Приватный чат. Гребем трафик $ [Забугор|MonteCr]

(Ответов: 6, Просмотров: 1942)
  1. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Всем привет, с Вами Djakoma.
    Многие из Вас меня знают под ником MonteCr.

    Итак, чуть больше месяца назад я создал тему на соседнем форуме, в которой продавал мануал по добыче и монетизации трафика с Facebook.

    Вместе с созданием темы, я создал приватный чат в телеграме- лучшая идея, которая приходила мне в голову)
    Изначально, чат был создан для того, чтобы обсуждать вопросы по добыче трафика из Facebook, но что-то пошло не так) В чате началось активное обсуждение вопросов по добыче трафика из РАЗЛИЧНЫХ источников. Fb ушел на второй план. Каждый создавал и испытывал свою собственную схему, а потом делился результатами.

    Буквально, через три недели, по общему решению, было решено создать приватный канал в телеграме, куда мы будем закидывать самые прибыльные темы по добыче трафика. И на сегодняшний день у нас в канале 5 проверенных авторских тем и несколько приятных плюшек.

    Мы работаем с двумя топовыми партнерками по монетизации трафика, но т.к. новичков в неё не принимают, я договорился с менеджарами данных партнерок, чтобы они разрешили моей команде сливать трафик на мой аккаунт. У каждого своя уникальная ссылка и каждый может увидеть сколько он заработал. После выплаты с партнерки, я выплачиваю деньги каждому участнику команды. После того, как вы наберетесь чуть опыта, Вы сможете самостоятельно зарегистрироваться в партнерке.
    Первую выплату мы набрали за 10 дней. Вторую минималку (100$) мы набрали уже за 7 дней. И это учитывая то, что в чате все новички, которые ранее не имели дело с трафиком.

    Немного статистики команды:



    Первая выплата (10 дней работы):



    Отзывы с темы Монетизируем Facebook [Траф|MonteCr]:

    Отзывы


    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	56c008f1eb.jpg  Просмотров:	1  Размер:	54.1 Кб  ID:	23916
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	0209f59c5d.jpg  Просмотров:	0  Размер:	60.7 Кб  ID:	23917
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2509da4903.jpg  Просмотров:	4  Размер:	70.6 Кб  ID:	23918
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	512704a891.jpg  Просмотров:	0  Размер:	43.5 Кб  ID:	23919













    [свернуть]


    Если Вы новичек или уже старый волчара в теме трафика, но хотите почерпнуть новые идеи или усовершенствовать свои навыки, то мы будем рады Вам в нашем приватном чате, где формируется настоящая команда!

    Вступление в чат- это покупка мануала по Facebook, который стоит 1000р

    По всем вопросам писать телеграм : @djakoma
    (Только проверяйте контакты. У меня только одна телега! Все остальные закосы/фейки под меня)
    Последний раз редактировалось djakoma; 29.01.2018 в 01:16.
    • -2
  2. Дипломник Аватар для Saymon
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    В imonetizeit так тяжело попасть?!) Был пик недавно на другом борде по добыче забугорного трафа и слив его на датинг, тему так задрочили, что много способов просто не работают! Не советую играться с массовостью, а работать самому и свои 100$ в день можно делать легко, при должном желании.
    • 0
  3. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    У нас разные темы темы по добыче трафика. В чате ограниченный круг лиц, заинтересованных в добыче трафика. Общими усилиями придумали уже несколько других схем. Нужны ещё люди, ещё идеи, чтобы добиться максимум эффекта
    • 0
  4. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    djakoma, то есть ВАМ нужны идеи и по этому вы продаете мануал и доступ в чат?
    • 2

    Спасибо сказали:

    Vomalis(17.07.2018), волвик(29.01.2018),
  5. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Vgb,Нет, у нас уже есть готовые схемы, по которым мы уже работаем.
    Изначально было несколько моих схем, потом ученики внесли свою лепту, затем перешли вообще на другие сервисы, так и рождаются идеи. Чем больше людей, тем больше профит
    • 0
  6. Студент Аватар для Go$Ya
    • Регистрация: 20.11.2009
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 14
    дак а что с мануалом то, почему от него отказались т.е почему он ушел на второй план, что то пошло не так с этим маном?
    просто странная логика, чтобы попасть в чат надо купить ман по которому не стали работать люди купившие его до этого
    • 1

    Спасибо сказали:

    prihod(31.01.2018),
  7. I Love ok.ru Аватар для djakoma
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 593
    • Репутация: 174
    Go$Ya, Мануал рабочий, но Фб слишком геморройный. Есть методы проще
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Luxury.su - Wap-click РФ + СНГ + забугор, максимальный выкуп и конверт только у нас! Хочешь быть лакшери? - Лей на лакшери!
WAP-партнерки 5 09.01.2018 20:44
Приватный метод брута DLE
Софт, скрипты, лицензии 0 12.01.2017 01:13
Приватный клуб прогнозов
Прочее 20 07.09.2013 10:56
Бесплатный трафик с Одноклассников + приватный софт
Прочее 147 31.08.2013 12:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры