Уникальная методика по заработку на группах ВКонтакте

(Ответов: 13, Просмотров: 1804)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 1
    Приветствую Вас, дорогие друзья!

    Предлагаю Вашему вниманию авторскую методику по заработку на группах ВКонтакте

    При покупке Вы получаете:
    1. Саму методику в виде PDF файла
    2. Специальный софт для работы и инструкцию к нему
    3. Бесплатные консультации по e-mail

    Плюсы методики:
    1. Самый жирный плюс - это её окупаемость. Методика окупается примерно за 3 - 4 дня
    2. Для старта нужно минимум денежных затрат. Потратится придётся только на аккаунты ВК
    3. Бесплатный целевой трафик, который можно слить практически на любые партнёрские программы
    4. Низкая конкуренция

    В Интернете вам не удастся найти информацию об этом виде заработка. Почему? Да потому что все его секреты знают только те, кто, непосредственно и занимается им, получая хорошие доходы. Кому же захочется делиться таким лакомым кусочком? По идеи хотеться не должно, но вот у меня в виде небывалого исключение такое желание появилось, но все же радоваться раньше времени не стоит, я хоть и решился поведать вам секреты этой ниши, но все же сделаю это не бесплатно, а за 5 000р, и продажи пройдут ограниченным тиражом в 30 копий. Такая цена и ограниченный тираж нужно только для того, чтобы уберечь нишу от "гибели".

    Понимаю, для многих эта цена может показаться "большой". На самом деле это не так. Если брать в расчет прибыльность методики, то реальная цена будет варьироваться от 15 000р.

    Думаю, действительно заинтересованный человек понимает, что трата 5 000р, это всего лишь инвестирование, которое через месяц, как минимум, утроит его вложение.

    Цена: 5 000р
    Количество копий: 30

    Покупателям писать на e-mail - gimmick-n@yandex.ru, но можно и в личку

    О проверке:
    Методика была взята на отзыв и проверку старожилом форума Domenforum.net

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	prime.jpg  Просмотров:	34  Размер:	63.7 Кб  ID:	6185

    Её результаты будут опубликованы

    Комментарий модератора: 13й

    1. в топике "Методика по заработку на группах ВКонтакте" на форуме, который указан выше


    P.S. Моя статистика c Moneysyst.biz:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_50721aa36cd9b.jpg  Просмотров:	42  Размер:	50.1 Кб  ID:	6184

    Если брать курс $ за 31р, то за 10 дней у меня вышло 13 259р
    Последний раз редактировалось 13й; 10.10.2012 в 17:42.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Sipth
    • Регистрация: 02.12.2011
    • Сообщений: 214
    • Репутация: 31
    а на webmasters.ru кто нибудь брал методику на тест?
    все мое ИМХО...
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 556
    • Репутация: 81
    Я конечно знаю, что нельзя клянчить себе на пробу по правилам. По этому, если отзыва нет- дайте модеру. Ну или кому-то с репой ) А так, кота в мешке стрёмно покупать ....
    • 1

    Спасибо сказали:

    procsi(10.10.2012),
  4. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Sipth Посмотреть сообщение
    а на webmasters.ru кто нибудь брал методику на тест?
    Если только кто-то, к кому ТС обратился в ЛС, так как топик я заапрувил с полчаса назад.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 28
    Что-то методики и учителя в последнее время посыпались как из рога изобилия.
    • 0
  6. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    dima67,

    Люди начинают осознавать что вся сила и деньги в знаниях, без них будешь зарабатывать на просмотре инет рекламы =)
    • 0
  7. Опытный Аватар для hromov
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 122
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от STRIJ Посмотреть сообщение
    Люди начинают осознавать что вся сила и деньги в знаниях, без них будешь зарабатывать на просмотре инет рекламы =)
    Согласен с вами, но вся суть в самой методике или полученных знаниях, просто как правило большинство методик, как бы просто мнение автора, что так можно работать и зарабатывать, а самих подтверждений заработков нет, или автор утаивает часть информации, что-бы у самого заработок существенно не пострадал, от проданных методик.

    ТС в таком случае надо давать методику компетентному ( не заинтересованному) лицу, дабы тот подтвердил или опровергнул эффективность методики
    • 1

    Спасибо сказали:

    IceSkip(10.10.2012),
  8. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    автор на pdf файле хочет срубить 150000 деревянных, мне совсем не завидно, но жалко тех кто клюнет на это, а в последствии метода окажется дыркой от бублика, как уже было не раз, хотя может я и ошибаюсь.
    Вы бы тренинг создали как другие, тогда и сумма 5000р не казалась бы большой
    • 0
  9. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dima67 Посмотреть сообщение
    Что-то методики и учителя в последнее время посыпались как из рога изобилия.
    Главное чтобы учителя были специалистами в своей области и продавали стоящие мануалы/тренинги, тогда пусть хоть каждую неделю появляются новые
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 28
    Adiofilms,Вот и настораживает, что как черт из табакерки появляются.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Уникальная методика изготовление сателлитов. Гарантия 6 месяцев. Уникальность 100%
Прочее 8 30.08.2012 13:30
Уникальная методика изготовление сателлитов. Гарантия 6 месяцев. Уникальность 100%
Создание сайтов 2 29.08.2012 10:12
Реклама в пабликах и группах вконтакте
Услуги по SMM, SMO 3 15.04.2012 00:51
ссылки в Ваших группах
Ссылки, статьи 0 19.01.2012 11:09
ссылки в Ваших группах
Социальные сети 0 19.01.2012 11:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры