Мануал: "FOREX: добыча и монетизация трафика 1.0"

(Ответов: 31, Просмотров: 4300)

Результаты опроса: Почему Вы до сих пор не льете на форекс?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не думал об этом раньше

    7 41.18%
  • Форекс? Дорого!

    3 17.65%
  • Пробовал как-то, ушел в минус

    1 5.88%
  • Мне не интересно данное напрвление

    6 35.29%
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок Аватар для Mr. Black SEO
    • Регистрация: 11.10.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    useresu, это 25$( 1% с пополнения ) + заработок на % с их сделок. Тоесть трейдер начинает торговать на бинарных опционах и в зависимость от суммы лота тебе начисляется определенное вознаграждение. Начальная ставка 1%

    Ставка 5$ - вознаграждение 0.05$
    Ставка 10$ - вознаграждение 0.1$
    Ставка 50$ - вознаграждение 0.5$
    Ставка 100$ - вознаграждение 1$
    Ставка 500$ - вознаграждение 5$
    Ставка 1000$ - вознаграждение 10$

    В день 1 трейдер в среднем делает 70-100 ставок.
    • 0
  2. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    в этой нише очень важно чтобы статьи писал практикующий трейдер а не просто переписывать чужие блоги. очень важно строить личный бренд. и да доход для форекса малый я думал всегда там поболя денег. хотя если в неделю по 25 счетов и на каждом по 10к баксов будет то норм вполне, но так не будет сразу ибо новички создают счета в основном. чтобы на блоге тусили профи надо чтобы блог профи писал с уникальной полезной инфой а не просто список программ, общая инфа про фигуры и тд... короче тут очень важна супер полезность контента и крутость автора...его компетентность в глазах посетителей..вот в этом небольшой гемор...тут намного сложнее будет построить четкий контент план чем ссылочное нарастить и траф с др источников. ибо если туфту постить что на остальных блогах то не камильфо
    Последний раз редактировалось useresu; 23.03.2015 в 02:50.
    • 0
  3. Новичок Аватар для Mr. Black SEO
    • Регистрация: 11.10.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    useresu, хорош.

    Но тот метод, который описан в мануале, немного проще. Каждого посетителя ты будешь сразу перенаправлять на лендинг форекс-брокера(есть спец. лендинги для "гуру", где минимальный депозит составляет 1000$). По факту статей они и не увидят, хотя тот вариант, который ты описал, тоже имеет место быть. Это больше на долгосрочную перспективу.
    • 0
  4. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    Mr. Black SEO, клоакинг чтоли? сразу при заходе редирект идет на посадочную страницу? с такой схемой расчитывать только на др источники трафа но не на поиск так как в поиске бан сразу почти. думаю крауд маркетинг норм покатит и реклама в соцсетях
    • 0
  5. Новичок Аватар для Mr. Black SEO
    • Регистрация: 11.10.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    useresu, с банами вопрос решаемый. Они мне ни коем образом не помешали конвертировать траф. Недели три-четыре работал спокойно.

    Вариантов использования такого трафика, как видите, не мало. CPA офферы, пп форекс-брокеров, личный блог.
    Последний раз редактировалось Mr. Black SEO; 23.03.2015 в 03:24.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    Mr. Black SEO, Это хорошо что вы сами в теме, а сами торгуете? Именно бинарами и на классическом форексе.
    Могу сказать что приведенные цифры очень сладкие. Если учесть что по запросам приходят не новички и сразу переключаются на другой ДЦ...... но да ладно.
    С учетом того что это редирект на лендинг..... то, да наверное тема класс, но как и говорил выше долго не проживет...
    Вы говорите что трейдер совершает 70-100 сделок........ Получается что ваше СЯ очень грамотно подобрано с учетом психологии трейдеров. Вы сами торговали??? 70-100 сделок это крайне много. Это либо психи, либо психо-скальперы. Точек входа в день столько не будет, это просто игроки в рулетку. Но то же может быть...... Правда теперь мне действительно интересно глянуть на СЯ))))))))).
    Но я пас от этого мануала, форекс это только долгосрок, только хорошие качественные статьи, все остальное времянка....... ИМХО. Обо всем знаю не понаслышке, сам торгую и на форексе и бинарных, причем не месяц и не на центах с демкой............
    • 0
  7. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    tolev,
    70-100 сделок торгуя интрадей невозможно ибо нужно юзать море валютных пар и нейроактиваторы. макс 10 норм позиций на вход будет. Больше как уже сказали только неразборчивые трейдеры или скальперы. Хотя с другой стороны то там же новички в основном регаются и вполне вероятно что будет много заходов в позицию..если они на 3 сделке все не сольют)))
    Я вот когда начал изучать форекс и торговать то мелкой сумой плодил кучу сделок, я думаю что многие новички также поступают ибо еще эмоции не могут контролировать.

    Вобще скальпинг прибыльно думаю было бы если есть под них партнерки . там народ очень азартный. думаю они открывали бы счета охотно, но нужны очень хорошие условия со стороны брокера ибо там каждая копейка на счету.
    Последний раз редактировалось useresu; 23.03.2015 в 11:50.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 18.03.2011
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от useresu Посмотреть сообщение
    70-100 сделок торгуя интрадей невозможно ибо нужно юзать море валютных пар
    С чего это такие выводы ? Если Вы не можете, это не значит, что это не возможно !





    Это еще при том, что занимаюсь форумом, ужин, обед, завтрак, 20 перекуров, общение на форумах.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Mr. Black SEO(23.03.2015),
  9. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    becdelbnik, я написал что это возможно в некоторых случаях)
    • 0
  10. Новичок Аватар для Mr. Black SEO
    • Регистрация: 11.10.2014
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    tolev, на бинарных конечно торгую, а как же! На заработанные средства со сделок трейдеров)
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Монетизация трафика "конец света"
Партнерские программы 18 12.12.2012 18:48
Монетизация трафика "конец света"
Общие вопросы поисковой оптимизации 9 11.12.2012 00:17
Добыча целевого трафика из вконтакте без вложений! (Мануал)
Прочее 22 18.09.2012 06:46
Мануал: "Добыча трафика без первоначальных вложений" by Seoden
Прочее 3 03.07.2012 02:08
Мануал: "Добыча трафика без первоначальных вложений" by Seoden
Арбитраж, трафик 7 02.07.2012 21:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры