Продам акаунт STEAM

(Ответов: 3, Просмотров: 1508)
  1. Banned
    • Регистрация: 12.12.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет есть акаунт Steam 2 lvl с мануалом по заработку на игровых сайтах, с открытой торговой площадкой (ТП), баланс кошелька 4932 р. Нету ограничений по продаже предметов на ТП. Основная игра Дота2 наиграно более 2000 часов 132 лвл, предметы на стоимость ~2000р.
    Цена 10000р.

    С аккаунтом дам мануал как увеличивать баланс (без вложений), и иметь с него постоянный доход. В день можно зарабатывать 2000р.

    Немного о мануале. Никому не секрет что дота2 на сегодняшний день самый большой кибер спорт более 3 миллионов игроков охватывают всю планету. В чем заключается заработок, обмен предметами (вещи на героев) в доте2, стоимость предметов идет от 1 копейки до 10000$ реальных денег, и дальнейшая их продажа на ТП (покупатели - игроки со всего мира). С этих денег покупаете лицензии игр и перепродаете. Единственное что от вас требуется сидеть за компом 5-6 часов в день. Кнопкой бабло назвать нельзя но и от вас ни 1 копейки вложений. Баланс кошелька был поднят со 150р, больше денег я не вкладывал. Тема никогда не умрет ИМХО!

    С радостью отвечу на все ваши вопросы.

    P.S. Ищю партнеров с игровыми сайтами для увеличения собственного заработка.
    Последний раз редактировалось Арчер; 11.12.2013 в 12:15.
    • -3
  2. Banned
    • Регистрация: 12.12.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Господа модераторы, удалите этот топик или закройте,
    тема реально работает, а это самая настоящая халява чтобы тут зарабатывать не нужно разбирать в SEO,
    что то продвигать и тому подобное. Вкладывать реально ничего не нужно. 1000 успешных трейдеров зарабатывают в год больше 20000$.
    Ставят минусы, а ведь даже никто не написал причину почему он в это не верит или почему это "лохотрон",
    а я ведь в этом уже год варюсь, заткну любого с любым вопрос на тему "да вата это".
    Неужели все так привыкли к халяве что я должен выложить бесплатно, - Ребята, вот так можно заработать любому новичку или любому желающему,
    поставьте мне лайк я его буду есть на завтрак обед и ужин! Не интересно не читай, не веришь - дай реальный довод, не хочешь купить - пройди мимо!
    Спасибо за понимание.
    • -2
  3. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Арчер, вывести деньги со стима нельзя, вот вы и зарабатывайте на этой халяве.
    • 0
  4. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Арчер, Вы просто немного не туда зашли с играми. Особенно вот это:
    Цитата Сообщение от Арчер Посмотреть сообщение
    С аккаунтом дам мануал как увеличивать баланс (без вложений), и иметь с него постоянный доход. В день можно зарабатывать 2000р.
    наталкивает на раздумье, а не очередной ли это обман? Смысл Вам продавать мануал, который окупится за 5 дней... Да и конкуренцию себе сделаете.

    Комментарий модератора: ArhStrAngeR

    1. Тема закрыта по просьбе ТСа
    • 1

    Спасибо сказали:

    Sabirchik(11.12.2013),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
STEAM->WM or YAD
Обмен 4 20.11.2013 16:03
Бесплатно, Metro 2033 в steam!
Оффтоп и свободные темы 6 05.02.2013 20:33
Steam Аккаунты
Прочее 0 10.07.2012 03:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры