Мануал. Вывод низкочастотных и средне частотных запросов в ТОП Google, Yandex.

(Ответов: 10, Просмотров: 1586)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Приветствую всех! Представляю вашему вниманию мануал по работе с сервисом твайт. Это незаменимая помощь сейчас при продвижении молодых сайтов или же для поднятия просевших позиций трастовых сайтов. Особенностей здесь нет никаких, это не черная методика и просто так вы топ не получите! Я всегда пробовал работать под низко частотные и средне частотные запросы.
    Мануал - это те обязательные действия в которых сейчас нуждаются поисковые системы, так как они все больше обращают внимание на социальную активность, но нужно еще и грамотно ей пользоваться! Работает он как и под Российские сайты так и под бурж. Пример я привел только на Русской зоне, но если у Вас работает голова в нужном направлении в бурже вы тоже справитесь.

    Мануал - это не спам, не нужно создавать аккаунты и покупать их, не нужно постить картинки, видео, предлагать интим и все остальное..

    В мануале четко описана вся схема работы, изображения и собственно результаты которые были получены в процессе его использования за последнее время, а также затраты. Работать придется не долго конечно, но несколько часов нужно будет уделить для одного сайта. Постоянной рутинной работы не нужно.

    Первыми мануал получили мои ученики на форуме, от них он никуда не уйдет, так как это уже проверенно временем и ученикам я доверяю. Также мануал получили: Демиург и Zzorge для объективной оценки и отзыва! Эти пользователи проверенные и я им доверяю.

    п.с
    На курсе по заработку в CPA сфере осталось 9 мест!

    Стоимость мануала - 125$
    по поводу покупки писать в ЛС
    • -4

    Спасибо сказали:

    izograf(26.11.2012), Odhost(26.11.2012), Oll(26.11.2012), Orcstation(26.11.2012), Демиург(26.11.2012),
  2. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Добрый день. Получил мануал, ознакомился.
    Информации предостаточно, все изложенно так, что поймет каждый. Работоспособность мануала еще не проверял, т.к нету времени, но выглядит правдоподобно.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(26.11.2012), Orcstation(26.11.2012),
  3. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Daddy Cary, интересно с каких соображений формировалась цена предложенного мануала? Конкретно не понятно что с помощью него можно получить. (какие дополнительные расходы,сроки,можно ли справляться собственноручно или нужна всесторонняя помощь)
    125$ - не малые деньги, а продвигать с помощью биржи Твайт я так понимаю тоже прийдётся далеко не бесплатно, что на мой взгляд существенно увеличивает цену вопроса. Если можно более конкретнее преподнести то что продаёте.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 1

    Спасибо сказали:

    DeleteD(25.11.2012), Левша(26.11.2012),
  4. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?

    оффтоп

    Куда не смотри, везде платные курсы. Может и самому собрать немного паблика...
    [свернуть]

    Чем ваш метод отличается от всего того, что можно найти в паблике? А такого не мало, тем более для НЧ.
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(25.11.2012), chudikos(25.11.2012), Daddy Cary(25.11.2012),
  5. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Никаких дополнительных вложений не нужно, аккаунты тоже не нужно покупать, софт никакой не нужен, только если вы захотите работать со своей базой, но эффекта не будет от этого. Если касаться ценовой политики сервиса твайт или любого друго-го, то у меня сумма колеблется от 300 до 700 рублей на 2-3 недели, потом эта же сумма на 2-3 месяца.

    Паблик? Да в свободном доступе этой темы уж поверьте нет вообще, я лично только что пролистал все возможные блоги умных людей, нет её нигде.. Цена аргументирована тем, что-бы школьники не покупали, так хотя-бы пока скинуться я уже продам все копии.
    Последний раз редактировалось Daddy Cary; 25.11.2012 в 22:46.
    • 0
  6. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    :)
    о CPA тоже так говорили, а потом, как оказалось, две недели не такие уж и две недели, а 60к рублей - не 60к, а кто-то из учеников вообще успел несколько раз пожалеть покупку "уникального" курса.

    А теперь вы предлагаете уникальный курс по продвижению сайта твиттером посредством сервиса покупки твитов.

    Хватит записать в гугл "раскрутка/продвижение с помощью твиттер" и откроется целая куча полезных статей с которых можно взять что-нибудь полезное. В блоге Shihal, точно помню, был показан скрин из ЛИ, как из твиттера привлечено 750 пользователей. А это не позиции, это живые посетители.

    Так что тема твиттера далеко не новая. И если немного подумать головой, можно все найти самому.

    оффтоп

    Простите за такие посты, но подобные темы вызывают такую реакцию. Наверное, лучше уйти, пока бан не получил за флейм...
    [свернуть]


    П.С. а что не так с молодыми людьми школьного возраста?
    • -4
  7. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    Цитата Сообщение от Daddy Cary Посмотреть сообщение
    Если касаться ценовой политики сервиса твайт или любого друго-го, то у меня сумма колеблется от 300 до 700 рублей на 2-3 недели, потом эта же сумма на 2-3 месяца.
    Какое количество запросов двигается на озвученный бюджет 1 или несколько десятков?
    • -2
  8. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    DeleteD, тролинг хорошая вещь, но не в этой теме. Причем живые посетители к позициям? Вообщем, это явно не для Вас, а по курсу давайте читать отзывы учеников, а не тех, кто о чем-то догадывается.

    izograf, у меня все микро-сайты под cpa партнерки, я двигал всегда от 5 до 7 запросов. Больше никто не запрещает двигать.

    п.с
    DeleteD, я пересмотрел перед публикацией все что можно и поверьте у меня не мало навыков в поиске, даже приблизительно похожего кейса нет в свободном доступе.
    • 0
  9. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Смотри-ка, в тему набежала куча нищебыдла и люмпенов, которые заминусовали стратпост. К вашему сведению, информация, это самый дорогой товар в мире. К примеру, учеба в хорошем университете стоит десятки тысяч долларов. Которые получившийся специалист будет обивать, иногда, не один десяток лет.

    ---------- Сообщение добавлено 20:11 ---------- Предыдущее 20:09 ----------

    И, кстати, обсуждение цены ведет к бану на форуме. Правила не читали?
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(26.11.2012), izograf(26.11.2012), seofan(26.11.2012), Zzorge(26.11.2012),
  10. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Просто кто-то работает, а кто-то хочет даром так как не хватает клепок заработать даже 120$..
    • 1

    Спасибо сказали:

    seofan(26.11.2012),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оптимизация сайтов, вывод запросов в топ, трафиковое продвижение
Услуги по SEO 1 22.11.2012 12:39
[подскажите] yandex.xml - кол-во запросов
Софт, скрипты, сервисы 0 06.11.2012 17:08
Эффективность продвижения СЧ и ВЧ запросов при помощи постовых в Yandex
Поисковые системы 12 12.06.2011 17:10
ВМ-Центр, официальный обменный пункт системы Webmoney, быстрый вывод wmz, wmr, wme, yandex money в Москве
Реклама партнерских программ 0 13.04.2011 17:18
Перелинковка для низкочастотных запросов
Вопросы от новичков 23 14.09.2009 00:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры