Научись программировать парсеры/боты/доргены/генераторы и CMS к ним. Курс.

(Ответов: 18, Просмотров: 2432)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    C cегодняшнего дня цена на курс(до конца января) - 35$, или 2000 рублей.
    Успейте записаться! Обучение индивидуальное.
    Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!
    Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям.
    ;)
    • 0
  2. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Набирается новая группа - 6 человек.
    Стоимость - 35$ до 15 января.
    Успейте записаться! Могу сказать что эта группа - последняя в этом полугодии, больше набора производиться не будет до лета.
    Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!
    Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям.
    ;)
    • -1
  3. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    В последнюю группу набрано 4 из 6 человек.
    Напомню, что осталось набрать всего 2 человека, следующий набор после этой мини группы - август - сентябрь 2015 года.
    ;)
    • 0
  4. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Будет набран еще 1 человек.
    ;)
    • 0
  5. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Все еще осталось 1 место на запись. После чего курс будет возобновлен лишь к сентябрю.
    ;)
    • -1
  6. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Набирается новая группа уменьшенного размера - 4 человек.
    Стоимость - 35$.
    Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!
    Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям
    ;)
    • 0
  7. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Набирается новая группа участников - размером 5 человек.
    На старых условиях. 35$.
    Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!
    Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям
    Цитата:
    В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана работа доргена SDG, о создании комментаторов, о создании привязки к железу, работа с социальными сетями и т.п.
    ;)
    • 0
  8. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    а доры умерли, говорят
    Говорят уже года 4, что ссылки умерли... Говорят очень много.
    При грамотном применении генераторов можно получать кучи НЧ трафика на белый сайт.
    Да да, слышал, что гугл борется с генерированными страницами и бла бла бла...
    В прямых руках сейчас и ссылки дают рост позиций и дорвеи работают превосходно и генерированный контент ( не бредотекст) сидит в выдаче и занимает первые строки по НЧ запросам...

    Лично мой опыт - сделал несколько дней назад скрипт грамотной генерации страниц под НЧ запросы. Идея была взята из платного мануала. В реализации скрипта мне помог http://Coder@webmasters.ru/forum/member.php?u=25875 за что ему огромная благодарность. На выходе я получил кучу страниц с огромным разнообразием НЧ запросов для белого сайта. При этом вся информация сгенерирована читаемо и несет пользу для пользователей сайта. Уже сегодня получил первые переходы с гугла.

    В наше время важна не информация и идея, а важно умение применить эту идею... Посмотрите сколько людей зарабатывает в интернете приличные деньги, а сколько даже с поданной им на тарелочке с голубой каемкой информацией не могут и копейку выжать...

    В предлагаемом курсе разве идея дорвеев и генераторов важна? Тут важно научиться кодить такие скрипты, а применение им можно найти и в белых проектах.

    Прошу прощения за то, что влез в тему с ответом на очень старый вопрос.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • -1
  9. Опытный Аватар для ParavoZ
    • Регистрация: 20.12.2009
    • Сообщений: 257
    • Репутация: 73
    Набирается новая группа участников - размером 5 человек.
    На старых условиях. 35$.
    Мой курс - это не только материалы, это всяческая помощь, общение, консультации, разбор и так далее. Вы покупаете обучение, а не просто какую-либо книгу!
    Записаться можно или по Л.С., или по почте moscowmenu[at]gmail.com. После я вышлю реквизиты, и после оплаты выдам доступ на закрытый форум, и к моим консультациям
    Цитата:
    В курсе рассказывается про: основы программирования, про технологию программирования на php,delphi, рассказывается об компонентах delphi, примеры построения различных парсеров на delphi и на php, о построении cms на файлах или на бд mysql, и создании генераторов сайтов или дорвеев на основе построенной нами cms, или же о создании грабберов для различных cms на mysql(анализируем архитектуру, например CMS DLE и пишем граббер определенного сайта для неё), о постинге по xml-rpc, о многопоточности, про ООП, о создании доргена-скрипта, рассказана работа доргена SDG, о создании комментаторов, о создании привязки к железу, работа с социальными сетями и т.п.
    ;)
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
За какое время можно научиться программировать на php?
Web программирование 32 30.10.2011 13:34
За какое время можно научиться программировать на php?
Вопросы от новичков 20 27.10.2011 16:15
про доргены!
Софт, скрипты, сервисы 99 27.09.2009 05:00
Доргены. Платные и бесплатные
Софт, скрипты, сервисы 14 26.09.2009 14:38
Профильные доргены
Софт, скрипты, сервисы 16 10.09.2009 11:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры