Продаю пару групп в Одноклассниках - строго живые участники. Недорого

(Ответов: 4, Просмотров: 496)
  1. Новичок Аватар для Saint_Glory
    • Регистрация: 23.12.2010
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 20
    1. Группа тематика АВТО
    Подписчиков: 25000
    Просмотров: 1100-1200 в сутки
    Цена: 15000 (60 копеек за посетителя).

    2. Группа тематика Интересные факты и юмор
    Подписчиков: 30000
    Посетителей: 1300-1400 в сутки
    Просмотров: 4000-4500 в сутки
    Цена: 18000 (60 копеек за посетителя).

    При покупке обеих сразу цена 27000. (дешевле 50 копеек за подписчика)
    Торг уместен в пределах разумного. Сильно не тороплюсь, но и долго держать не буду.
    Все подписчики живые люди нагнанные методом скрытых подписок, потому еще некоторое время будет небольшой отток. Потому и цена такая низкая. Вступают новые люди, посты лайкаются и комментируются. Гаранта оплачиваем пополам, либо деньги вперед. Скрины статистики по запросу. Пишите сюда, или в личку или скайп svyatoslavrusanov.

    *Гарантии:
    Персональный аттестат WebMoney , BL 144 , после регистрации прошло более 7 лет.
    Приветствую работу через гаранта.

    *Контакты:
    Skype svyatoslavrusanov
    • 0

    Спасибо сказали:

    Odhost(20.10.2014),
  2. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Saint_Glory Посмотреть сообщение
    Все подписчики живые люди нагнанные методом скрытых подписок,
    Гарантии, что группы не забанят? Это ж один из чёрных методов)
    Цитата Сообщение от Saint_Glory Посмотреть сообщение
    Потому и цена такая низкая
    Я не любитель цены обсуждать, но среднерыночная стоимость 0,4 - 0,5 рублей, а у вас 0,6 и указываете, что низкая. Просветите меня несведущего, как со скрытых подписок за которых от 300 рублей за 1000 вступивших на форумах просили, сумма выросла в 2 раза.
    • 0
  3. Новичок Аватар для Saint_Glory
    • Регистрация: 23.12.2010
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 20
    Odhost, не забанят, так как группы уже отстоялись после нагона в них людей. Недели две люди в нее не нагоняются. Полет нормальный. Хотя 146% гарантии конечно дать не могу. Не в моей это компетенции. Основная масса (процентов 15-20) отваливается в первую неделю. Сейчас массовый выход людей почти остановился и наблюдается естественный прирост, хотя конечно, баланс еще отрицательный. После того, как цифра остановится или будет даже немного расти, продавать такие группы будут уже по 70 копеек за юзера минимум. Пара популярных продавцов так и делает, и никогда не отличишь как эти юзеры добыты. Какая разница, если они активны. Голосуют, делятся, жмут лайки? Просто мы им сразу помогли вступить :)
    П.С. Метод скрытых подписок был похерен саппортом одноклассников, так что таких цен больше не будет. Во всяком случае пока не будет найдена новая дыра. Опять же, торг уместен. Я пожадничал и на группы просто нет времени, потому часть продаю.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Odhost(20.10.2014),
  4. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    Банят такие группы за милую душу!!!
    Тексты и тайтлы во веки веков. Апдейт!
    • 0
  5. Новичок Аватар для Saint_Glory
    • Регистрация: 23.12.2010
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 20
    Цитата Сообщение от ruslang84 Посмотреть сообщение
    Банят такие группы за милую душу!!!
    Банят любые группы, особенно в одноклассниках. Эти группы наполнялись не по 5-10к в день, а постепенно. Возможность бана у них такая же как и у тех, кто раскручивает инвайтом или офферами. Но активность намного выше. Если забанят в ближайшие две недели, сделаю 100% манибек, при условии, что новый админ там сам не накосячит, рекламируя годжи или подобную хрень.
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры