Научись программировать парсеры/боты/доргены/генераторы и CMS к ним. Курс.

(Ответов: 18, Просмотров: 2434)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Прошлые наборы курса набиралась на форуме маулнета(http://www.mault alk.com/topic136003.html http://www.mau ltalk.com/topic130676.html) на вм ( http://webmasters.ru/forum/f91/kurs-po-programmirovaniyu-dlya-seo-chast`-35873 ) и здесь - http://searchen gines.guru/showthread.php?t=766163

    Сейчас хотелось бы набрать очередную часть обучающихся.
    Стоимость курса - 70$. Набирается группа на 5 человек.


    При оплате курса вы получаете материалы будете иметь домашние задания, выполняя(по вашему желанию) которые вы будете отправлять их мне, а я буду их проверять, и смотреть и подсказывать что у вас неправильно. И разумеется с помощью Л.С. на форуме, или по почте я буду консультировать вас во всех вопросах по курсу.
    + к тому вы получаете исходники SDG(програмнный продукт - дорген (такой софт можете создать и вы когда пройдете обучение!))
    В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана работа доргена SDG, о создании комментаторов, о создании привязки к железу, работа с социальными сетями и т.п..
    Курс подходит и новичкам - первые два материала рассказывают основы программирования на практике.
    Курс проходили несколько человек которые не соображали в программировании, и действительно научились программировать
    Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям.
    Набирается 5 человек
    В общем, все те кто хочет научиться по вышеназванным темам и этой - велкам!
    Это не очередной инфокурс с помощью которого вы заработаете мильон за пару дней.
    Это курс, с помощью которого вы сможете создавать свои программные решения(авторегистраторы, парсеры, комментаторы, доргены, CMS, постеры и т.д и т.п., я рассказал выше) под Ваши нужды!
    Этот курс - не только материалы, но и моя всяческая помощь на протяжении трех месяцев по вашим вопросам!
    Отзывы можно найти в темах, указанных вначале.
    ;)
    • 1

    Спасибо сказали:

    GOODPower(03.02.2015), Lex-58(16.02.2015),
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    ParavoZ,Сделайте нормальные даты на закрытом форуме(ориентироваться вообще невозможно) + выложите нормально последние записи, а то те что выложены - их скачало 10 человек, а потом файл был удален. И было бы замечательно, если бы все было структурировано. Как-то неправильно, неудобно сделано... И было бы шикарно если бы хотя бы раз в месяц заходили на этот форум, так как там все же задают вопросы(которые уже по несколько месяцев висят без ответов)

    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 27.06.2014 в 12:33.
    • 1

    Спасибо сказали:

    votren(25.10.2014),
  3. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    а доры умерли, говорят
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dark Joker(28.06.2014),
  4. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    CuxpecT, Как мамонты
    • 0
  5. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Прошлые наборы курса набиралась на форуме маулнета(http://www.maultalk.com/topic136003.html http://www.maultalk.com/topic130676.html) на вм ( http://webmasters.ru/forum/f91/kurs-po-programmirovaniyu-dlya-seo-chast`-35873 ) и серче - http://searchengines.guru/showthread.php?t=766163
    Сейчас набирается очередная часть. Изменились условия
    Набрано 3 человека из 5.
    Обучение - индивидуальное, после оплаты получаете доступ к материалам, ДЗ, моим консультациям, закрытому форуму и так далее.
    Контакты - Л.С., moscowmenu@gmail.com.
    Стоимость - 55$
    В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана работа доргена SDG, о создании комментаторов, о создании привязки к железу, работа с социальными сетями и т.п..
    Курс подходит и новичкам - первые два материала рассказывают основы программирования на практике.
    Курс проходили несколько человек которые не соображали в программировании, и действительно научились программировать
    ArhStrAngeR, отвечаю ежедневно на вопросы людей, по Л.С., почте, ICQ. Кстати последние наборы очень активные, в отличии от первых, когда мне писало лишь 3-4 человека из 40.
    ;)
    • 0
  6. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Начался новый набор. Стоимость участия - 55$(Снизилась с 80 до 70, а сейчас до 55, из-за увеличения курса доллара).
    Обучение - индивидуальное, после оплаты получаете доступ к материалам, ДЗ, моим консультациям, закрытому форуму и так далее.
    Контакты - Л.С., moscowmenu@gmail.com.
    ;)
    • -2
  7. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    В новую группу записалось 4 из 5 человек. Место есть, пишите!
    ;)
    • -1
  8. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Помнится, покупал я курс... Был на форуме... Но так учиться и не начал. А потом форум благополучно скончался вместе с купленной мною инфой... Там даже два форума было, два разных курса, насколько я помню.

    PS. странно, форумы работают, хотя нек. время точно не работали) Но полное забивательство на их содержимое, увы - вот уже полтора года тишина(
    Последний раз редактировалось Демиург; 11.11.2014 в 10:41.
    • 0
  9. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    В новую группу записалось 4 из 5 человек. Место есть, пишите!
    ;)
    • -3
  10. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Цена сейчас - 30$(до нового года!)
    Успейте записаться! Обучение индивидуальное.
    Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!
    Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям.
    ;)
    • -2
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
За какое время можно научиться программировать на php?
Web программирование 32 30.10.2011 14:34
За какое время можно научиться программировать на php?
Вопросы от новичков 20 27.10.2011 17:15
про доргены!
Софт, скрипты, сервисы 99 27.09.2009 06:00
Доргены. Платные и бесплатные
Софт, скрипты, сервисы 14 26.09.2009 15:38
Профильные доргены
Софт, скрипты, сервисы 16 10.09.2009 12:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры