Пошаговое руководство "Умножение денег в гривнах без собственных вложений" для украинцев

(Ответов: 15, Просмотров: 1453)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Nirvana
    • Регистрация: 28.08.2011
    • Сообщений: 304
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?

    Представляю Вашему вниманию новый уникальный авторский продукт - "Умножение денег в гривнах без собственных вложений"

    Важно! Данный курс актуален только для жителей Украины!

    Я не обещаю покупателям горы денег, но достойный для украинцев заработок до 15 000 гривен в месяц вы можете получать без проблем.

    Руководство написано мной исходя из личного практического опыта. Всю схему работы я лично опробовал и до сих пор работаю по ней уже в течение 3-х месяцев. Мой месячный заработок сейчас составляет 8 500 гривен и ориентировочно через месяц я достигну суммы в 11 000 гривен в месяц.

    Как это сделать Вам и как добиться такого размера заработка я подробно описал в своем руководстве. В нем минимум теории, я разбил свой курс на несколько конкретных шагов, проделав которые вы начнете получать деньги и выводить их в гривнах на свою кредитную карту.

    Стоимость моего руководства сейчас условная и составляет 300 гривен или 770 рублей. Такая цена будет действительна для первых 10 покупателей с целью получения отзывов о моем курсе и о результатах работы по нему.

    Дальше я оставляю за собой право свободного пересмотра цены на руководство, естественно в сторону увеличения его стоимости.

    Подробную информацию о руководстве, подтверждение его прибыльности и реальности вы можете найти на странице http://www.prof-dengi.ru/go/umnozhenie-deneg/

    Хороших заработков и удачи!
    • -14
  2. Новичок Аватар для yurap
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 11
    Похоже на зароботок с помощью обменников и сервиса Exchanger от Вебмани, я прав?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Savas333
    • Регистрация: 15.08.2012
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 53
    А какой конкретный хоть заработок? На сайтах, арбитраже?.... Как-то покупать кота в мешке нет охоты.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Nirvana
    • Регистрация: 28.08.2011
    • Сообщений: 304
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от yurap Посмотреть сообщение
    Похоже на зароботок с помощью обменников и сервиса Exchanger от Вебмани, я прав?
    Никак нет, вообще не то.

    Цитата Сообщение от Savas333 Посмотреть сообщение
    А какой конкретный хоть заработок? На сайтах, арбитраже?.... Как-то покупать кота в мешке нет охоты.
    В каком смысле "конкретный".., описывать всю схему заработка здесь я естественно не буду. По суммам заработка - зависит от двух условий, которые описаны в курсе. Но зарабатывать смогут и будут ВСЕ! А уж тем более все окупят стоимость курса.

    Конкретнее, чем описано на самом продажнике я написать не могу. Там итак всё вокруг да около описано.
    Заработок с помощью одного сервиса...
    Никаких продаж, рекламы, рассылок, создания сайтов или чего то подобного вам делать не придется.

    Ознакомились с курсом и начали по шагам все выполнять. Тема предельно проста.
    Как я уже говорил, я никому не обещаю тысячи долларов в месяц, но на хлеб с маслом хватит.

    Через 3.5-4 месяца работы можно выйти на доход в 11 000 + гривен в месяц с использованием руководства.
    На данный момент я уже близок к такому размеру заработка.
    • -2
  5. Дипломник Аватар для Savas333
    • Регистрация: 15.08.2012
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 53
    Nirvana, возврат денег в течении 14 дней будет или нет? Ну если курс не понравится.
    • 0
  6. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Что насчет гарантий? Можно, к примеру, перевести вам на кошелек с протекцией на пару недель. Если увижу, что окупится - говорю код. BL 150+, персональный аттестат.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Nirvana
    • Регистрация: 28.08.2011
    • Сообщений: 304
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Savas333 Посмотреть сообщение
    Nirvana, возврат денег в течении 14 дней будет или нет? Ну если курс не понравится.
    Я уже отписал вам в ЛС ответ на ваше сообщение.

    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    Что насчет гарантий? Можно, к примеру, перевести вам на кошелек с протекцией на пару недель. Если увижу, что окупится - говорю код. BL 150+, персональный аттестат.
    Гарантия дана мной на продажнике, насчет окупаемости в том числе.

    "Если вы проделаете все шаги, указанные в курсе и не сможете окупить его стоимость в течение 20 дней, я верну вам деньги".

    Потому что я на 100 % уверен, что любой человек, выполнив мои инструкции, окупит стоимость курса и заработает деньги.
    Ведь я сам начинал работать по своей схеме и до сих пор зарабатываю на ней, без вложений своих денег.
    • 0
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Nirvana, если вы так уверены в том, что схема себя окупит, почему не хотите работать по предложенной мною схеме? Схема вполне надежная - ставим протекцию на 1-2 недели и работаем. Если вы считаете, что через неделю я уже должен это окупить, то в случае, если я не дам вам код протекции, вы легко сможете заблокировать мой WMID претензией-блокировкой и через арбитраж получить свои деньги.

    Просто по вашим словам тема весьма прибыльная, можно офис нанять и лопатой бабло грести, а вы продаете тему всего за 300 грн, да еще и неограниченному кругу лиц.

    ---------- Сообщение добавлено 20:37 ---------- Предыдущее 20:22 ----------

    Nirvana, на кошелек напрямую оплату принимаете, безо всяких продажников с платежными шлюзами?
    • 0
  9. Дипломник Аватар для altery
    • Регистрация: 15.11.2011
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 34
    думаю, речь вот о чем _http://xn--80adkrdepdg.com.ua/zarabotok-v-evro-s-pomoshhyu-programmy.html
    • 0
  10. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    "Тема: Умножение денег в гривнах без своих вложений" Так что умножать будем если вложений нет? Ваши деньги
    • 2

    Спасибо сказали:

    isachenko(04.05.2015), Translit13(03.05.2015),
Страница 1 из 2 12 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры