Подписки на LinkMonster

(Ответов: 3, Просмотров: 651)
  1. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день, уважаемые пользователи WebMasters. Я занимаюсь созданием интернет-проектов под различные способы монетизации. Один из таких проектов у меня заточен под заработок на смс и подписках. Начиная с 29.6.12 года было заработано около 42 000 рублей с одного проекта. На данный момент возникли проблемы с сайтом - попал под фильтр АГС, однако свою работу он выполнил я считаю отлично. К чему все это я введу: на данный момент подписки оформленные с данного сайта мне приносят от 220 до 270 рублей в день.

    Всего 135 активных подписок в бирже LinkMonster. Из них ребиллятся каждый день около 50 подписок, это собственно и приносит доход ежедневно.

    У меня возникла необходимость сейчас в деньгах, поэтому я продаю сейчас все подписки. Другими словами, если все подытожить, то я продаю все 135 подписок, то есть чистую прибыль около 250 рублей в день.

    Коэффициент продавца в бирже LinkMonster равен 5. Гарантии продажи - это персональный аттестат, а также уровень BL 59.

    По поводу цены я не определился, поэтому жду Ваших предложений в ЛС или по ICQ 387613797. Продам не дешевле 5000 рублей.


    P.S. Демиург, надеюсь, я все правильно оформил.Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	3.JPG  Просмотров:	14  Размер:	14.2 Кб  ID:	8286Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2.JPG  Просмотров:	19  Размер:	69.7 Кб  ID:	8287Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1.JPG  Просмотров:	22  Размер:	56.9 Кб  ID:	8288
    • 0
  2. Опытный Аватар для PavelDrum
    • Регистрация: 20.02.2010
    • Сообщений: 351
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Дак продал бы в самой бирже.
    Еще что то не пойму, вроде ж около 50 ребилятся. А неребил кто купит то? ))
    Хостинг FOZZY - Быстрее Чака Норриса (когда он спит), Кота Nyan, Флэша и Супермэна! Промо-код на скидку в 10% - ChuckNorrisHere
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 29.12.2011
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 17
    PavelDrum, ребиллы происходят только, когда на счету есть деньги, поэтому с одного номера ребилл может быть каждый день, а с другого через день или раз в неделю.
    • 0
  4. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    В биржи продажа оптом не осуществляется, либо через объявления, плюс ко всему доступны средства будут через 2 недели. Меня это не устраивает, так как деньги нужны как можно скорее. Я в основном оплату хочу получить за ежедневный доход, то есть неактивные подписки идут как бонус, можно сказать.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам подписки в LinkMonster
Прочее 6 25.06.2012 19:58
Подписки
Партнерские программы 32 15.12.2009 18:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры