НОВИНКА RS! Прокси IPV4 за 20 руб в месяц! Неделя за 10 руб! Страны: RU, USA, DE, UK, NL!

(Ответов: 154, Просмотров: 16988)
Страница 1 из 16 12311 Последняя
  1. Дипломник Аватар для RSocks
    • Регистрация: 02.07.2016
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 2









    Последний раз редактировалось 0pium; 12.05.2021 в 13:45.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Doocco(15.07.2018), goshirts(08.06.2018),
  2. Дипломник Аватар для RSocks
    • Регистрация: 02.07.2016
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 2
    Друзья, вышла новая версия нашего чекера 1.0.20

    Возможности нашего чекера:

    • Загрузка прокси-листов по вашим ссылкам.
    • Определение PTR у прокси и вывод результата только с Valid PTR.
    • В фильтрах вы можете выбрать какие результаты вам вывести на экран и для сохранения.
    • Проверка на SpamHaus сразу по трем параметрам PBL, SBL, ZEN.
    • Write to file - позволяет записать в указанные файлы информацию соответствующей строки по нажатию на нее.
    • При выборе определенного значения из ячейки, оно автоматически копируется в буфер обмена.
    • Кнопка RESCAN позволяет перепроверить соксы, которые уже выведены в сокс листе.
    • Метка прокси. При двойном нажатие на ячейку, выделяется вся строка.
    • Определение пропускной способности у прокси (test link).
    • Вы сами можете указать в каком формате сохранить прокси благодаря шаблонам.

    Скачать последнею версию -> http://rsocks.net/RUSdotSocksChecker.zip

    Так же мы будем рады учесть все ваши пожелания и реализовать их в новых версиях.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Doocco(15.07.2018),
  3. Новичок Аватар для jast1
    • Регистрация: 03.03.2011
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 4
    Хочу оставить положительный отзыв о ребятах, все довольно понятно здесь, думаю даже новичек разберется, прокси на уровне, поддержка довольно быстрая, спасибо.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.02.2014
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    После одного дня аренды этих проксей я сразу понял для себя что я буду постоянным клиентом на этом сайте. Взяв 5 айпи, я начал проверять айпи для своего ПО. Не прошло и минуты как все айпи проверились на ура. Я даже подумал, может у меня сломался чекер. В итоге перепроверил ещё пару раз и результат тот же... Я ни разу не видел таких идеальных прокси-айпи.
    • 0
  5. Студент Аватар для go.to
    • Регистрация: 24.07.2013
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 2
    Потестил proxy которые предлагает ТС - они идеально подходят для тех видов работ где не первостепенное значение имеет срок жизни и скорость работы и где важно большое количество и разнообразие IP для подключений. Ну и цена естественно, ведь не все могут себе позволить дорогие платные и не всем они нужны...
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 15.12.2014
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 6
    Брал для работы в социальных сетях: ВК, одноклассники, ФБ, twitter и инстаграм прокси. Вывод: эти прокси идеально подходят для накрутки лайков, регистраций акков, рассылки сообщений и т.п.. Так же прокси показали себя хорошо в работе по другим видам накруток и легко справляются с поставленными задачами.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Trianon
    • Регистрация: 23.02.2014
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 6
    Так уж получилось что с провайдером возникли проблемы по поводу IP а для работы «переменик» одна из главных составляющих вот и пришлось рыскать по прокси конторам, но как показала практика RSocks пока пожалуй единственный сервис который на все 100 % удовлетворил все требования как по скорости так и по качеству. Молодцы! Рекомендую всем!
    • 0
  8. Дипломник Аватар для RSocks
    • Регистрация: 02.07.2016
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 2
    Доброго времени суток, друзья!
    Спешим сообщить Вам, что мы обновили личный кабинет!
    Изо дня в день мы стараемся сделать его самым удобным и функциональным.

    Что нового:
    - Автоматическое пополнение своего баланса. Теперь для того, чтобы произвести оплату достаточно указать сумму и выбрать метод оплаты.
    - Подробная статистика по обновлению пакетов.
    - Поставить на паузу и снять с паузу вы делаете без помощи тех поддержки.
    - Подробное количество онлайна у каждого вашего пакета
    - Время до окончания работы ваших пакетов и тд.
    - Если у Вас несколько пакетов, то теперь у вас есть ссылка на все пакеты в одном файле.

    Следите за разделом «Новости» и принимайте участие в различных акциях!

    Напоминаем, что с нами можно зарабатывать. Для этого посетите раздел «реферальная система».

    Также вышло обновление нашего прокси-чекера, в новой версии Вас ожидает более стабильная и быстрая работа.
    Скачать можно здесь -> http://rsocks.net/RUSdotSocksChecker.zip

    Будем рады любой Вашей критики!
    И желаем Вам отличных результатов в работе h34r:
    • 2

    Спасибо сказали:

    Doocco(15.07.2018), goshirts(08.07.2018),
  9. Новичок Аватар для Mycry
    • Регистрация: 29.04.2013
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Брал прокси на замену другим direct проксям и был приятно удивлён. Оказалось что эти backconnect прокси по скорости шустрее direct проксей которые я использовал раньше.
    Ещё одной приятной новостью оказалось то, что они мало где заюзаны и можно вдоволь насладится чистыми проксями.
    По поводу техподдержки. Получил ответ через несколько минут после обращения. Все бы так работали как они :)
    В целом, даже не к чему придраться, может быть только к цене. Но будь они дешевле, качество было бы совсем другое. Поэтому считаю эти прокси одним из лучших сочетаний цена/качество.
    Последний раз редактировалось Mycry; 08.10.2016 в 19:37.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для RSocks
    • Регистрация: 02.07.2016
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 2
    Здравствуйте, друзья!

    За 1 год наша команда создала проект, ставший одним из лидеров по аренде прокси.

    24 часа в сутки, 7 дней в неделю мы трудимся над развитием нашего сервиса, чтобы Вы могли работать с еще большим комфортом и более высокой эффективностью.

    Сначала хотим сообщить, что наши новости теперь можно читать в Твиттере https://twitter.com/rsocksnet
    Подписывайся и будь в курсе всех новостей!

    За последнее время мы внесли много изменений и хотим рассказать Вам, что у нас нового:
    - Первое и самое ожидаемое обновление, у нас появился новый дизайн сайта.
    - Мы добавили несколько новых тарифов, ознакомиться можно здесь http://rsocks.net/socks-https-proxy
    - В личном кабинете добавили более подробную информацию об обновлении пактов.
    - Реализовали API по которому Вы сможете узнавать когда началось и когда закончилось обновление.
    - Новый раздел на сайте FAQ. Теперь начать использовать прокси еще легче!
    - Мы запустили в работу тикет-систему. Отвечаем в течение 5 минут и работаем 24/7.
    - Сервис с бесплатными прокси - http://rsocks.net/freeproxy
    - Вышла новая версия RUSdot socks checker v.1.0.24
    - Увеличился онлайн на всех пакетах!
    - Стоимость пакета USA увеличилась до 150$ из-за увеличения онлайна и качества прокси.
    - Дополнительный пакет по России.
    - Пополнение баланса через личный кабинет.
    - Исправления ошибок.

    Программа для автоматической смены IP в Вашем личном кабинете , если у Вас динамический IP.
    У нас много клиентов, у которых постоянно меняются айпи, и им приходилось раньше менять руками айпи, и это не удобно. И для этого мы написали небольшую программку, которая висит в трее и постоянно проверяет Ваш айпи, и если он изменился, то она автоматически меняет его в личном кабинете.
    Скачать программу -> https://rsocks.net/RSocksIPChanger.zip

    В ближайшее время:
    - Новый личный кабинет.
    - VPN для тех кто нуждается в анонимности.
    - Индивидуальные прокси.
    - Мобильные прокси и VPN.

    Мы хотим поблагодарить всех наших клиентов за активное участие в развитии нашего проекта, оставляйте еще больше замечаний и предложений. Благодаря Вам, увеличивается наша команда и над проектом уже работает 16 человек!
    Сделаем мир еще лучше, вместе с Rsocks прокси!

    По любым вопросам и предложениям пишите на почту: admin@rsocks.net

    Наша тех.поддержка доступна по следующим контактам:
    jabber: socks@rusdot.com
    skype: rsocks.net
    telegram: @rsocks
    icq: 560335

    С Уважением, RSocks (www.rsocks.net)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Doocco(15.07.2018), goshirts(08.07.2018),
Страница 1 из 16 12311 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры