Оперативно работают кидалы )))

(Ответов: 43, Просмотров: 3215)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Gorozhanin, мне тоже так все гладко стелил прям пожалуйста все условия для покупки )))) , я ему говорю что я сегодня потратился на аккаунты и прочею хрень и что денег сейчас нет пока в наличии и будут только завтра на что он мне технично предложил частями оплатить ))))
    Прям не продавец а находка, просто я привык проверять на всякий случай аськи и кошельки перед оплатой и тут на тебе )))
    • 0
  2. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Видно же что волнение было как бы деньги выманить и все.
    На кучу систем может деньги принять, но обычно нормальный человек работает с 1 или двумя системами.
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Room, ну это не правда... люди, работающие в сфере услуг стараются дать максимальный спектр форм оплаты для удобства заказчика. Я делаю так и работаю с qiwi, wm, ЯД, приват24... я не нормальный человек?!
    • 1

    Спасибо сказали:

  4. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    0pium, в том то и дело что продавец предоставляющий услуги должен по максимум заботится о своем клиенте и предоставить самые популярные и удобные формы оплаты, и это вполне нормально потому как это его работа.
    • 0
  5. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Надо скрыть раздел «Коммерческие разделы» от гостей…
    Что? Вы не довольны своей скоростью интернета?
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(23.02.2015), Kupo(27.02.2015),
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Witch_You, это хорошая идея, но где гарантия, что все эти кидалы гости? Ничто не мешает им просто зарегаться и потом уже кидать...
    • 1

    Спасибо сказали:

    VtopSearch(24.02.2015),
  7. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    0pium, я о том что смысл сообщений обманщиков - быстрее кидайте деньги на кучу зареганных счетов в разных системах, причем персонального аттестата нет обычно.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 23.02.2015
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    откуда доступ к моему почтовому ящику у этих людей? они реагируют на все сообщения новичков на форуме и пишут на почту. они хорошие психологи и работают по своим проверенным схемам развода. будьте бдительны
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    На webmasters это уже давно и нет тут ничего удивительного, мошенники мониторят коммерческие разделы популярного и более-менее адекватного форума. Последний месяц они стали наиболее активными, стоит только сделать ставку, начать торговаться или задать вопрос о цене и тут же в ICQ начинают стучаться, что согласны на условия только плати вперёд хотя бы половину. Нужно быть более внимательными, не зря большинство людей давно занимающихся услугами указывают, что первыми никому не пишут сами.

    Как совет Администрации, в правила форума о коммерческих разделах добавить или самим продавцам, пусть под хайд стоит сразу в топике указывать свои платёжные реквизиты и контактные данные, чтобы покупатель мог видеть что платит именно продавцу.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    VtopSearch,
    Как совет Администрации, в правила форума о коммерческих разделах добавить или самим продавцам, пусть под хайд стоит сразу в топике указывать свои платёжные реквизиты и контактные данные, чтобы покупатель мог видеть что платит именно продавцу.
    Это уже есть. нужно вмид чтобы в профиле виделся - ну понятно что если у человека уровень в 200, а кидалы просят на вмид с 10, то развод очевиден. Кто мешает проверить?
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как оперативно отслеживать упоминания и обратные ссылки на сайт
Дайджест блогосферы 3 22.10.2013 22:01
Оперативно и качестенно написать статьи для салона красоты
Копирайтинг, переводы, постинг 5 02.06.2013 17:09
Предлагаю, seo-копирайтинг, рерайтинг, переводы, качественно, грамотно, оперативно!
Копирайтинг, переводы, постинг 0 23.04.2012 23:33
Качественный копирайтинг, рерайтинг. Оперативно и по разумным ценам.
Копирайтинг, переводы, постинг 0 11.07.2011 01:32
Yandex, позиции и много оперативно купленных ссылок
Поисковые системы 26 08.01.2010 22:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры