Обучение созданию сайтов под биржу GGL

(Ответов: 26, Просмотров: 2639)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    likos, за период в 2 года мною было создано 3-и успешных СДЛ проекта с посещаемостью выше 1000 человек, которые были успешно проданы. О биржи GGL, к сожалению узнал только во время создания 3-его сайта.
    А на вашем блоге написано следующее:
    Сколько у меня сайтов:более 30

    Вы больше дали бы информации о себе и своем профессионализме, к успешным вебмастерам люди тянутся) вон недавно некий Маул за неделю более $20к заработал. Просто ваше предложение ничем не выделяется среди других "учителей", 5 тысяч может деньги и небольшие, но хочется узнать более конкретно, за что они будут отданы.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Vebmister
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 26
    Есть готовый сайт, с тиц/возраст/индекс. В гогет не берут, причина: Не высокий ПФ. Готовы взять в работу до принятия в биржу и цена вопроса?
    • 0
  3. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, все верно, на данный момент у меня 30 сайтов, над которыми ведется активная работа. С помощью моего обучения я хочу помочь ЖЕЛАЮЩИМ людям научиться делать сайты и начать зарабатывать в интернете. По поводу маула я не хочу вести никакое сравнение или обсуждение, так как я - это я, а маул это маул. Мое предложение выделяется среди других тем, что Я БУДУ АКТИВНО ПОМОГАТЬ в создании сайтов своим ученикам, я буду непосредственно следить за созданием ими их сайтов, которые через 6 месяцев будут приносить доходы. Деньги будут отданы за весь путь, который за которым я буду следить в течение 6 месяцев и в течение которых буду помогать данным ученикам.

    ---------- Сообщение добавлено 15:23 ---------- Предыдущее 15:21 ----------

    Vebmister, я беру не работу, а я набираю людей, желающих обучиться делать сайт с 0 для биржи. Я также дизайнер, и с момента своей работы дизайнером никогда не брал работы чужих дизайнеров на доработку, так и здесь, я не беру сайты сделанные Вами на доработку или приведения их к нужному вида для биржи.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(07.08.2012),
  4. Дипломник Аватар для Vebmister
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 26
    Попробую перефразировать свой вопрос:

    Сколько будет стоить консультация по устранению причины не принятия в биржу?

    Т.е Вы говорите что делать я делаю. Цена вопроса?

    План обучения есть?
    • 0
  5. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Перефразирую свой ответ. Консультации по уже созданным и работающим сайтам, в создание которых я не участвовал, я не провожу. Да, план обучения есть. Доступен будет только ученикам.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для kazaxman
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 175
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    - повышение ТИЦ за счет моей базы сайтов, а также дальнейшая работа с использование средств
    сколько это стоит и каковы гарантии его повышения? Подробнее по тиц ... Так это один из важных показателей***
    • 0
  7. Дипломник Аватар для IntelEgent
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 5
    Знаете есть такая книга (наверное многие знают) "Как заработать миллион" открываем, а там вся книга исписана "работать работать работать...". Вот это тоже самое. Нечего сложного в попадание в GGL нет, просто если сайт не ГС и на нём не зарабатывали хотябы до 6 месяцев то сайт обязательно возьмут (на личном опыте, конечно). Так что 5 тыс. это уж много...
    Последний раз редактировалось IntelEgent; 07.08.2012 в 17:37.
    • 0
  8. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    тема огонь братюнь, ты извини конечно, но это реально смешно. создать один сайт это вообще ниочём. чем обусловлена цена 5к? какие ты секреты откроешь за эти деньги? думаю никаких, так как опыта нет.
    5к это достаточно большая цена и чтобы её требовать, нужен хоть какой-то авторитет среди манимэйкеров. опыта нет, авторитета нет - вывод напрашивается сам собой...
    если уж кто то и решит заняться ссылочным бизнесом, то лучше купить куроводство от Прокундина.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 5

    Спасибо сказали:

    chudikos(07.08.2012), krockki(07.08.2012), likos(07.08.2012), OKyJIucT(07.08.2012), Saratul(08.08.2012),
  9. Banned
    • Регистрация: 03.06.2011
    • Сообщений: 596
    • Репутация: 243
    • Webmoney BL: ?
    seofan, это куроводство полное говно, одна вода, все примеры авторов в этом мануале под фильтрами, так что точно не лучше. А в остальном полностью согласен.
    • 3

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(07.08.2012), Orcstation(07.08.2012), terrik(12.08.2012), vet(07.08.2012),
  10. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    Нет большой проблемы сделать и добавить сайт в ГГЛ. для этого просто надо внимательно прочитать требования биржи к принимаемым сайтам... Если сделать все так, как они пишут, то проблем возникнуть не должно... А 5000 рублей, как раз потратить на контент и ссылки...
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(07.08.2012),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Качественные Услуги по созданию сайтов
Создание сайтов 8 11.02.2015 16:27
Мануал по созданию сайтов на dle от MrSambuka.
Оптимизация, SEO 144 23.01.2015 18:10
Мануал по созданию сайтов для ЯК (Палю тему!)
Дайджест блогосферы 4 16.10.2012 17:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры