В продаже Twitter-аккаунты

(Ответов: 40, Просмотров: 3649)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    В продаже качественные прокаченные аккаунты Твиттера

    Акккаунты в индекса ПС Я и G:
    - аккаунты в индексе Я и G с 800+ подписчиками Klout от 22+ возраст от 6месяцев - 70 рублей
    - аккаунты в индексе Я и G с 1000+ подписчиками Klout от 22+ возраст от 6месяцев - 100 рублей

    Аккаунты с PR1
    - аккаунты в индексе Я и G с 800+ подписчиками Klout от 25+ возраст от 6месяцев - 120 рублей
    - аккаунты в индексе Я и G с 1000+ подписчиками Klout от 26+ возраст от 6месяцев - 150 рублей

    У всех аккаунтов установлен аватар, заполнено био(всё кроме url), язык русский, созданы группы, есть избранное, ретвиты и твиты.
    Работа с аккаунтами велась через API. В основном наполнены твитами из цитат и заголовков новостей из Яндекса, ретвитами новостей аккаунтов центральных и популярных газет и телеканалов, но есть и посты с ссылками.

    Все аккаунты в формате - loginass:e-mailassmail
    В комплекте e-mail - yandex.ru с активным SMTP
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Актуальная информация по аккаунтам в наличии на 30.04.2015

    В продаже качественные аккаунты Twitter'а:

    Twitter-аккаунты в индексе ПС Google:
    - аккаунты в индексе G с 500+ подписчиками Klout от 12+ возраст от 6месяцев - 10 рублей
    - аккаунты в индексе G с 750+ подписчиками Klout от 19+ возраст от 6месяцев - 30 рублей
    - аккаунты в индексе G с 1000+ подписчиками Klout от 22+ возраст от 6месяцев - 50 рублей

    Прокаченные twitter-аккаунты в индексе ПС Яндекс и Google:
    Аккаунты готовы к использованию для продвижения сайтов, товаров и услуг. Отлично подходят для монетизации в биржах социальных сигналов (показатели соответствуют требованиям бирж).
    - аккаунты в индексе Я и G с 500+ подписчиками Klout от 19+ возраст от 6месяцев - 50 рублей
    - аккаунты в индексе Я и G с 750+ подписчиками Klout от 22+ возраст от 6месяцев - 70 рублей
    - аккаунты в индексе Я и G с 1000+ подписчиками Klout от 22+ возраст от 6месяцев - 100 рублей

    Подробности и актуальная информация здесь.

    Есть в наличии аккаунты с показателями PR от 1 цена по договоренности.

    Заказ и вопросы по e-mail:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    первым не пишу и ничего не предлагаю
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    В продаже качественные аккаунты Твиттера:

    Твиттер-аккаунты в индексе ПС Google:
    - аккаунты в индексе G с 500+ подписчиками Klout от 12+ возраст от 6месяцев - 10 рублей
    - аккаунты в индексе G с 750+ подписчиками Klout от 19+ возраст от 6месяцев - 30 рублей
    - аккаунты в индексе G с 1000+ подписчиками Klout от 22+ возраст от 6месяцев - 50 рублей

    Прокаченные твиттер-аккаунты в индексе ПС Яндекс и Google:
    Аккаунты готовы к использованию для продвижения сайтов, товаров и услуг. Отлично подходят для монетизации в биржах социальных сигналов (показатели соответствуют требованиям бирж).
    - аккаунты в индексе Я и G с 500+ подписчиками Klout от 19+ возраст от 6месяцев - 50 рублей
    - аккаунты в индексе Я и G с 750+ подписчиками Klout от 22+ возраст от 6месяцев - 70 рублей
    - аккаунты в индексе Я и G с 1000+ подписчиками Klout от 22+ возраст от 6месяцев - 100 рублей

    Скидки:
    При покупке от 5 до 10 аккаунтов скидка 5%
    При покупке от 10 аккаунтов скидка 10%

    Актуальная информация всегда здесь
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Законный Ап темы.



    В продаже качественные аккаунты Твиттера:

    Твиттер-аккаунты в индексе ПС Google:
    - аккаунты в индексе G с 500+ подписчиками Klout от 12+ возраст от 6месяцев - 10 рублей
    - аккаунты в индексе G с 750+ подписчиками Klout от 19+ возраст от 6месяцев - 30 рублей
    - аккаунты в индексе G с 1000+ подписчиками Klout от 22+ возраст от 6месяцев - 50 рублей

    Прокаченные твиттер-аккаунты в индексе ПС Яндекс и Google:
    Аккаунты готовы к использованию для продвижения сайтов, товаров и услуг. Отлично подходят для монетизации в биржах социальных сигналов (показатели соответствуют требованиям бирж).
    - аккаунты в индексе Я и G с 500+ подписчиками Klout от 19+ возраст от 6месяцев - 50 рублей
    - аккаунты в индексе Я и G с 750+ подписчиками Klout от 22+ возраст от 6месяцев - 70 рублей
    - аккаунты в индексе Я и G с 1000+ подписчиками Klout от 22+ возраст от 6месяцев - 100 рублей

    Скидки:
    При покупке от 5 до 10 аккаунтов скидка 5%
    При покупке от 10 аккаунтов скидка 10%

    Актуальная информация всегда здесь.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    В продаже качественные аккаунты Твиттера:

    Твиттер-аккаунты в индексе ПС Google:
    Аккаунты готовы к использованию для продвижения сайтов, товаров, услуг и монетизации. Отлично подходят для использования в качестве альтернативы пинг-сервисам ускоряя индексацию в Google. В любой из ближайших Ап-ов могут оказаться в индексе и ПС Яндекс.
    - аккаунты в индексе G менее 100 подписчиками возраст от 6месяцев - 3 рубля
    - аккаунты в индексе G с 100+ подписчиками возраст от 6месяцев - 5 рублей
    - аккаунты в индексе G с 500+ подписчиками возраст от 6месяцев - 10 рублей
    - аккаунты в индексе G с 750+ подписчиками возраст от 6месяцев - 20 рублей
    - аккаунты в индексе G с 1000+ подписчиками возраст от 6месяцев - 30 рублей


    Прокаченные твиттер-аккаунты в индексе ПС Яндекс и Google:
    Аккаунты готовы к использованию для продвижения сайтов, товаров и услуг. Отлично подходят для монетизации в биржах социальных сигналов (показатели соответствуют требованиям бирж).
    - аккаунты в индексе Я и G с 500+ подписчиками возраст от 6месяцев - 50 рублей
    - аккаунты в индексе Я и G с 750+ подписчиками возраст от 6месяцев - 70 рублей
    - аккаунты в индексе Я и G с 1000+ подписчиками возраст от 6месяцев - 100 рублей

    Формат
    loginass:e-mailass e-mail

    Скидки:
    При покупке от 5 до 10 аккаунтов скидка 5%
    При покупке от 10 аккаунтов скидка 10%

    Об аккаунтах:
    Все продаваемые аккаунты настроены и максимально заполнены(кроме указания url сайта в био), в качестве языка аккаунтов выбран русский, установлена аватарка, указан один из российских городов, заполнено описание о себе с добавлением хештегов для фолловинга.
    В комплекте с каждым аккаунтом идёт подтверждённый для него e-mail почтового сервиса yandex.ru. Аккаунты наполнены заголовками новостей, афоризмами, цитатами, есть очень небольшой процент твитов с ссылками.

    Контакты: vtopsearch[собака]ya.ru

    Подробности, актуальные цены и условия продажи здесь.
    Последний раз редактировалось VtopSearch; 21.05.2015 в 11:51.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    В продаже качественные аккаунты Твиттера:

    Twitter-аккаунты в индексе ПС Google:
    Аккаунты готовы к использованию для продвижения сайтов, товаров, услуг и монетизации. Отлично подходят для использования в качестве альтернативы пинг-сервисам ускоряя индексацию в Google. В любой из ближайших Ап-ов могут оказаться в индексе и ПС Яндекс.
    - аккаунты в индексе G менее 100 подписчиками возраст от 6месяцев - 1 рубля
    - аккаунты в индексе G с 100+ подписчиками возраст от 6месяцев - 3 рублей
    - аккаунты в индексе G с 500+ подписчиками возраст от 6месяцев - 5 рублей
    - аккаунты в индексе G с 750+ подписчиками возраст от 6месяцев - 10 рублей
    - аккаунты в индексе G с 1000+ подписчиками возраст от 6месяцев - 20 рублей


    Прокаченные twitter-аккаунты в индексе ПС Яндекс и Google:
    Аккаунты готовы к использованию для продвижения сайтов, товаров и услуг. Отлично подходят для монетизации в биржах социальных сигналов (показатели соответствуют требованиям бирж).
    - аккаунты в индексе Я и G с 500+ подписчиками возраст от 6месяцев - 50 рублей (при покупке 10 и более аккаунтов 35 рублей)
    - аккаунты в индексе Я и G с 750+ подписчиками возраст от 6месяцев - 70 рублей (при покупке 10 и более аккаунтов 50 рублей)
    - аккаунты в индексе Я и G с 1000+ подписчиками возраст от 6месяцев - 100 рублей (при покупке 10 и более аккаунтов 75 рублей)

    Есть прокаченные аккаунты Твиттера под приложения (с подтверждённым телефоном) - 15 рублей.

    Формат
    loginass:e-mailass e-mail

    Об аккаунтах:
    Все продаваемые аккаунты настроены и максимально заполнены(кроме указания url сайта в био), в качестве языка аккаунтов выбран русский, установлена аватарка, указан один из российских городов, заполнено описание о себе с добавлением хештегов для фолловинга.
    В комплекте с каждым аккаунтом идёт подтверждённый для него e-mail почтового сервиса yandex.ru. Аккаунты наполнены заголовками новостей, афоризмами, цитатами, есть очень небольшой процент твитов с ссылками

    Подробности, актуальная информация и условия передачи аккаунтов здесь.


    Контакты: vtopsearch[собака]ya.ru
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Продаём аккаунты.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Аккаунты в продаже.

    Контакты: vtopsearch[собака]ya.ru
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 26.02.2015
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 2
    Аккаунты самонаполненные? Т.е. полгода аккаунты заполняли, прежде чем сервис запустить?
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    TopSpace,
    Не понял вопроса. Если имеете ввиду сервисы наполняющие аккаунты из источников, то нет, вернее, принцип близок, но не тот.
    Аккаунты живут в тви-ферме. Наполняются умно перекрёстно и рандомно: заголовками из тематических новостных лент Яндекса без ссылок, афоризмами, цитатами и фразами из текстовых файлов, ретвитами твитов по ключевым словам и твитов из новостных и тематических аккаунтов. Кроме того публикую в них свои рефки и они периодически участвуют в бесплатных акциях и в качестве бонусного постинга, ретвитов и избранного в заказах клиентов.
    Возраст аккаунтов от полугода до 4-х лет.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
twitter аккаунты
Прочее 1 09.09.2014 10:39
twitter аккаунты
Прочее 3 10.12.2013 22:55
Twitter аккаунты
Прочее 1 09.12.2012 17:35
Twitter - аккаунты
Прочее 0 12.05.2012 00:34
Аккаунты twitter
Прочее 3 04.01.2012 00:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры