Быстрый вывод в топ ВК комм. тематик[fullversion]

(Ответов: 18, Просмотров: 2078)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для Dixis77
    Так же получил мануал за отзыв. Согласен с уважаемым CuxpecT, что инфа рабочая, хотя для умеющих думать и анализировать увиденное у других, она лежит на поверхности и, при желании, можно дойти до всего самому. Но, на мой взгляд, новичкам 400р можно заплатить за то, чтобы сэкономить свое время. Т.к. судя по себе, я потратил на получение подобных знаний больше времени, чем то, за которое могу заработать 400р. Хотя это сугубо мое ИМХО.

Вывод новичкам бы советовал прикупить, бывалым наверное нет. Больше к выше написанному передо мной посту, добавить нечего, посему откланиваюсь
    • 0
  2. Новичок
    • Webmoney BL: ?
    Я добавлю, что имея даже 10 региональных сообществ в топе, можно получать доход, пассивно в месяц на закрепленном посте.
    • 0
  3. Гуру Аватар для web-search
    Я так понимаю очередной переработанные рерайтом, частично копирайтом инфопродукт. Ребята будьте благоразумнее!!!
    Видимо сознание приходит после неоднократных покупок, скачиваний платной информации бесплатно и после длительного анализа и переосмотра собственных ошибок. Здесь в принципе у кого как по времени, благо глаза уже у самого адекватные к восприятию любой информации.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  4. Новичок
    web-search, я в нем уверен, это моя практика и что, приносит пасивный доход, на глопарт за рерайтом, господин, отправлю я вас. Я бы предоставил и Вам, за отзыв, но работа в сфере "рерайт-копирайт" - это Ваше. Удачи.

PS: титул гуру экстро сенсорики - Ваш, столько букв написать об увиденном, мастер, горжусь вами.

Будет время, напишите, откуда вам пришло познание? мануала у вас нет. (если я вру - скрины)
    Последний раз редактировалось bedpass; 10.04.2015 в 02:22.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Denisua
    bedpass, купил ваш мануал, отписался вам в асе. ) Жду вашу тему для ее скорейшей монетизации)
    • 0
  6. Опытный Аватар для Denisua
    CuxpecT, не знаю как вы проверяли материал про вывод в ТОП группы т.к. у автора ни слова в мануале об этом я не прочел. Там основная инфа приведена только по второму методу раскрутки региональной группы ВКонтакте
    • 0
  7. Опытный Аватар для Denisua
    Цитата Сообщение от bedpass Посмотреть сообщение
    2 руководства по получению трафика с ВКонтакте с личных групп
    1.Быстрый вывод в топ ВК комм. тематик[fullver] (с помощью сервисов и бот-софта)
    Поднятие в поиске, вывод в топ, продажа рекламы (только практика опыта продвижения)
    -страна
    -город
    ТС поправьте меня если я ошибаюсь. Скачал файл под номером 1111 в котором рассказано очень подробно по второму методу,а именно раскрутка регионального сообщества. Собственно вопрос. Где инфа по выводу в ТОП групп ВК?
    • 0
  8. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    Denisua, топ ВК формируется исходя из числа подписчиков и точности вхождения ключа в тайтл + другие не такие значительные (но иногда играющие важную роль) факторы.
    в мануалах ТСа есть инфа по увеличению количества подписчиков (в обоих файлах) по ключам для ком. тематик, чтобы выйти по ним в топ ВК. Примеры региональных ком. ключей были в доковском файле "накрутка".

Я конечно не обязан это рассказывать, но раз ТС молчит, отвечу за него, к тому же инфы по подбору ключей в мануале немного (можно сказать, что нет).

Предположим, что у вас не регионалка и вы продаёте обувь на всю Россию. Соответственно, вы идёте, к примеру, в вордстат яндекса и выбираете хорошие запросы (пожирнее) по своей тематике, отслеживая при этом конкуренцию в самом ВК. Предположим, что ключ "Продажа обуви по России" высокочастотный. В поиске ВК на первой позиции стоит группа с 9 000 участников. Соответственно, чтобы её обогнать и встать в топ, вам надо создать группу с названием "Продажа обуви по России" и набрать 9100 участником одним из методов, предложенных в мануале ТС.
    Бонусом будет поисковый трафик из Яндекса.

Естественно, если у вас регионалка, то будет гораздо проще создать 10 групп и по нужным вам ключам (обувь в Екб, обувь в екатеринбурге, продажа сандалей в екб и т.д.) выйти в топ. В каждой группе, помимо основного материала, можно разместить ссылку на ваш лендинг или сайт.

Хотя в инфе ТСа был сделан упор немного на другой подход. Грубо говоря, создаёте региональное сообщество, пользующееся спросом и сливаете трафик с него к себе. Палю тему: если работаете не только в одном городе, но и по области, то можно легко обгонять паблики типа "подслушано в г. Кукуево", т.к. там очень мало населения. Благо мелких городов по области хватает.

А вообще этому можно посвятить отдельную статью или мануал, но лично мне пока лень.

p.s. ТС, с тебя 50%
    бох смм
    • 2

Спасибо сказали:

Denisua(14.04.2015), JumJum(19.04.2015),
  9. Новичок
    Denisua,там 2 материала - 2 ссылки, если 2 не пришла напишите в лс
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12