Быстропост - система автоматический монетизации в биржах ссылок и статей

(Ответов: 112, Просмотров: 11402)
Страница 11 из 12 Первая ... 9101112 Последняя
  1. Опытный Аватар для darkangel
    • Регистрация: 08.07.2010
    • Сообщений: 249
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Данный сервис будет бесполезен для сайтов, которые не выводят рекламные посты на свою главную страницу. Юзал, знаю.
    • 0
  2. Тёмный мастер Аватар для Shihal
    • Регистрация: 11.07.2010
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 147
    • Webmoney BL: ?
    darkangel, это суждение, на мой взгляд, применимо к сайтам с уж очень плохой внутренней перелинковкой или заспамленостью. Имхо. Хотя я и сам столкнулся сейчас с подобной проблемой, что-то яндексы подкрутили и куда-то быстроробот пропал с ггл-сайтов, что уж говорить про скрытые рубрики…

    BuxFactor, мне иногда тоже кажется, что мне не додают сотню-другую-третью символов в некоторых статьях. Халтура менеджеров наверное...

    По поводу Indexgator, они же ссылки в твиттере размещают, а значит смотрите упоминания по я.блогам
    Я вернулся из спячки... и запустил свой генератор трафика
    • 0
  3. Опытный Аватар для darkangel
    • Регистрация: 08.07.2010
    • Сообщений: 249
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Shihal, ну так ссылочный фактор же отменять собираются, вот они и другие лазейки подкручивают, чтобы неповадно было вебмастерам накручивать серп.

    Единственное, что я не понял, indexgator интегрирован по API, или банально копипастом ссылок менеджерами быстропоста?
    • 0
  4. Тёмный мастер Аватар для Shihal
    • Регистрация: 11.07.2010
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 147
    • Webmoney BL: ?
    darkangel, от А до Я всё перерыл, но никаких упоминаний про api не обнаружил, что значит, что менеджеры скорее всего сами ссылки отправляют на индексацию туда. Это печально, ведь опять имеет место быть человеческий фактор. Или же может быть тс всё-таки прокомментирует этот момент?
    Я вернулся из спячки... и запустил свой генератор трафика
    • 0
  5. Студент Аватар для Sacred
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Подключена новая биржа вечных ссылок Human Links!



    Сервис Быстропост подключил новую биржу вечных ссылок hulinks.ru для выполнения ваших заявок, которая содержит в себе только работающие площадки, предлагает удобный и простой интерфейс.

    Данная биржа примечательна тем, что она учитывает опыт предшественников - тщательно подбирает площадки вебмастеров! Самое главное - Human Links полностью освобождает от комиссии оптимизаторов, что даёт большое количество заявок на площадки счастливых вебмастеров!

    Для подключения биржи Human Links к сервису Bystropost.ru, необходимо в разделе Биржи указать Ваш логин и Ключ API. Получить ключ можно в личном кабинете после регистрации hulinks.ru


    Цитата Сообщение от Shihal Посмотреть сообщение
    от А до Я всё перерыл, но никаких упоминаний про api не обнаружил, что значит, что менеджеры скорее всего сами ссылки отправляют на индексацию туда. Это печально, ведь опять имеет место быть человеческий фактор. Или же может быть тс всё-таки прокомментирует этот момент?
    Конечно у нас автоматизирован данный процесс и человеческий фактор тут отсутствует. Будьте спокойны :))
    • 1

    Спасибо сказали:

    bankir2015(18.02.2015),
  6. Студент Аватар для seomania
    • Регистрация: 01.07.2008
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Давно работаю с данным сервисом! Качество и скорость обработки заявок всегда на высоте!
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 17.02.2015
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    seomania, Если бы только они выполняли свои условия. Сегодня добавил сайт в их систему и они взяли первые задания, но вместо 1500 с.б.п они написали 1300 с хвостиком а деньги забрали как за 1.5к, посмотрю, если так и дальше будет, лучше самому выполнять.
    • 0
  8. Студент Аватар для Surok
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    bankir2015, обратите внимание, что на сайте у нас нет информация о б.п. и биржи этого тоже не требуют! Пишем и считаем с бп чтобы удешевить выполнение заявки. Нужно 1500, укажите размер больше на 500 символов, будет около 1600-1700 без пробелов.
    Чёрт возьми мы 3 года цены не повышали! Наверное стоит повысить…
    • 0
  9. Дипломник Аватар для BuxFactor
    • Регистрация: 18.01.2010
    • Сообщений: 231
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    Есть кто живой на бирже? ... Тикеты не работают.
    • 0
  10. Студент Аватар для Surok
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    BuxFactor, Конечно есть!
    Напишите номер тикета либо опишите проблему в личку, так же можно в скайп Bystropost
    • 0
Страница 11 из 12 Первая ... 9101112 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ваш менеджер в биржах вечных ссылок (аутсорсинг)
Копирайтинг, переводы, постинг 25 21.10.2015 15:19
Особенности покупки ссылок в биржах
Вопросы от новичков 4 17.10.2012 02:54
Менеджер в биржах вечных ссылок
Копирайтинг, переводы, постинг 1 22.06.2012 18:29
Мастер-класс: продвижение статьями (закупка в биржах статей)
Дайджест блогосферы 11 27.01.2010 14:53

Интересные темы

дешевый уникальный контент

Если тебе нужно быстро наполнить свой сайт информацией, читай здесь, как получить дешевый уникальный контент.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры