Новый мануал по работе с банковскими ПП от Rock'n'rolla. Эксклюзивный материал

(Ответов: 32, Просмотров: 3693)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Студент Аватар для Rock'n'rolla
    • Регистрация: 14.09.2009
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    grazer вечером обещал отписаться тут.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Получил вчера на проверку мануал, изучил.

    Не понимаю почему автор как-то вскользь в стартовом посте упоминает о том, что тем, у кого нет банковского трафика этот способ увеличения конверсии совсем не нужен, потому что увеличивать то нечего. И так красиво все расписывает по отбиву затрат на мануал, что прослезиться можно:
    Цитата Сообщение от Rock'n'rolla Посмотреть сообщение
    Одна заявка нам дает 90 - 450 рублей (думаю все знают, за что дают 450 рублей? ). Т.е в среднем, если брать грубо, то получим 250 р за заявку, итого 20 заявок дадут 5000 рублей.

    Учитывая, что Вам не надо будет практически ничего делать, единовременная манипуляция и конверсия возрастает - то люди с трафиком отобьют свои вложения в мануал (4500р) за 3-5 дней (это я беру в самом плохом случае, в хорошем случае - за пару часов).
    И опять же, для тех у кого нет трафика именно банковского ничего не отобьется, потому что не сможете воспользоваться этим способом.

    Теперь тезисами:
    • У кого нет банковского трафика - мануал для вас будет бесполезен.
    • В мануале нет конкретных примеров увеличения конверсии, есть только фразы "я сделал так и конверсия возросла в 2 или даже 3 раза", в подтверждение показан скриншот, который ничего не подтверждает.
    • Цена завышена. В раза 3. Если бы были конкретные кейсы, примеры на конкретных офферах где этот способ работал (конверсия до и после) - тогда была бы цена адекватна, а так - нет.
    • Никаких обещанных бонусов по сливу трафика не нашел.
    • Мануал по всей видимости не доделан, потому что в конце я нашел какой-то план (видимо автор оставлял заметки как составлять объявление на форумах) - так спешил продать что забыл его удалить из мануала.
    Конкретно по способу:
    1. Способ простой и рабочий. Насколько хорошо работает и так ли хорошо как описано - не знаю, никаких подтверждений в мануале нет. Но что работает это точно.
    2. В архиве есть все необходимое для тех у кого есть банковский трафик. 10 минут работы и конверсия станет лучше.
    3. У тех у кого объемы трафика нормальные - думаю, быстро отобьется стоимость мануала. А у тех у кого трафа нет - мануал бесполезен.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(09.04.2013), Вадим(09.04.2013),
  3. Студент Аватар для Rock'n'rolla
    • Регистрация: 14.09.2009
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    Народ, произошло недоразумение (( Файл .doc не тот был, ибо просто перепутал готовый вариант с другим, потому что писал с двух компов и юзал дропбокс. Такое вот неприятное происшествие. Если гразер захочет - пришлю ему норм. версию.

    Снижаю цену до 2500 р на мануал! Народ, не дайте теме не выйти в свет!) Тема то интересная.
    Последний раз редактировалось Rock'n'rolla; 09.04.2013 в 18:56.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новый мануал по работе с партнерскими программами
Прочее 23 31.08.2012 20:50
Новый мануал по работе с партнерскими программами
Партнерские программы 0 24.08.2012 19:58
Эксклюзивный мануал от А до Я — зарабатываем на сайтах
Дайджест блогосферы 1 15.09.2011 16:26
Новый эксклюзивный оффер - EvoDerma
Реклама партнерских программ 1 23.08.2011 18:10
Новый эксклюзивный оффер - EvoDerma
Партнерские программы 0 15.08.2011 19:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры