Быстропост - система автоматический монетизации в биржах ссылок и статей

(Ответов: 112, Просмотров: 11379)
Страница 1 из 12 12311 Последняя
  1. Студент Аватар для Sacred
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?


    Здравствуйте! Меня зовут Анатолий Эйзен и я являюсь владельцем и как следовало ждать, представителем сервиса Быстропост.
    Основным направлением нашей системы, является автоматизация в биржах вечных ссылок, а именно: GoGetLinks, RotaPost, Miralinks, Pr.sape, GetGoodLinks и Blogocash




    Контакты для быстрой связи: sacred3@gmail.com , icq 810160 , skype: Sacuredo


    Начать сотрудничество очень просто. - после ввода данных от биржи, площадки автоматически импортируются к нам в систему. Осталось лишь заполнить данные и включить сайт в работу.


    Регистрация в качестве вебмастера доступна для всех.


    Я не новичок в этом деле и уже заработал более 60 страниц отзывов от действующих вебмастеров. Ссылки на отзывы доступны на сайте



    WMID: 915236488902 [bl 350+]. Аттестат продавца.



    p.s данный пост обновлён, обсуждение ниже может не соответствовать действительности :) Многое изменилось за это время и только в лучшую сторону!
    Последний раз редактировалось Вадим; 25.10.2012 в 22:56. Причина: по просьбе ТС
    • 4

    Спасибо сказали:

    dezfor(01.06.2012), fizmatik(06.09.2012), Shihal(06.09.2013), Чеснок(14.10.2012),
  2. Студент Аватар для Sacred
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Возьму ещё максимум два сайта в работу.
    • 0
  3. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    А сколько у вас всего сейчас сайтов? Возможно обращусь в след. месяце.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    вы 30р просите за выполнение + ещё я буду тратить 15+ рублей на копирайтинг. так? У самого в этих системах уже полсотни заявок ежедневно прилетает, полюбому нужно что то придумать, что бы снижать издержки на копирайт
    Последний раз редактировалось noxon.su; 26.05.2011 в 18:07.
    • 0
  5. Студент Аватар для Sacred
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    В Адвего в среденем 0.5$ за 1000 рерайта. Как правило, многие пишут более символов.
    Есть варианты, где я буду скидывать только готовые заметки и указывать подходящие страницы под размещение.
    В зависимости от числа сайтов и объёма заявок, можно обговорить индивидуальное сотрудничество.
    Добро пожаловать в icq 810160 , буду рад сотрудничеству.
    Хочу заметить, что чистую прибыль из гогетлинкс я вам подниму в любом случае. За счет качественного быстрого размещения и подбора, лучших тематических заявок от оптимизаторов.

    ---------- Сообщение добавлено 17:51 ---------- Предыдущее 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    А сколько у вас всего сейчас сайтов? Возможно обращусь в след. месяце.
    На данный момент у меня в работе около 15 сайтов.
    Часть отзывов есть на разных форумах, вот к примеру на сёрче - http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=628588
    • 0
  6. Студент Аватар для Sacred
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    С Сегодняшнего дня, официально заявляю что беру в работу обработку следующих площадок :

    GetGoodLinks , Blogun , PR.SAPE.RU , RotaPost
    ---

    Хотелось бы также ответить на популярные вопросы по системе GoGetLinks :

    1) Я бы рад сотрудничать с Вами, но мой сайт по тем или иным причинам не хотят добавлять в систему GoGetlinks , можете ли Вы посмотреть и сказать в чём может быть причина?


    Ответ : Да, мне не трудно. Помогу

    2) После регистрации у меня лимит в 20 заявок, проходите ли вы тест чтобы их стало 200?


    Ответ : Конечно да, совершенно бесплатно Я ведь заинтересован не меньше вашего выполнять как можно больше заявок в день.

    3) Как происходит рассылка лимитов-заявок?

    Ответ : Раз в месяц я рассылаю разом 200 лимитов, начинаю с тематических площадок, в противном случае с последних активных.

    4) Я хотел бы дать Вам гостевой доступ, это возможно? Или нужен полный аккаунт?


    Ответ : Конечно возможно, оставьте мне лишь вкладки Вебмастер и Сообщения.
    Хочу заметить, что логин для гостевого аккаунта, это не тот что вы пишите в системе, а ваш основной e-mail адрес

    5) По тем или иным причинам я не хочу давать доступ к своему сайту, как мне быть?


    Ответ : Не проблема, я буду высылать вам готовые задания под размещение. Они будут содержать в себя текст (если это короткая заметка) и ссылку на страницу для размещения (как под контекстную ссылку так и для заметок). Цена за мои услуги будет дешевле.

    6) Как быть с аккаунтом на Адвего ? Я с ним ранее не работал!

    Ответ: Вы передаёте/создаёте свой аккаунт в моё управление. Даёте мне логин и пароль. У меня нету единого аккаунта в адвего для работы со всеми сайтами сразу. 1 Вебмастер - 1 аккаунт.

    7) Сколько нужно бюджета для Адвего, как проверять заявки?

    Ответ: Для начала советую закинуть 30 у.е с учётом того что оплата за моими услуги всё-равно выплачивается лишь раз в неделю. Далее , я САМ создаю задание исходя из нужных критериев для Вашего сайта. Все тексты пришедшие на модерацию я проверяю в ручную или через программу etxt, т.к много копипаста Адвего выдает как Уникальный текст. Исходя из этого, Вам нужно лишь создать аккаунт и закинуть мне баланса. Далее это моя забота.

    8) Мой сайт имеет Тиц 10 , цены мизерные. А ещё вам отдавать кусок. Но времени у меня у самого нету, как мне быть?


    Ответ: Ещё раз повторюсь что я заинтересован в большем числе заявок. Исходя из рассылок лимитов и минимальных затратах на уникальный контент (если его нету у Вас), Вы всё равно остаётесь в солидном бонусе. К примеру Тиц 10 , контекстная ссылка стоит 80 рублей, Я беру свои 30 рублей + за 15 рублей рерайт статью с тысячу+ символов. С учётом того что при рассылке лимитов стоимость средняя будет выходить более 80 рублей, ваша прибыль при выполнение 30 заявок будет составлять более 1400 рублей.

    9) Как происходит оплата за Ваши услуги?

    Ответ: В Воскресенье вечером я скидываю на ваш контактный email отчет с урлами размещенных мной заданий. Кол-во умножается на 30. Оплата в тот-же вечер выходного или в понедельник. Если вы куда-то уезжаете и т.п можно договорится на авансовую оплату за определенное время вашего отсутствие (если вас нету более 2-ух недель).
    --
    icq 810160 / sacred3@gmail.com
    Отзывы -
    SE - http://forum.searchengines.ru/showth...=628588&page=3
    Maul - http://www.maultalk.com/topic88216.html
    • 0
  7. Студент Аватар для Sacred
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Принимаю новые заказы. Замечу что охотнее всего нуждаюсь в менеджерстве заявок именно по GoGetLinks.

    icq 810160 (24/7 )
    • 0
  8. Студент Аватар для Sacred
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    По просьбам дорогих клиентов, cистема размещения статей Миралинкс взята в работу.
    Активно взялся и ротапост.

    Более всего предпочтение именно по размещению ваших заданий через систему GoGetLinks , возможны различные варианты сотрудничества.
    Огромный опыт, большое число только положительных отзывов.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Начал сотрудничество, пока идет всё хорошо.
    • 0
  10. Студент Аватар для Sacred
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за отзыв!
    Готов с форума webmasters.ru взять пару сайтов за 25 рублей задание
    p.s подбор-вставка фото, внутренняя линковка , мета теги и прочее - обговоримо при добавление новой статьи под задание с gogetlinks

    icq 810160 / sacred3@gmail.com
    • 0
Страница 1 из 12 12311 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ваш менеджер в биржах вечных ссылок (аутсорсинг)
Копирайтинг, переводы, постинг 25 21.10.2015 15:19
Особенности покупки ссылок в биржах
Вопросы от новичков 4 17.10.2012 02:54
Менеджер в биржах вечных ссылок
Копирайтинг, переводы, постинг 1 22.06.2012 18:29
Мастер-класс: продвижение статьями (закупка в биржах статей)
Дайджест блогосферы 11 27.01.2010 14:53

Интересные темы

дешевый уникальный контент

Если тебе нужно быстро наполнить свой сайт информацией, читай здесь, как получить дешевый уникальный контент.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры