C cегодняшнего дня цена на курс(до конца января) - 35$, или 2000 рублей.
Успейте записаться! Обучение индивидуальное.
Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!
Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям.
Научись программировать парсеры/боты/доргены/генераторы и CMS к ним. Курс.
(Ответов: 18, Просмотров: 2597)
- 07.01.2015 21:45
- 11.01.2015 00:16
Набирается новая группа - 6 человек.
Стоимость - 35$ до 15 января.
Успейте записаться! Могу сказать что эта группа - последняя в этом полугодии, больше набора производиться не будет до лета.
Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!
Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям. - 20.01.2015 23:05
В последнюю группу набрано 4 из 6 человек.
Напомню, что осталось набрать всего 2 человека, следующий набор после этой мини группы - август - сентябрь 2015 года. - 04.02.2015 21:02
Будет набран еще 1 человек.
- 07.02.2015 17:05
Все еще осталось 1 место на запись. После чего курс будет возобновлен лишь к сентябрю.
- 16.03.2015 22:24
Набирается новая группа уменьшенного размера - 4 человек.
Стоимость - 35$.
Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!
Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям - 30.04.2015 00:04
Набирается новая группа участников - размером 5 человек.
На старых условиях. 35$.
Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!
Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям
Цитата:
В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана работа доргена SDG, о создании комментаторов, о создании привязки к железу, работа с социальными сетями и т.п. - 30.04.2015 09:06
Говорят уже года 4, что ссылки умерли... Говорят очень много.
При грамотном применении генераторов можно получать кучи НЧ трафика на белый сайт.
Да да, слышал, что гугл борется с генерированными страницами и бла бла бла...
В прямых руках сейчас и ссылки дают рост позиций и дорвеи работают превосходно и генерированный контент ( не бредотекст) сидит в выдаче и занимает первые строки по НЧ запросам...
Лично мой опыт - сделал несколько дней назад скрипт грамотной генерации страниц под НЧ запросы. Идея была взята из платного мануала. В реализации скрипта мне помог http://Coder@webmasters.ru/forum/member.php?u=25875 за что ему огромная благодарность. На выходе я получил кучу страниц с огромным разнообразием НЧ запросов для белого сайта. При этом вся информация сгенерирована читаемо и несет пользу для пользователей сайта. Уже сегодня получил первые переходы с гугла.
В наше время важна не информация и идея, а важно умение применить эту идею... Посмотрите сколько людей зарабатывает в интернете приличные деньги, а сколько даже с поданной им на тарелочке с голубой каемкой информацией не могут и копейку выжать...
В предлагаемом курсе разве идея дорвеев и генераторов важна? Тут важно научиться кодить такие скрипты, а применение им можно найти и в белых проектах.
Прошу прощения за то, что влез в тему с ответом на очень старый вопрос. - 14.06.2015 13:16
Набирается новая группа участников - размером 5 человек.
На старых условиях. 35$.
Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!
Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациямЦитата:
В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана работа доргена SDG, о создании комментаторов, о создании привязки к железу, работа с социальными сетями и т.п.
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
За какое время можно научиться программировать на php? | Web программирование | 32 | 30.10.2011 14:34 |
За какое время можно научиться программировать на php? | Вопросы от новичков | 20 | 27.10.2011 17:15 |
про доргены! | Софт, скрипты, сервисы | 99 | 27.09.2009 06:00 |
Доргены. Платные и бесплатные | Софт, скрипты, сервисы | 14 | 26.09.2009 15:38 |
Профильные доргены | Софт, скрипты, сервисы | 16 | 10.09.2009 12:42 |




