PermProd не оплатил работу

(Ответов: 42, Просмотров: 4522)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 25.01.2015
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 3
    Печально завершилось наше сотрудничество с пользователем PermProd. У меня он заказал рерайт 25 текстов по 3000 символов без пробелов, соответственно 75000 символов. Естественно, тексты не оплачены. Требование было по сути одно: уникальность 98-100%. Оно было выполнено. Сделать нужно было за ограниченное количество времени. Я сделал в срок. Изначально для автора написал 6 статей, которые он любезно оплатил. После этого и был большой заказ на 75000 символов. Вот, что он мне ответил, когда посмотрел и проверил тексты:

    Доброе утро. Я вчера посмотрел твои текста. И опять орфографические ошибки. По сравнению с теми текстами, что мне прислал другой копирайтер, твои - сплошная вода. Это касается и тех первых 6 текстов, но их я уже оплатил, что делать. 2 совершенно одинаковые темы вы раскрываете по разному: ты льешь воду, другой изучает тему и выдаёт почти инструкции. Поэтому я решил работать с ним, ты можешь использовать эти текста в любых своих целях, их я размешать не буду
    По поводу орфографических ошибок и воды. Выкладываю на ваше обозрение текст о создании HTML-сайта.

    Развернуть текст

    Как создать сайт HTML

    Многие начинающие веб-мастеры пытаются самостоятельно конструировать сайты, используя базовые знания HTML. Это самый трудный вариант, нежели чем воспользоваться готовыми CMS, предлагаемыми всевозможными сервисами и конструкторами. Поэтому сегодня мы хотим рассказать, как создать сайт HTML. Вам понадобится банальный блокнот или утилита NotePad++, с которой в случае с созданием сайтов работать проще. HTML - целый язык, на котором создаётся гипертекстовая разметка страниц. По своему устройству страница в HTML представляет собой большое количество так называемых тегов.

    Тег выделяется "<" и ">" с обоих сторон. В основном теги применяются попарно. Если веб-мастер открывает определенный тег, то его необходимо обязательно закрыть. Отличие между ними заключается лишь в наличии символа "/". Открывающий тег показывает, в какой части страницы применять его, а закрывающий соответственно ограничивает применение изменений, совершающихся посредством тега.

    Тег <i> позволяет выделить текст курсивом. Пример кода из файла HTML:

    <i>Каким образом создать сайт HTML<i>. При открытии данной странички выше представленный текст будет выделен курсивом. Тег <Strong> выделяет определенную часть содержимого текста жирным. Однако существуют одиночные теги, которые не требуется закрывать. Речь идёт о <br> - данный тег позволяет перейти на новую строчку. Существует огромнейшее количество всевозможных тегов, позволяющих оформить собственный сайт. Для более подробного изучения вам необходимо прочитать книги о HTML "для чайников".

    Вот так будет выглядеть основной код будущего сайта:

    <html>
    <head>
    <meta name="Description" content="Описание сайт на HTML ">
    <meta name="Keywords" content="Список ключевых запросов">
    <title>Название странички</title>
    </head>
    <body>
    Так называемое тело сайта (его содержимое)
    </body>
    </html>

    На этом создание HTML-странички завершено. Далее вам необходимо сохранить файл в блокноте, но стандартно он сохранится в расширении txt. Веб-мастеру необходимо сохранить страничку в формате HTML. Для этого следует щелкнуть правой кнопкой мышки по созданному текстовому файлу, затем переименовать расширение txt в html. Теперь вы создали первую страничку на HTML, с чем вы вам и поздравляем. Давайте разберемся, что означают теги, увиденные вами в выше представленном примере. Теперь при открытие файла она будет открываться в браузере, как и сайт. Тег <HTML> демонстрирует, что файл необходимо открывать как документ в формате HTML. <Body> - показывает содержимое сайта. Оба представленных тега располагаются между содержим вашей интернет-странички.

    В тег <Head> заключается важнейшая информация для ПС, соответственно вы не увидите его содержимого на HTML-страничке. Видно будет только содержимое тега <title>, в котором будет заключено название странички. Она описывает, что будет на ней интересного, полезного и информативного. Благодаря тегу <title> страничка попадает в поисковые системы. Именно его содержимое выводится в результатах ПС. Теги <keywords> и <Description> не являются обязательными, то есть html-страничка будет работать в случае их отсутствия. Однако они являются важными для оценки в ПС, анализа содержимого сайта, а данные параметры будут особенно полезны при продвижении.

    В теге "Description" заключается краткое описание страницы, которое отображается в сниппете ПС Google. Соответственно <keywords> будут перечисляться основные ключевые запросы для определенной интернет-страницы. Ходят слухи, что ПС не анализируют тег <keywords>, но мы рекомендуем начинающим веб-мастерам всё же заполнять его. Уделите данным тегам особенное внимание, ведь от этого будет зависеть эффективность дальнейшего продвижения сайта.
    [свернуть]


    Кошелек "Webmoney" заказчика известен.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Mutabors(07.04.2015), ROI(08.04.2015),
  2. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    ТЗ было относительно того как должен выглядеть текст? То есть какого уровня он должен быть.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Есть пара грамматических ошибок. Тут скорее была проблема с постановкой технического задания, увидев его можно будет сказать, прав заказчик или нет.
    Если в ТЗ отсутствовали какие-либо указания о "водности", то задание выполнено.
    Не пойму, зачем было делать заказ, если в "тех 6-ти текстах" уже было ясно, что стиль изложения копирайтера ему не подходит.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 25.01.2015
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 3
    useresu, в ТЗ было указано следующее:

    Можно склонять, «разбавлять» ключевики: да, но в тексте должно быть не менее 1 точного вхождения
    Допустимые вхождения: Морфологические, Морфологическое разбавленное, Сложное
    На каждый ключ должно быть 1 непрямое вхождение
    Направление текста: текст должен быть читабельным и понятным для конечного читателя. Не нужно лить много воды, не нужно заумных речей и непонятных терминов.
    Целевой читатель: веб-мастера, оптимизаторы, начинающие в сфере создания сайта.
    Текст отформатирован: В тексте должны присутствовать заголовки, выделение ключевиков жирным, списки при необходимости.
    Дополнительно:
    • В первом абзаце должен содержаться как минимум 1 ключевик. Уникальность текста: 95-100%. Рерайт допустим.
    • 0
  5. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    IlyaText,
    Цитата Сообщение от IlyaText Посмотреть сообщение
    Не нужно лить много воды, не нужно заумных речей и непонятных терминов.
    тут не расшифровано заказчиком что он будет считать большим числом воды. В итоге он на это и сослался. да короче, просто он не хотел вам платить и все. Не думаю что эта тема заставит его вам заплатить

    текстуха ваша для начинающих вполне приемлима на мой вкус.

    Ваши первые 6 текстов че были какого то мега другого супер уровня в отличии от тех что не оплачены?
    Последний раз редактировалось useresu; 31.03.2015 в 14:31.
    • 0

    Спасибо сказали:

    ROI(08.04.2015),
  6. Новичок
    • Регистрация: 25.01.2015
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 3
    useresu, нет. Но он написал, что зря я оплатил эти первые 6 текстов:

    Это касается и тех первых 6 текстов, но их я уже оплатил, что делать.
    • 0
  7. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    IlyaText, он оплатил их сперва то есть его они устроили.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 25.01.2015
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 3
    Совершенно верно. Он нашёл несколько пунктуационных ошибок, но я руководствовался правилами русского языка и доказал свою правоту, с чем он и согласился.
    • 0
  9. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    IlyaText, ваш текст бесполезный, он не принесет никому никакой пользы. Но виноваты не вы, а тот, кто заказывает такой текст на 2к знаков у рерайтеров
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Chapman
    • Регистрация: 16.11.2012
    • Сообщений: 148
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    1. По мне так то текс норм, вполне понятно. Если не секрет какова цена этой работы за 1000 знаков?
    2. Конечно это не истина первой инстанции, но текст.ру выдает вполне приличные показатели по водности текста: _http://text.ru/seo/551a6b378938f
    3. Если не оговорены конкретные показатели, то работа должна быть принята и оплачена, в противном случае должен быть обоснованный отказ. В ответе заказчика обоснований отказа нет.
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу работу!
Другая работа 13 15.02.2017 18:18
Ytka - не оплатил работу
Кидалы 9 22.03.2015 23:39
[Ищу работу]
Поиск работы 4 19.06.2013 00:52
Ищу работу.
Другая работа 17 06.02.2013 18:55
Ищу работу
Поиск работы 0 26.05.2012 21:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры