Белые акки ВК актив по 14 рублей

(Ответов: 16, Просмотров: 3173)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для yabuti
    • Регистрация: 22.09.2010
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    *Заранее извиняюсь, что апаю тему на следующий день, если есть техническая возможность, господа Модераторы, пожалуйста соедините с предыдущим постом.
    --------------------------------------

    У нас появились аккаунты ВК, пока на так много, но будем добавлять новые каждый день.
    Сейчас в наличии: 2 пакета по 5 аккаунтов и 5 пакетов по 10 аккаунтов.

    Также подключили покупку в автоматическом режиме - на сайте, справа, Вы можете выбрать нужный пакет и купить аккаунты моментально.

    Напоминаю сайт сервиса: http://VKtraf.ru

    Стоимость аккаунтов этой партии: 31 рубль
    Стоимость "разморозок": 6 рублей, как и раньше.

    Будем рады сотрудничеству! :)
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 22.08.2010
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 12
    Но вы ведь можете на одну симку зарегить аккаунты в разных сетях, например мне нужен - вконтакте, кому-то фейсбук, кому-то еще что-то, просто по 31 нерентабельно покупать, у метро по 50 продают, и можно бесплатно размораживать каждый раз
    • 1

    Спасибо сказали:

    yabuti(02.05.2012),
  3. Дипломник Аватар для yabuti
    • Регистрация: 22.09.2010
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые клиенты и форумчане!
    В магазине поступление, свежие легальные аккаунты Вконтакте с заполненной инфой, "как живые".

    По просьбам части пользователей, добавлены новые паки в 2 и 3 аккаунта. Теперь покупать акки для работы стало еще удобнее! :)

    Напоминаю сайт сервиса: http://VKtraf.ru

    Как купить аккаунты ВК:
    На сайте сервиса справа выбрать нужное количество и нажать на него. В появившейся странице автоматической покупки Oplata.info ввести е-мейл для получения акков и WMID, в который будет выставлен счет. После оплаты Вы мгновенно получаете аккаунты вида: ФИО Логин Пароль.
    По всем вопросам, касающимся сервиса - третируйте тех.поддержку в icq 110-120-21 :)

    Спасибо за то, что работаете с нами!

    С уважением,
    сервис VKtraf


    ------------------------------------
    На всякий случай, дублирую индикатор загрузки сервиса.
    Вы можете подать отдельный заказ на большую партию, если сервис не нагружен работой:

    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Купил 2 аккаунта, один проверил работает, уже 7 друзей завел, скоро буду монетизировать)))

    Правда акки все женские, мужских нельзя добавить?
    • 1

    Спасибо сказали:

    yabuti(19.05.2012),
  5. Дипломник Аватар для yabuti
    • Регистрация: 22.09.2010
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Saratul, мужские под заказ только, т.к. спрос очень маленький на них. Почти всегда нужны стандартные - Жен., 18-23, Мск :)
    Большое спасибо за отзыв!
    Если вдруг ВК заморозит (за жалобы пользователей и т.д.) - пишите в icq сервиса, за пару минут размораживаем :)
    Удачи!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(19.05.2012),
  6. Дипломник Аватар для yabuti
    • Регистрация: 22.09.2010
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые друзья, временно не продаем новые акки.
    Разморозки проданных акков - в штатном режиме, как обычно.
    Об изменениях будет сообщено дополнительно на форумах и на самом сайте.
    Спасибо всем, кто работает с нами! :)
    • 0
  7. Дипломник Аватар для yabuti
    • Регистрация: 22.09.2010
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые клиенты!

    В связи с моим отъездом в другую страну и невозможностью продолжать активации, Вы можете перевязать Ваши аккаунты Вконтакте на номера моего коллеги, стабильно работающего на рынке SMS-активаций (icq 430-560-570).

    При заморозке аккаунтов, Вконтакте позволяет привязывать другой номер без каких-либо препятствий. То есть, если у Вас заморозили аккаунт и Вы хотели бы его разморозить — просто пишете в новый сервис (указывайте, что Вы клиент VKtraf), потом оплачиваете, стандартно, 6 рублей и получаете размороженный аккаунт с новым номером телефона.

    Если аккаунт не заморожен и не ожидается, что он заморозится, то Вам нужно в течение двух месяцев (до 2 августа 2012 года), отписать мне (icq 110-120-21) или новому активаторщику (icq 430-560-570) о пожелании перевязать номер на новый аккаунт.
    Ваш аккаунт будет совместными усилиями перевязан на новый номер.

    ВАЖНО: Пожалуйста не затягивайте с переносом аккаунтов, которые не могут быть заморожены — т.к. после 2 августа 2012 года я уже не смогу принимать СМС (буду в Малайзии) и для автоматической перевязки номера (без старой СИМки) должно будет пройти 14 дней! (после 14 дней номер новой СИМ-карты привяжется, а старый (мои симки) - отвяжется).

    Большое спасибо, что работаете с нами! :)
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Активированные новые акки ВК с возможностью разморозки
Социальные сети 12 23.04.2012 03:26
Нужны свежерегнутые акки вк
Прочее 0 17.11.2011 13:05
Акки Народ.Ру
Прочее 4 13.12.2010 19:51
Каким софтом загонять свои акки в группу ВК?
Социальные сети 12 12.11.2010 19:27
Продаю акки mamba.ru Real
Прочее 1 05.10.2010 20:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры