нём можно мгновенно платить с любых карт и получают его подтвердив свои данные при оформлении перевода(в РФ по крайней мере).
    • 0
  2. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    VtopSearch, по wmid понятно что представляет собой человек. По набору цифр со счета других систем информации ноль. И у кидал обычно ничего не стоящие формалки, которых хоть 50 можно зарегать. По формалке на любые документы можно зарегестрировать.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Room,
    Вы опять меня не поняли, основная сейчас проблема в подмене реквизитов, мошенники представляются автором темы, продавцом и прочее и как вы правильно выразились при расчётах в других системах это просто цифры, но их должен видеть покупатель, что общается он с реальным продавцом.

    А от создания темы мошенником само собой никуда не деться кидают и с приличным BL и с персоналкой кредиты не отдают и прочее.
    • 1

    Спасибо сказали:

    freebitco.su(25.02.2015),
  4. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Фишка вся в том что кидалы представляются авторами тем которыми не являются и человек тупо верит им на слово в надежде что тот решит какую то его проблему, в этот момент не кто не смотрит и не сверяет элементарные рекыизиты такие как аська, вмид, кошелек и т.д.

    По большому счету эти ушлепки пользуются невнимательностью людей, потому как меня тоже насторожило то что этот даун предоставил мне тему на данном форуме якобы как с отзывами а писал совершенно с другой аськи, это то и было для меня первым звоночком для проверки его в сети.
    • 2

    Спасибо сказали:

    freebitco.su(25.02.2015), VtopSearch(26.02.2015),
  5. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    VtopSearch, так а кто виноват если заказчики не хотят
    а) cверять контакты
    б) требовать подтвердить в личке
    с) cравнивать условия в теме и то что предлагается - в теме указано срок 30 дней и работа по 100% предоплате, кидала тут же предлагает сделать через два дня и согласен принять хоть часть денег и вываливает кучу своих счетово - от всяких киви до формалок, но перса там нет никогда почти.


    Крупные сделки вообще на 200 и больше$ лучше проводить через escrow или по безопасной сделке.
    Последний раз редактировалось Room; 25.02.2015 в 23:54.
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Room, ну я знаю ряд проверенных и достаточно серьезных людей, которые не работают с вебмани, поэтому не стоит прям так уж боготворить эту систему и говорить, что это наше все.
    • 2

    Спасибо сказали:

    arhimed(26.02.2015), VtopSearch(26.02.2015),
  7. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 709
    • Репутация: 422
    • Webmoney BL: ?
    Room,

    "по wmid понятно что представляет собой человек." - ерунда. Я всеми силами стараюсь избегать Webmoney. Мега геморроен он лично для меня.
    Акки с прокаченным wmid успешно продают. Это не показатель трастовости.

    Для себя я разработал следующую схему. При любом новом деле с незнакомым человеком в обязательном порядке прошу указывать ссылку на аккаунт. На самом форуме в ЛС присылаю произвольный код. Только так можно 100% быть уверенным в том, что это и есть ТС, и что претензия или отзыв будет иметь место в случае чего.
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 1

    Спасибо сказали:

    VtopSearch(26.02.2015),
  8. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Room,
    Чтобы сверять контакты их нужно видеть в теме, т.е. они должны быть в теме опубликованы как и платёжные реквизиты.
    Я ОБ ЭТОМ УЖЕ Н-ДЦАТЫЙ ПОСТ ПИШУ.
    Было бы хорошо, если бы к этому прислушалась администрация и в коммерческих топиках ввели бы за правило указывать контакты и реквизиты и чтобы не палить их за зря под хайд со значением 1.

    А то зачастую создают топик с заманухой и связь в нём только лс, а в заманухе пишут первому одному кто например софт оплатить я ещё и сам доплачу и народ отписывается в топике, а ТС уже оффлайн, тогда кидалы сами и находят отписавшихся и представляются ТС-ом, а сверить контакты не с чем, нет их в топике и ваш пресловутый БЛ под аватаркой как собаке лишняя запчасть, а всем хочется попасть в пресловутые первые чтобы под скидку.
    • 1

    Спасибо сказали:

  9. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    0pium, говорю только за себя. Факты говорят что у большинства есть вэбмани, мне за 7 лет в системе никаких других систем не потребовалось.
    Те кто серьезно работают у тех персональный аттестат и приличный BL в пару сотен.

    Прямой перевод вот на эти карточки, киви, cчета и прочее в таком же духе -это подарок для кидал, в сабже топика кидала и просил вот на кучу таких систем такого уровня перевести деньги.


    arhimed, cамое интересное что у тех кто говорит об избегании вэбмани обычно есть wmid.

    VtopSearch,
    не там пишите,
    что мешает внести предложение на форум?
    • 0
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    мне за 7 лет в системе никаких других систем не потребовалось
    А зря, есть ряд очень хороших заказчиков, которые не работают с WM.
    Те кто серьезно работают у тех персональный аттестат и приличный BL в пару сотен.
    Работают кем, чем?! Что значит серьезно?! Допустим люди ведут бизнес, им нахрен никакой WM не нужен, т.к. это гемор. Потребовались тексты на сайт, а оплатить удобнее ЯД, т.к. там можно с карты Сбера закинуть без проблем и головняков.
    arhimed, cамое интересное что у тех кто говорит об избегании вэбмани обычно есть wmid.
    Да, у него есть формалка и БЛ 29, но это для вас не показатель, а я лично знаю, что товарищ порядочный.
    • 1

    Спасибо сказали:

    VtopSearch(26.02.2015),
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как оперативно отслеживать упоминания и обратные ссылки на сайт
Дайджест блогосферы 3 22.10.2013 22:01
Оперативно и качестенно написать статьи для салона красоты
Копирайтинг, переводы, постинг 5 02.06.2013 17:09
Предлагаю, seo-копирайтинг, рерайтинг, переводы, качественно, грамотно, оперативно!
Копирайтинг, переводы, постинг 0 23.04.2012 23:33
Качественный копирайтинг, рерайтинг. Оперативно и по разумным ценам.
Копирайтинг, переводы, постинг 0 11.07.2011 01:32
Yandex, позиции и много оперативно купленных ссылок
Поисковые системы 26 08.01.2010 23:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры