Мануал "Конвейер сателлитов"

(Ответов: 65, Просмотров: 7486)
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя
  1. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    likos, вы намекаете на собственное предложение? Мое дело было посмотреть и написать, что я думаю. На все ваши вопросы с удовольствием ответит ТС :)
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 03.06.2011
    • Сообщений: 596
    • Репутация: 243
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, почему вы во всем ищите намек ? Для создание сотен сателлитов у меня заказывать не так выгодно, 1к баксов со ста сателлитов могут и не окупится, просто я видел подобные скрипты в продаже гораздо дешевле, раньше еще видел подобный скрипт в паблике, но не уверен, что он сейчас работает.
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 19.07.2011
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Дороговато все равно, несмотря на положительный отзыв, но если появятся еще отозвавшиеся, пожалуй прикуплю скрипт и мануал :)
    • 0
  4. Новичок Аватар для D1kiy
    • Регистрация: 10.07.2012
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    При условии, что работа будет длиться месяц, в день мы будем создавать 10 сайтов, получаются примерно следующие результаты:
    Расходы на домены: 1000 рублей в день / 30 000 рублей в месяц
    Расходы на хостинг: 300 рублей в месяц
    Доходы с Сапы: 5 рублей в день * 30 (дней) * 300 (сайтов) = 45 000 рублей в месяц.

    Итого - чистый доход за первый месяц - 7500 рублей (отнял стоимость самого скрипта).
    Первый месяц взят грубо, пока индексация пройдет, пока ссылки раскупят, это 4-8 недель.

    Зато на второй месяц все ~45 000 рублей профита будет вашим чистым доходом, так как больше никаких затрат не потребуется, а сателлиты будут приносить деньги еще долгое время. Жизнеспособность сайтов долгая и вылетает очень маленькое количество Учитывая то что ваши затраты будут заключаться только в покупке доменов, то несмотря на вылетевшие сайты вы всегда будете оставаться в большом плюсе.


    Цитата Сообщение от wolf28 Посмотреть сообщение
    OKyJIucT, может быть все и отлично, но как захостить эту кучу? в минус так спокойно уйдешь

    На один хостинг вы можете вешать около 1000 таких сателлитов. Расходы на хостинг - мелочь, по сравнению с профитом от работы по данному мануалу.


    Цитата Сообщение от likos Посмотреть сообщение
    ага, при том, что часть сайтов уйдет под АГС, многие будут и 5 рублей не приносить, так как с таких сайтов плох покупают ссылки, это не значит, что с нулевиков нельзя зарабатывать 5р в день, можно и больше, но не с таких. И зачем брать за отзыв, а через пару часов, писать сюда те же слова автора, которые так же скорее всего построенные на теории.

    Под АГС уходит очень малое количество сайтов, экономия временных и финансовых затрат все окупает.


    Цитата Сообщение от soprano1 Посмотреть сообщение
    А скрипт называется часом не Site Parser v1.0 ?
    Скрипт самописный. Название не придумывал)

    Цитата Сообщение от likos Посмотреть сообщение
    OKyJIucT, так а смысл тогда этого мануала, если ТС не может показать 1к. сателлитов в индексе и которые приносят доход, а подобный скрипт можно купить гораздо дешевле.
    Вы скрипт не видели, поэтому не стоит утверждать, что подобный скрипт можно купить дешевле.
    Как вы могли заметить пользователь с большой репутацией на форуме и работающий с сателлитами за все время ничего подобного не встречал.


    Цитата Сообщение от koysara Посмотреть сообщение
    Дороговато все равно, несмотря на положительный отзыв, но если появятся еще отозвавшиеся, пожалуй прикуплю скрипт и мануал :)
    Тогда ждите отзывов от первых покупателей, так как за отзыв больше никому предоставлять не стану.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(25.07.2012),
  5. Опытный Аватар для yesait
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 383
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Как я понимаю скрипт будет продан далеко не всем? То есть ограниченное кол-во продаж, так?
    На данный момент у меня нету денег, но они появятся примерно через недели две, поэтому я хочу занять местечко, очень заинтересовало предложение.
    Возможно договоримся на 200 баксов, всё таки второй, но если нет так нет, место за мной остаётся?
    Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок. © Конфуций....
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 07.03.2012
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 99
    • Webmoney BL: ?
    Можно ссылку на ваш wmid ?
    • 0
  7. Новичок Аватар для D1kiy
    • Регистрация: 10.07.2012
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от yesait Посмотреть сообщение
    Как я понимаю скрипт будет продан далеко не всем? То есть ограниченное кол-во продаж, так?
    На данный момент у меня нету денег, но они появятся примерно через недели две, поэтому я хочу занять местечко, очень заинтересовало предложение.
    Возможно договоримся на 200 баксов, всё таки второй, но если нет так нет, место за мной остаётся?

    Продам мануал максимум в 20 рук. Думаю через недельки две еще несколько копий останется, но в крайнем случае постараюсь оставить вам одну копию.
    P.S. Имена всех покупателей буду постить в теме, чтоб вы могли знать в сколько рук мануал уже был продан.

    Цитата Сообщение от timur141194 Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на ваш wmid ?
    wmid: 402117550408
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(26.07.2012),
  8. Banned
    • Регистрация: 14.12.2009
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 11
    а ТС случаем не барыга ?
    подобная тема была на серче называлась "Черный Дракон", смысл той темы был в том, что мы так же брали сайт и копировали его полностью на свой домен и с дальнейшей монетизацией

    Стоит добавить от себя, что с индексацией у таких сайтов имеются проблемы
    • 0

    Спасибо сказали:

    ohmygod(26.07.2012),
  9. Новичок Аватар для D1kiy
    • Регистрация: 10.07.2012
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от rws Посмотреть сообщение
    а ТС случаем не барыга ?
    подобная тема была на серче называлась "Черный Дракон", смысл той темы был в том, что мы так же брали сайт и копировали его полностью на свой домен и с дальнейшей монетизацией

    Стоит добавить от себя, что с индексацией у таких сайтов имеются проблемы
    Я ничего похожего на этот мануал не встречал, хотя очень часто покупаю разные приватные мануалы просто для саморазвития..
    У меня никаких проблем с индексацией никогда не было.. Под АГС попадало не более 10% от всех сателлитов под биржи..
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(27.07.2012),
  10. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    автор не обманул, действительно, можно клепать сателлиты десятками и сотнями в день
    Если кто выпросит у автора хотя бы ОДИН пример подобного сателлита в индексе яндекса, дайте знать :) Объективных причин в отказе предоставить пример не вижу...
    • 1

    Спасибо сказали:

    fxxer(30.07.2012),
Страница 3 из 7 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"twitter[money]" - мануал по раскрутке твиттера и заработку на нём
Прочее 159 11.01.2015 23:02
Продам генератор сателлитов "VIPBABLO"
Реклама партнерских программ 7 09.09.2009 19:40
Продам генератор сателлитов "VIPBABLO"
Софт, скрипты, сервисы 4 08.09.2009 20:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры