Курс обучения в CPA сфере. Набор 4 группы. Февраль - Март.

(Ответов: 38, Просмотров: 4812)

Результаты опроса: Какой вы хотите цену за курс?

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 125-150$

    28 73.68%
  • 150-175$

    4 10.53%
  • 175-220$

    0 0%
  • 250$

    6 15.79%
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Вот и стартует набор четвертой группы, наверное самой удачной группы, так как они попадают со старта на наполненный форум, а также попадают на уже готовую конференцию по интернет-маркетингу, которую мы проведем в конце месяца.

    Описываю курс, для тех, кто еще на знает чем мы тут занимаемся.

    О чем я вообще говорю сейчас?
    Тысячи людей работают в сети, и каждый из них стремится к одному – финансовой независимости и стабильным высоким заработкам. Работа с CPA, равно как и любая другая работа с интернет-технологиями, не является лотереей, тотализатором или авантюризмом. Уровень вашего дохода всегда пропорционален вашим знаниям и умениям. Вопрос только в том, что вы знаете о технологиях и способах «делать деньги» в CPA сфере?

    Курс, о котором идет речь, по сути, является прямым руководством по заработку в CPA сфере. Здесь собрана информация, которая основана на не малом опыте и действительно работающих схемах достижения благополучия. Эта информация позволит начинающим веб-мастерам правильно построить работу и избежать ошибок. Те, кто уже работает в CPA, найдут здесь новые схемы и возможности для оптимизации, автоматизации и расширения.

    Если вы хотите работать и зарабатывать хорошие деньги, если вы уверены в своих силах и готовы проделать определенный путь для достижения своих целей, то этот курс для вас. Кроме того, что это уникальный и единственный в своем роде продукт!

    Это не тот курс, после прочтения которого вы станете миллионером! Это не путь к богатствам и домам на Кипре! Это информация, которая поможет Вам зарабатывать. Я не дам гарантий, что каждый заработает хорошие деньги за две недели или за месяц! Я не буду тянуть каждого ученика за уши что-бы он заработал, но хочу сказать, что по этому курсу не сможет заработать только тот человек, который не умеет читать, понимать и слушать.

    Хочу заметить, что название курса не " Обучение Арбитражу и не Мастер класс по Арбитражу и подпискам " Не путайте процесс работы в CPA сфере с курсом по арбитражу и работе на подписках.

    Чем мы занимаемся на нашем форуме?
    У нас есть уроки для всех наборов групп, они одинаковые, если что-то меняется, то я вношу изменения!
    Мы изучаем все от 0 до построения нормального профита в CPA сфере! Также есть мною написанное руководство в котором описано все самое основное для самых-самых начинающих!
    За все время обучения, некоторые изучают совершенно новую информацию, а некоторые приобретают мотивацию к заработку в сети и прорабатывают мои схемы по построению профита!

    Где мы работаем?
    Каждый выбирает сам в какой нише работать! Интернет коммерция, финансовые тематики, информационная продукция и другие спец предложения!

    Чем мы пользуемся?
    Мы не строим работу в CPA только на одном арбитраже или же только на сайтах! Я лично люблю это совмещать и ко всему этому добавлять E-mail Маркетинг! Вы получите знания, которые вся группа и руководитель группы приобретали на практике и только практике!

    Сколько длиться курс?
    Примерное время проведения курса = 3-4 недели!

    Что мы будем делать на курсе?
    Создавать сайты
    создавать прокладки
    запускать рекламу в тизерках и контексте
    работать с E-mail рассылками
    слушать конференции
    учиться делать информационные продукты

    Для учеников моего курса.
    - Есть разные привилегии в покупке софта
    - полезные штуки cpa сетях

    Цель курса?
    Моя цель - построить систему обучения и обмена опытом в партнерском маркетинге! Позволить всем начать зарабатывать, не только в этой сфере, возможно знания Вам понадобятся в другой сфере!

    Сколько стоит обучение и как на него записаться?
    Курс начинается с 5.02 февраля! 20 человек смогут записаться по цене 220$
    Дизайнеры и программисты смогут записаться по цене - 185$, нам очень нужны такие ребята!
    В этом месяце также есть 1 место на индивидуальное обучение: подробно по почте.



    Оплата по WebMoney или VISA.
    Последний раз редактировалось Демиург; 15.01.2013 в 20:59.
    • 0
  2. Новичок Аватар для NoRead
    • Регистрация: 18.11.2010
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Плотно занимаюсь CPA и был бы не прочь поделиться опытом или научиться чему-нибудь новому.. Но кто вы? Какие-то гарантии, отзывы или что-то подобное. Не хочу вас обидеть, да и деньги не большие)) Но можно как-то обозначить ваш статус? А так буду рад поговорить о СПА процедурах)
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 06.01.2013
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 10
    Не мешало бы отзывы услышать от людей прошедших предыдущие курсы...
    • 0
  4. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    Я следил за Вашей темой, не вмешивался, но очень хочется узнать отзывы и увидеть хоть какие нибудь отчеты.
    • 0
  5. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    AkylaShark, С возвращением)

    Daddy Cary, Уже четвертый? Кто то говорил всего про один набор..
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(18.01.2013),
  6. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    Zzorge, спасибо. Вот вот, я как бы смотрел за темой, интересно было, хочется даже обучиться более подробно, но таинственная тишина от участников приводит в сомнения.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Zzorge, Привет! Ну я же раньше писал еще во второй теме ))

    ---------- Сообщение добавлено 22:59 ---------- Предыдущее 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от PashaDJ Посмотреть сообщение
    Не мешало бы отзывы услышать от людей прошедших предыдущие курсы...
    forum.searchengines.ru
    webmasters.ru

    Уже по несколько тем там было. Тек же можно поискать в google.ru ( тут тоже видел ).

    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Я следил за Вашей темой, не вмешивался, но очень хочется узнать отзывы и увидеть хоть какие нибудь отчеты.
    Отчеты, могу прислать отчет 40 конверсий в Украинской сети, только вот начал с ней работать )) Трафик дешевый кстати под Украину))

    Цитата Сообщение от NoRead Посмотреть сообщение
    Плотно занимаюсь CPA и был бы не прочь поделиться опытом или научиться чему-нибудь новому.. Но кто вы? Какие-то гарантии, отзывы или что-то подобное. Не хочу вас обидеть, да и деньги не большие)) Но можно как-то обозначить ваш статус? А так буду рад поговорить о СПА процедурах)
    Буду рад пообщаться по E-mail или Skype, возможно Вас заинтересует курс.
    • 0
  8. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    Daddy Cary, пришлите пожалуйста в ЛС пару отчетов наиболее вкусных. Работа по России предусмотрена по Вашему заработку, либо только Украина в преимуществах?
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    AkylaShark, Для меня есть одно понятие, заработок за действие пользователей. Вы можете вообще не работать в CPA, а брать помесячную оплату у дяди бизнесмена за то, что приводите ему людей, которые покупают...

    Работать можно в странах: Китай, Россия, Украина, Белоруссия, Азербайджан, Италия, США, United Kingdom, Canada вообще везде где есть люди, которые делают покупки или действия в интернете. Прошу написать в Skype: shoparena
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    предметные отзывы ГДЕ увидеть можно?
    ссылки на другие форумы \ этот именно с отзывами можете предоставить? Я просмотрел все ваши предыдущие темы, отзывов с конкретной информацией практически нет, один отзыв от модератора и пара общих фраз от участников. Темы на серче имхо вообще говорят ни в вашу пользу, т.к. ни одного скрина, ни одного четкого ответа на вопросы итд.

    в теме о январской группе вы предлагали:
    - встречу в Киеве и прямую демонстрацию
    - доступ за отзыв человеку с репой 300+

    вопросы:
    - насколько личная встреча заменяется скайп-канференцией? в принципе, планировал наведаться и в столицу, но имхо не вижу разницы, если есть наушники и демонстрация вашего экрана.
    - на этом форуме у меня репутация пока небольшая, но я могу вам показать свои акаунты на др. форумах, где я в модераторском составе итд. Т.е., я могу предложить вариант, когда я участвую в февральском сборе за отзыв, и пишу обширный подробный отзыв на этот форум + 2 других, чтобы окончательно решить ваш вопрос "с пруфами и отзывами".

    по всем встречным вопросам и предложениям прошу беспокоить меня в личку, спс
    • 2

    Спасибо сказали:

    Daddy Cary(18.01.2013), PashaDJ(18.01.2013),
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Курс по заработку в CPA сфере! Третий(3) набор в группу! Январь-Февраль!
Прочее 55 05.02.2013 16:02
Руководство по заработку в CPA сфере. 2 НАБОР!
Прочее 39 17.01.2013 15:58
Руководство по заработку в CPA сфере. (Набор в группу!)
Прочее 148 24.11.2012 03:24
Топ 300 самых дорогих англоязычных ключевых слов в Google (Март 2010)
Google 12 09.08.2011 11:28
Большой обзор конкурсов блогосферы за март 2010.
Дайджест блогосферы 1 12.03.2010 18:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры