Технологию создания блогов Ya.ru и последующей работы с ними

(Ответов: 19, Просмотров: 3355)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте. Готов обучить небольшую группу людей технологии работы с блогами я.ру.

    В чем заключается обучение?
    Я 2 года занимался этими блогами и знаю о них всё, я единственный человек, кто предлагает такой комплекс работ с ними.
    Вы сможете создавать собственные блоги в необходимом количестве - делать тематичные сетки, прокладки, ссылочные пирамиды.

    Я предоставлю весь необходимый приватный софт, для работы потребуется только комп с виндой.

    Затраты на производство и загон в индекс (все это в течении дня делается) - 2-3$ за 1000 блогов.
    Получается менее 10 копеек за штучку. Запуск моментальный в день обучения.

    Что делать с таким количеством акков? качайте собственные проекты, предлагайте услуги, продавайте сетки - способов окупаемости тьма.
    Также дам софт для накрутки вступлений в клубы я.ру - делайте тематичные площадки, сейчас на я.ру много живого трафа, я покажу как его добыть.

    Ярушки вообще набирают популярность, только невнимательные не заметили сколько за последние полгода крупных сайтов обзавелись кнопкой "поделиться" от я.ру.
    Постепенно встречаются порталы с клубами я.ру - раньше я их вообще не видел.
    Думаю разговор о потенциале этого сервиса излишен.

    Зачем мне это?
    Всё тривиально: мне нужны деньги. Я более недели лежу в больнице (и неизвестно сколько пролежу, есть травмы которые будут мне ещё очень долгое время мешать), работать толком не могу. Есть долговые обязательства перед заказчиками - всем нужно возместить ущерб: как моральный так и материальный.

    Что получите бонусом:
    приватный софт для работы с твиттером, ЛИ, ФБ, Г+. Многие личные наработки. На сегодня весь софт работает корректно, однако если будут смены алгоритмов, то обязуюсь бесплатно исправить только софт по я.ру.

    Из прогонов и накруток ухожу, по мере возможности закрою все топики на форумах.

    Как будет проходить обучение: создаем конференц-связь в скайпе и всё подробно разбираем. По времени: столько, сколько того потребутся.

    Стоимость: 450$ с человека

    Предвкушаю возгласы о том что это крупная сумма, можно чуть добавить и Хрумера взять...можно, взвешивайте сами. За эту сумму Вы получите готовое решение, к которому я шел достаточно долго, потратив уйму времени, сил и денег. Да и Хрумер тоже потребует систематических затрат. здесь вечные ссылки за сущие копейки и 100% в индексе ПС.
    Золотая жила для SEO-контор, сателлитчиков и прогонщиков.

    Размышляя о стоимости: мне кажется вполне обоснованной, сроки окупаемости ничтожны.

    В группу возьму 5-7 человек с форума (+ двое не с форума, мои давние заказчики, оба представители SEO-студий)
    Свежерегов просьба топик проигнорировать, дабы избежать складчины.
    Для участия оставляйте удобный контакт в этом топике под хайд.
    Последний раз редактировалось Левша; 13.09.2013 в 17:08.
    • 6

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(13.09.2013), CuxpecT(21.09.2013), nomibius(13.09.2013), Orcstation(14.09.2013), zhurik(13.09.2013), Zzorge(13.09.2013), Гендальф Серый(20.09.2013),
  2. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Возможно ли обучение в другом формате (идеально аська)? Скорость интернета не позволяет пользоваться аудио-видео звонками…
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Witch_You, конференц-связь в скайпе без видео, в режиме чата, тут любая скорость подойдет.
    • 0
  4. Студент Аватар для SPQR
    • Регистрация: 11.02.2003
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 18
    Софт... Приватный это значит написан под тебя лично? Поддержка оного будет? Тк социалки меняют что-то каждую неделю - этот вопрос важен.

    ЛИ, ФБ, Г+, я.ру - каков ЯП?

    Если все ок - готов занять вакантное место.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    предварительно бронирую одно место , если Левша не против. А то так и потерялись оба, в скайпе в итоге ни к чему летом не пришли, а интерес к направлению есть

    зы -поправляйся ! надеюсь, ничего очень серьезного и до свадьбы заживет )
    • 1

    Спасибо сказали:

    Левша(14.09.2013),
  6. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    Приватный это значит написан под тебя лично? Поддержка оного будет?
    Да, в стартпосте ведь отписал

    zloberman, принято
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(14.09.2013),
  7. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    единственный вопрос - обучение проходим всей группой? если так - прошу в личку обязательно пнуть по срокам и датам, т.к. сейчас аналогично подвязан под больничку , нужно будет согласовать время итд
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    zloberman, я обязательно сообщу и договоримся, контакты есть
    • 0
  9. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Запишусь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Левша(14.09.2013),
  10. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    - будет ли какая то сопроводительная документация? Повторение мать учения.
    - Курс обучит работать с Я.РУ, а раскроешь ли ты все тайны по добычи трафика с Я.РУ? Я не буду предоставлять услуги, у меня нет клиентских заказов которые нужно прогонять. Есть ли смысл за такую сумму покупать мне эту технологию? Т.е. человеку который зарабатывает на том что делает сайт гонит на него траф и получает выхлоп другими словами никаких заказчиков.

    не в тему:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1000 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Что случилось? ты давай поправляйся!
    Последний раз редактировалось Swede; 14.09.2013 в 11:45.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
cpays.com что с ними ??
Гемблинг 4 16.07.2012 18:37
ZParser - Автоматический парсер контента с последующей возможностью импорта в Textki
Софт, скрипты, лицензии 4 30.09.2010 12:10
Платформа для создания хостинга блогов
Софт, скрипты, сервисы 8 20.02.2010 23:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры