Обучение созданию сайтов под биржу GGL

(Ответов: 26, Просмотров: 2635)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день уважаемые пользователи. Я предлагаю свои услуги по созданию сайтов под биржу GGL. Точнее, я провожу обучение начинающих сайтомейкеров, желающих научиться на сайтах зарабатывать с помощью продажи ссылок. Отличия данного обучения заключаются в том, что я возьму на период в 6 месяцев всего 5 учеников, с которыми в течение 6 месяцев буду вести обучение по созданию сайтов для биржи. Стоимость данного обучение - 5000 рублей. Сумма небольшая, если учитывать, что я буду вести онлайновую поддержку своих учеников ежедневно в течение 6 месяцев. На данный момент доступно всего 5 мест. Через остальные 6 месяцев будет новый набор, но сумма будет вдвое больше, однако число учеников возрастет, что позволит большему числу людей научится. На первый сезон берутся всего 5 человек, для того чтобы набрать репутацию и доверие пользователей.

    А теперь коротко об обучение:
    Длительность: 6 месяцев.
    Что ожидается: ожидается полное обучение по созданию сайтов для GGL, с самого первого шага и до самого конца. То есть до добавление в биржу и получения первых заработков.
    Что требуется: оплатить в начале обучения весь курс - это 5000 рублей. Далее начальные расходы от 1000 рублей на сайт.
    В случае, если сайт не будет добавлен в биржу GGL, а пользователь в течение 6 месяцев все будет делать по требованиям, то средства затраченные на обучение будут возвращены в полном объеме.
    Что будет: еженедельные консультации по созданию сайтов, ежедневные ответы на интересующие вопросы, непосредственно прямая помощь по работе с сайтами. Еженедельные задания, которые необходимо будет выполнять для достижения желаемого результата - добавления созданного сайта в биржу.
    Средства связи во время обучения: Skype, ICQ.
    Когда начало: с 1 сентября 2012 года.
    Как связаться и записаться на курс: ICQ 387613797.
    В случае, если будет больше желающих - возможно увеличение количества мест на 6-и месячное обучение.
    Также своим ученикам буду давать дополнительную информацию по заработку в интернете, а также будут дальнейшие скидки на последующие обучения.
    • 0
  2. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    Просто интересно, за что платить 150 баксов? Все как-то размыто, да и по сути никакой тайны в том, как создать сайт под ГГЛ, нет. Или это мануал-консультации для совсем уж новичков?
    • 0
  3. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    numinoross, данный мануал для тех, кто хочет уметь создавать сайты для биржи. Я буду в течение 6-и месяцев общаться с учениками и рассказывать, что нужно сделать, буду мотивировать, помогать, давать задачи, которые будут требовать выполнения. Другими словами я позволю данным 5 людям создать сайт для биржи, который через 6 месяцев можно будет уже продать, либо зарабатывать на нем. Может тайны и нет в том, как создавать, тем более я и статью писал, как это делал, которая заняла кстати призовое место. Сумма в 150 баксов, это оплата моих ежедневных и еженедельных консультаций в течение 6-и месяцев, другими словами я буквально за руку буду вести от начала и до конца и буду сам лично проверять всю работу, выполненную учениками.

    ---------- Сообщение добавлено 14:18 ---------- Предыдущее 14:17 ----------

    AkylaShark, также будут и некоторые секреты, хитрости, которые также буду рассказывать всем записавшимся на курс.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для kazaxman
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 175
    • Репутация: 7
    расход 1000 рублей на сайт?
    Как будет проходить урок по росту тица (без нее в ggl никак)
    сделайте список чему будете учить, так не особо понятно.

    ---------- Сообщение добавлено 10:44 ---------- Предыдущее 10:40 ----------

    Один контент обойдется в 1500-3000 рублей + расходы тиц + сам сайт...
    • 0
  5. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    Обучение будет непосредственно:
    - написание статей для сайтов
    - внутренняя перелинковка
    - закупка ссылок
    - оформление сайта (контент, меню, модули)
    - наблюдение за работой учеников, помощь на всех этапах работы
    - повышение ТИЦ за счет моей базы сайтов, а также дальнейшая работа с использование средств
    - способы монетизации
    А по поводу расходов, я сообщил ОТ 1000 рублей. Для начала около 1000, далее немного больше. Однако, после будет профит, к примеру, если продать сайт для GGL готовый и принятый в биржу, то это около 40000 рублей, следовательно профита около 35000-38000 рублей.

    Все это лишь часть того, о чем я буду рассказывать и помогать в создание сайтов и их дальнейшем развитии.

    ---------- Сообщение добавлено 14:48 ---------- Предыдущее 14:46 ----------

    kazaxman, основное отличие, что мы никого подключать не будем для создания сайта, все делаем сами, ручками.
    • 0
  6. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Просто для интереса - покажите свои доходы из ГГЛ с пары тройки сайтов:) А то обучением обычно занимаются те, кто знает теорию, а на практике знания не применяли/сработали.
    • 5

    Спасибо сказали:

    ADvi(08.08.2012), Craft609(07.08.2012), Dimo$$(07.08.2012), likos(07.08.2012), seofan(07.08.2012),
  7. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    На данный момент сайтов в биржи GGL нет, так как все созданные сайты для GGL были проданы. Мой проданный сайт за 45000 рублей в марте 2012 года принес с того периода новому владельцу сайта 21000 рублей. Это за 5 месяцев.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Снимок.JPG  Просмотров:	48  Размер:	26.7 Кб  ID:	5419
    • 0
  8. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    Вот моя статья на прошлый конкурс - http://webmasters.ru/forum/f10/kak-s...-nedeli-25426/

    ---------- Сообщение добавлено 14:58 ---------- Предыдущее 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    кто знает теорию, а на практике знания не применяли/сработали.
    поэтому это не ко мне, мною на практике все проверено и это не простая теория или слова.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 03.06.2011
    • Сообщений: 596
    • Репутация: 243
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark, то есть вы сделали аж один сайт для ГГЛ и уже уверенны, что можете учить этому других ?
    • 3

    Спасибо сказали:

    Craft609(07.08.2012), OKyJIucT(07.08.2012), seofan(07.08.2012),
  10. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    likos, да все верно. Сейчас уже готов второй сайт, который после очередного апа будет добавлен в биржу. Кто желает обучиться по данной цене, которая для 6-и месячного обучения довольна низкая, пожалуйста, записывайтесь, кто хочет высмеять, либо что-либо высказать против, ради бога, я на это внимания не обращаю.

    ---------- Сообщение добавлено 15:03 ---------- Предыдущее 15:02 ----------

    AkylaShark, если Вы не желаете записываться на курс, просьба не спамить в теме сообщениями, не имеющими никакого значения по отношению к записи на обучение.

    ---------- Сообщение добавлено 15:04 ---------- Предыдущее 15:03 ----------

    likos, за период в 2 года мною было создано 3-и успешных СДЛ проекта с посещаемостью выше 1000 человек, которые были успешно проданы. О биржи GGL, к сожалению узнал только во время создания 3-его сайта.
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественные Услуги по созданию сайтов
Создание сайтов 8 11.02.2015 16:27
Мануал по созданию сайтов на dle от MrSambuka.
Оптимизация, SEO 144 23.01.2015 18:10
Мануал по созданию сайтов для ЯК (Палю тему!)
Дайджест блогосферы 4 16.10.2012 17:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры