Мастер семантического ядра или формула ключевого совершенства

(Ответов: 13, Просмотров: 2680)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок Аватар для microCD
    • Регистрация: 07.12.2010
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Предлагаю вашему вниманию свой видеокурс "Мастер семантического ядра или формула ключевого совершенства" в который я вложил все свои знания и основные аспекты по профессиональному составлению семантического ядра.



    Авторский курс по профессиональному составлению семантического ядра. Данный курс подойдет как для начинающего вебмастера, так и для любителя этой темы. В курсе детально изложены все необходимые процессы для составления семантического ядра с подробнейшими комментариями и рекомендациями.

    Давайте начнем с того чему вы обучитесь
    => Вы научитесь составлять семантическое ядро на профессиональном уровне, как для себя, так и для своего клиента.

    => Вы научитесь различать и отсеивать ключевые фразы по их видам конкуренции и свойствам в продвижении.

    => Вы сможете создавать качественную структуру своего проекта, основываясь на структурах ваших конкурентов.

    => Вы изучите базовые основы и термины: какие запросы к чему относятся, частотности и их виды, изложенные понятным языком.

    => Вы на практическом примере поймете основную идею составления семантического ядра, для крупных проектов и интернет магазинов.

    => Вы успешно научитесь составлять семантическое ядро только бесплатными методами по хорошо проработанным фильтрам.

    => Вы научитесь использовать программу Key Collector по ее профессиональному назначению.

    => Вы научитесь оптимизировать выгруженное семантическое ядро в ТРЕХ форматах.

    => Вы получите уникальный прикладной лист, который можете редактировать и изменять как вам пожелается.

    => Вы научитесь собирать только те ключевые фразы, которые 100% приносят реальный трафик.


    Читать подробно изложенную программу курса

    По поводу удостоверения в качестве моего продукта и удобства структуры подачи информации - я вы можете почитать отзывы на форуме о поисковых системах:
    # Скоро ожидаются новые отзывы

    Хочу заверить, что тот кто изучит видеокурс, гарантированно получит результат, а то как Вы изучите программу курса, зависит лишь от уровня ваших знаний темы СЯ на сегодняшний момент.

    Я постарался сделать все, для того, чтобы материал воспринимался максимально лучше. Для этого к каждому важному блоку, я даю конкретные задания, выполнять которые необходимо, чтобы освоить материал.

    Задания не заоблачные а вполне выполнимые. То есть, это задания не звезду с неба достать.

    Да я предлагаю курс. И если пройдя его, если Вы не научитесь составлять семантическое ядро на профессиональном уровне: выполняя задания и практикуя их - я гарантирую возврат потраченных на курс средств, в полученной валюте. Мне не к чему пускать пыль. Продукт несет то, что он за собой несет и не более. Методы все рабочие и проверенные. И только три месяца я работал над тем, чтобы максимально эффективно изложить сам смысл.

    PS: Прям ГУРУ, курс не советую, там вы для себя ничего нового не найдете.

    Если продукт вас заинтересовал, рекомендую прочесть подробное описание программы курса
    http://goodinfomarketing.ru/wppage/master-sya и принять для себя решение.

    По поводу лишних мыслей, имею аттестат продавца с проверенным адресом проживания

    Буду рад, партнерским предложениям. Если у вас есть база, или рекламные связи.

    PS: Цена отображена в конце продающей страницы (она меняется) Сейчас например действует
    огромная акция, поэтому поспешите чтобы приобрести курс по выгодной цене

    Pps; В качестве основного инструмента, мы будем использовать соответствующий профессиональный софт - Key Collector
    Последний раз редактировалось genjnat; 07.04.2013 в 12:21.
    • -1
  2. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Финансовое обоснование слабое.
    Сам курс купить, кей коллектор купить- потом еще самому себе ключи парсить...реально оно надо?
    За ту же сумму можно заказать СЯ для 10 полноценных сайтов.
    А если интересно, какие в коллекторе кнопки зачем нажимаются- у них на сайте полный FAQ, а тут ( на форуме) бесплатный мануал.
    Сама услуга, это если потом отбивать деньги, делая СЯ на заказ, ныне не особо востребована.
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(07.04.2013), grazer(07.04.2013), schtr(07.04.2013),
  3. Новичок Аватар для microCD
    • Регистрация: 07.12.2010
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Тема то как раз таки востребована. Дело ваше, можете заказывать СЯ для 10 "полноценных" сайтов. Или научится составлять СЯ самому. Основная выгода тут не финансовая а результативная, как дополнительно идет финансовая.
    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    реально оно надо?
    Кому пирожки лепить, а кому СЯ составлять. Задайте этот вопрос себе. Кому надо составлять семантическое ядро? Смешно... Неудачный троллинг.

    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    у них на сайте полный FAQ, а тут ( на форуме) бесплатный мануал.
    Чтобы не читать и не лазить на форумах в поисках, догадках, искать решать, спрашивать.
    Как вы думаете для чего видеокурсы делаются?
    • 0
  4. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Цитата Сообщение от microCD Посмотреть сообщение
    Как вы думаете для чего видеокурсы делаются?
    Если честно, то слупить бабла.
    Цитата Сообщение от microCD Посмотреть сообщение
    Кому пирожки лепить, а кому СЯ составлять. Задайте этот вопрос себе. Кому надо составлять семантическое ядро? Смешно... Неудачный троллинг.
    Ну и кому нужно составлять СЯ? Вебмастеру? Оптимизатору?Может, рерайтеру/копирайтеру?
    Думаю, что тем, кто в трафике нуждается. Только зачем это делать самому? Услуга такая недорого стоит.
    И время экономится, и деньги, которые мог бы потратить на покупку курса- смело можно пустить в дело, в те же статьи по заказанному СЯ.
    Цитата Сообщение от microCD Посмотреть сообщение
    Или научится составлять СЯ самому.
    Неужели Вы думаете, что если есть желание научиться составлять СЯ самому, нужно смотреть видеокурс?
    Вот я умею составлять СЯ, а курс не смотрел. И Вы умеете составлять СЯ, и тоже до момента понимания вопроса этот курс не смотрели.
    Я даже больше напишу- 90% тех, кто купит курс и посмотрит, не будут составлять СЯ.

    Уважаемый ТС, может, Вы меня не верно поняли?
    Нет смысла вступать в глупые споры.
    Я интересовался финансовым обоснованием, потому что в стартпосте не нашел инфы.
    Обычно ведь как пишут: " Вы легко окупите стоимость курса в течении 3 месяцев работы. Зарегистрировавшись на крупных сеофорумах и предлагая услуги по составлению СЯ, Вы будете получать 10-15 заказов в месяц. Обработка одного заказа занимает 3-4 часа. Стоимость заказа обычно 15-20$. То есть, если Вы будете работать качественно и на репутацию, то в месяц заработаете 150-300$, потратив 30-50 часов времени. Конечно, работатете Вы не бесплатно, поэтому стоимость курса отбивается за 3 месяца максимум."
    Как-то так.
    Последний раз редактировалось batik; 07.04.2013 в 06:55.
    • 4

    Спасибо сказали:

    0pium(07.04.2013), microCD(07.04.2013), Orcstation(07.04.2013), vet(07.04.2013),
  5. Новичок Аватар для microCD
    • Регистрация: 07.12.2010
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    Если честно, то слупить бабла.
    Это нормальный феномен любой стоящей информации. Это все ровно, что писать: Компания Apple продает свои айфоны чтобы срубить бабла!

    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    Ну и кому нужно составлять СЯ? Вебмастеру? Оптимизатору?Может, рерайтеру/копирайтеру?
    Именно, а еще, и начинающим во всех этих делах.



    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    Думаю, что тем, кто в трафике нуждается
    Трафик приносит клиентов, и нуждаются в нем поверьте многие.

    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    Услуга такая недорого стоит.
    Вот и заказывайте. Можно вообще не париться и купить какую нибудь корпорацию, пусть за тебя все делают.

    В общем, я не хочу разводить бардак, кому интересна тема, по поводу сабжа, задавайте вопросы.



    Цитата Сообщение от batik Посмотреть сообщение
    тоже до момента понимания вопроса этот курс не смотрели.
    Да, мне пришлось перечитать кучу форумов и мануалов, добавочно практика и не всегда понятная что к чему. И еще, я покупал очень много информации на эту тему.

    Все, спасибо за комментарий.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 44
    Цитата Сообщение от microCD Посмотреть сообщение
    Вы научитесь собирать только те ключевые фразы, которые 100% приносят реальный трафик
    Множно глянуть на сайт которому Вы составляли СЯ, лучше парочку покажите.

    Цитата Сообщение от microCD Посмотреть сообщение
    Вы успешно научитесь составлять семантическое ядро только бесплатными методами по хорошо проработанным фильтрам.
    Как это согласуется с этим
    Цитата Сообщение от microCD Посмотреть сообщение
    В качестве основного инструмента, мы будем использовать соответствующий профессиональный софт - Key Collector

    И вот этой фразой поясните что именно Вы имели ввиду? Относительно СЯ.
    Цитата Сообщение от microCD Посмотреть сообщение
    Вы сможете создавать качественную структуру своего проекта, основываясь на структурах ваших конкурентов
    • 0
  7. Новичок Аватар для microCD
    • Регистрация: 07.12.2010
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от schtr Посмотреть сообщение
    Множно глянуть на сайт которому Вы составляли СЯ, лучше парочку покажите.
    1. Я не контент пишу, а в курсе приведены методы добычи трафиковых ключей. То есть ключей, по которым реально ищут.

    Цитата Сообщение от schtr Посмотреть сообщение
    Как это согласуется с этим
    2. Тем, что в курсе подробно рассказывается как составлять СЯ и на бесплатной основе тоже.


    Цитата Сообщение от schtr Посмотреть сообщение
    И вот этой фразой поясните что именно Вы имели ввиду? Относительно СЯ.
    3. Почитайте информацию на продающей странице, куда уже более описано там.
    • 0
  8. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от microCD Посмотреть сообщение
    Это все ровно, что писать: Компания Apple продает свои айфоны чтобы срубить бабла!
    Скажу сразу, неудачный пример для оправдания
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  9. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: genjnat


    1. microCD, красный - нельзя, ссылки на сходные форумы - нельзя.
      Почему в топике цена неуказанна?
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(07.04.2013),
  10. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Брать видео-курс за 100 баксов, не считая кей-коллектора без отзывов и со стрёмным сайтом или купить мануал у Тыквы? Эм, даже не знаю...
    • 1

    Спасибо сказали:

    grazer(07.04.2013),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Составления Семантического Ядра
Услуги по SEO 0 11.07.2012 18:27
Бесплатное составление семантического ядра
Услуги по SEO 48 28.11.2011 14:56
Создание Семантического Ядра (СЯ)
Услуги по SEO 7 10.10.2011 13:32
Процесс создания семантического ядра
Дайджест блогосферы 0 21.09.2011 15:02
Качественное составление семантического ядра
Услуги по SEO 0 12.07.2011 22:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры