Продажа прогнозов на футбол

(Ответов: 110, Просмотров: 11996)
Страница 2 из 12 Первая 1234 Последняя
  1. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Цитата Сообщение от Dzhalalov Посмотреть сообщение
    то они в районе 1.30 - 2.20
    Вы правильно все поняли, просто те кто играют 1.3 ссут обычно играть все что больше, нуу иногда 1.5 не выше, а те кто играет от 2.00 никогда не ставят ниже, и правильно делают)

    Цитата Сообщение от Dzhalalov Посмотреть сообщение
    так как наживаться на людях я не собираюсь,
    Ну если не собираетесь, то выкладывайте бесплатно. В сети есть куча тусовок-сообществ, где адекватные люди коллективно обсуждают, делятся мыслями и дают свои ставки бесплатно, говорят друг другу спасибо, вместе радуются и матерятся) Охотно принимают новичков и дают советы-рекомендации по ставкам...

    Покупные прогнозы обычно редко дают поднять банк больше чем на +20% да и этот показатель можно считать просто отличным.

    Цитата Сообщение от Dzhalalov Посмотреть сообщение
    Скажу сразу, что я не "всевидящий" и я не собираюсь писать процент проходимости продаваемых матчей
    А между тем любой кто дружит с математикой и давно варится в ставках легко рассчитает этот %

    Скажите хотябы какой у вас "+" в месяц к банку?
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 386
    • Репутация: 68
    сделайте пару публичных прогнозов, дабы уверить всех, что какой никакой опыт вы имеете.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ohmygod(02.12.2012),
  3. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Ну так идите в эти "сообщества" и советуйтесь, общайтесь там. Там у каждого - своё мнение. И Вы обычно теряйтесь в догадках и рассуждениях (на кого и на что ставить), в этом то и весь минус.

    Я уже дал за отзыв прогноз двум людям. Ждём отзыва.
    И нельзя же ведь судите по этому одному прогнозу, ведь он может как и пройти, так и не пройти. Ждём.
    • 0
  4. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Цитата Сообщение от Dzhalalov Посмотреть сообщение
    Ну так идите в эти "сообщества" и советуйтесь, общайтесь там.
    Да мне и ходить не надо.

    Цитата Сообщение от Dzhalalov Посмотреть сообщение
    Вы обычно теряйтесь в догадках и рассуждениях (на кого и на что ставить), в этом то и весь минус.
    Всегда можно предложить свою ставку и люди скажут сразу правильно вы думаете или нет.

    Цитата Сообщение от Dzhalalov Посмотреть сообщение
    И нельзя же ведь судите по этому одному прогнозу, ведь он может как и пройти, так и не пройти. Ждём.
    Конечно нельзя надо месяц хотя бы ставить, и то один месяц плюсовой может быть другой минусовой.
    Вы так и не ответили на вопрос сколько у вас + в месяц к банку в среднем? Или вы по своим прогнозам не ставите?
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Ну а по каким прогнозам я могу ставить то?
    Всегда по-разному, от 29% до 44%, по моим недавним подсчётам
    • 0
  6. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Цитата Сообщение от Dzhalalov Посмотреть сообщение
    Ну а по каким прогнозам я могу ставить то?
    Всегда по-разному, от 29% до 44%, по моим недавним подсчётам
    Ну может вы только продаёте, я ж не знаю)
    Ок я понял...благодарю.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dzhalalov(02.12.2012),
  7. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Итак, прогноз, который я дал 2 форумчанам за отзыв, прошёл.

    ФК Ювентус - Торино (П1)

    Что я могу сказать. В ставке был уверен на 90% примерно. Всё расписал в файле, который отправил этим двум форумчанам, не буду повторяться.

    Ювентус играл в большинстве (в середине 1-ого тайма было удаление у Торино), к тому же Ювентус заработал пенальти, но не забил. Ювентус атаковал всю игру.


    Примечание*

    Скажу сразу, что я ставлю в БК Betfair.com и там есть функция "Выплата средств". Допустим, вы поставили на победу Ювентуса, она забивает и у вас есть возможность сразу же снять выигранную сумму (ясное дело, что она будет меньше, чем была бы, если бы вы прождали весь матч), но для подстраховки так нужно делать (если Вы видите, что команда на которую вы поставили сдаёт позиции после забитого гола).
    Миниатюры ??????????.jpg  
    • 1

    Спасибо сказали:

    sprigan(02.12.2012),
  8. Опытный Аватар для sprigan
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Подтверждаю. ТС скинул небольшую аргументирующую статью в отдельном текстовом файле про матч ФК Ювентус - Торино. Прогноз: П1.
    Коэффициент был ~1:37. Результат матча 3:0

    Так же ТС подсказал одну функции на букмекерской конторе BetFair:
    в БК Betfair.com и там есть функция "Выплата средств". Допустим, вы поставили на победу Ювентуса, она забивает и у вас есть возможность сразу же снять выигранную сумму (ясное дело, что она будет меньше, чем была бы, если бы вы прождали весь матч), но для подстраховки так нужно делать (если Вы видите, что команда на которую вы поставили сдаёт позиции после забитого гола)
    P.S. Со ставками и прогнозами я знаком уже очень давно, поэтому делать выводу по одному прогнозу смысла нету. Думаю ТС должен сначала набрать себе немного репутации среди форумчан. К примеру ежедневно хотя бы в течении недели выкладывать прогнозы для всех, а потом уже на основе этих матчей форумчане будут решать, сотрудничать с вами дальше или нет. :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dzhalalov(02.12.2012),
  9. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Может, покажусь придирчивым, но:
    1) нельзя судить на основании 1го прогноза. Тот же RasDva12 набирал ааторитет 2 недели бесплатными прогнозами.
    2) угаданный прогноз с кэфом 1.3 - вдвойне ничто, кэф мизерный.
    3) продавать прогнозы с такими кэфами по 300 рублей - перебор.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Итак, спасибо за развёрнутый отзыв.

    Да, соглашусь с Вами, что по одному отзыву нельзя судить.

    2) Что значит "вдвойне ничто"? Я опять повторюсь, наверное в сотый раз. Не нужно гнаться за большими коэф., это ни к чему хорошему не приведёт. Вы сольёте весь банк. Просто, даже если вы не разбирайтесь в этом деле, можно подумать чисто логически - зачем БК устанавливать большой коэф.? Это же им невыгодно? Думаю ответить на этот вопрос для себя сможет любой.

    3) К тому же, если вы поставите нормальную сумму (минимум 100$), то вы окажитесь в неплохом плюсе, и это только минимум. Я же не говорю, что нужно ставить 4-10$, да, тогда смысла особого нет (хотя так можно постепенно увеличивать банк), я сам с 4$ увеличил банк до 50$ в начале. Как говорится, курочка по зёрнышку клюёт.

    ---------- Сообщение добавлено 14:14 ---------- Предыдущее 13:47 ----------

    Итак, бесплатный прогноз для всех форумчан на ближайшие часы. Матч (Наполи - Пескара). Всё расписано в прикреплённом документе. Удачных всем ставок!

    Скачать прогноз
    http://zalil.ru/34023808
    • 0
Страница 2 из 12 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сайт футбольных прогнозов b e t s-s h o p.com
Оценка ваших сайтов, блогов 16 03.06.2012 03:44
шаблон DLE для сайа спортивных прогнозов
Создание сайтов 5 16.03.2012 00:26
О метеорологах. Раскрыта тайна отечественных прогнозов погоды!
Оффтоп и свободные темы 10 28.02.2012 19:52
Футбол. Обсудим?
Оффтоп и свободные темы 21 23.11.2011 18:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры