Кейс создания малозатратного прибыльного сайта под WAP-трафик

(Ответов: 20, Просмотров: 3780)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для winchester7
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 13
    Продаю кейс по созданию сайта под WAP-трафик. Это не методика, а описание моих действий, которые привели к результату и дальнейший разбор ошибок. Тематика - Opera mini.

    Цифры:
    Первоначальные затраты на домен, статьи, раскрутку - 650 рублей. После получения первых доходов расходы на раскрутку увеличились до 1200 рублей в месяц, а доход в итоге достиг 700 рублей в день. После этого из-за стука конкурента сайт ушел в бан Гугла.

    Что входит в кейс:
    Сам файл с описанием всех действий на 30 страницах (электронная книга во флеше, либо pdf файл по требованию), url сайта, полная статистика по дням за 2,5 месяца и сводная по месяцам, php-страница с подробным описанием (сайт был не на cms, небольшой самописный сайтик).

    Кроме того купивших кейс ждут скидки на полезный софт, которым я пользовался и могу рекомендовать:

    KeyCollector - сбор семантического ядра, главный помощник во внутренней оптимизации сайта. Скидка от 10 до 20%.
    ПК Xseon - аналог хрумера, главный его конкурент, скидка 10%.
    SerpParser - парсер позиций сайта, скидка 40% .
    HTracer - скрипт перелинковки, сделает перелинковку за вас и поднимет трафик, скидка 10%.

    Всего будет продано 250 копий. Продажи только до 21 сентября. Цена копии - 1200 рублей.

    Первые 50 копий со скидкой - 1000 рублей. (осталось 46 копий со скидкой)


    Кейс был предоставлен модератору Staurus за отзыв. Он его напишет сам в этой теме.
    • -1
  2. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    winchester7,
    А Ваш кейс ничего общего не имеет с кейсом маула?

    Staurus, у Вас кейс маула есть?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для winchester7
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 13
    kasdesperado, есть общее. Как и я они зарабатывали на смсках и wap-трафе

    Если вы думаете, что я продаю переписанный кейс Маула - вы ошибаетесь.
    • -1
  4. Студент
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 8
    250 копий, не много ли? Будет ли работать схема при такой конкуренции?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для winchester7
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 13
    idimka39, нет, не много. Во-первых, за три недели скорее всего будет продано гораздо меньше, чем я прогнозировал. Во-вторых, даже сейчас данная тематика совсем малоконкурентная. Из 50 более-менее хороших запросов - лишь 6-8 СК. Да вы посмотрите сами по тому же запросу opera mini скачать бесплатно. Половина топ-10 это всякие старые варезники, которые вряд ли продвигаются по таким низкочастотным запросам, оффициальный же сайт оперы вообще на 7 месте. О чем тут можно говорить?

    Позже я тоже не думаю, что сильно увеличится конкуренция. Как обычно большинство купивших положит болт на данный кейс и вновь ничего не станет делать. Те же, кто будут работать, я думаю не совсем идиоты и понимают, что создав один сайт в этой тематике, можно поднять и в какой-нибудь другой. Скайп, маил агент, вконтакте. Тематик уйма, работай не хочу.
    • 1

    Спасибо сказали:

    idimka39(02.09.2012),
  6. Super Moderator Аватар для staurus
    • Регистрация: 12.06.2009
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 888
    • Webmoney BL: ?
    kasdesperado, Нет, кейса маула у меня нет.

    Посмотрев этот кейс впервые, я был приятно удивлен удобностью чтения. Такого формата кейса я еще не видел нигде.
    Почитав выборочно несколько страниц я не увидел много воды. Все по факту. Идешь сюда, делаешь то, получаешь это.

    Хороший кейс. Рекомендую всем, кто хочет заняться Wapом
    • 1

    Спасибо сказали:

    winchester7(03.09.2012),
  7. Banned
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 173
    winchester7, за развернутый отзыв есть место? :)
    Кейс маула есть))
    • 0
  8. Дипломник Аватар для winchester7
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 13
    WEBnutiy, хорошо, дам еще вам за отзыв. Это последнее место. Дайте ваш email.
    • 1

    Спасибо сказали:

    WEBnutiy(03.09.2012),
  9. Banned
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 173
    Получил от winchester7 кейс за отзыв.

    1) kasdesperado, данный кейс не имеет ничего общего с кейсам маула (разве что способ монетизации с помощью смс)
    2) Кейс я советую новичкам в wape, те кто уже работает с вапом ничего нового для себя не найдут.
    3) Если вам не понравился кейс маула, то этот кейс вам так-же не понравится.

    Информации в кейсе достаточно для старта в этом направлении, единственное что не понравилось так это способы получения скидок.

    На месте ТС я бы даже увеличил стоимость кейса, хотя-бы до 100$ (покупатели и так найдутся), во избежании складчин (на одном форуме уже видел тему со складчиной)
    • 1

    Спасибо сказали:

    winchester7(03.09.2012),
  10. Опытный Аватар для mr.boring
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 61
    Через какое время пошел доход? Как быстро вывели сайт в топ, опыт работы с одним сайтом или же с множеством?
    Последний раз редактировалось mr.boring; 03.09.2012 в 23:27.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Моменты при создания гемблинг сайта
Гемблинг 6 27.11.2011 11:50
Создания Сайта-Визитки всего за 1000р
Создание сайтов 0 02.05.2011 17:01
план создания сайта (нужен)
Вопросы от новичков 13 23.12.2010 08:03
Сервис создания карты сайта
Прочее 27 27.09.2009 18:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры