Зарабатываем деньги на продаже товара из Китая - доступ на закрытый форум

(Ответов: 45, Просмотров: 6475)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, сегодня я возобновляю продажи своего инфопродукта про Китай (подробнее здесь), но теперь в видоизмененном виде.

    Данный продукт уже давно расположен на закрытом форуме про Китай и является его составляющей, поэтому в данной теме я предлагаю форумчанам webmasters приобрести доступ на этот закрытый форум про Китай.

    Ни для кого не секрет, что до сих пор можно легко делать накрутку на продукцию из Китая более чем в 2 раза, поэтому тема плотной работы с китайскими товарами довольно актуальна.

    Что вы получите от закрытого форума?

    • Вы войдете в сообщество ваших единомышленников (у нас все хотят зарабатывать и зарабатывают на продукции из Китая)
    • Вы получите доступ ко всем материалам форума
    • Вы получите подробные инструкции по продаже товаров из Китая (от социальных сетей, до лендинг страниц)
    • Вы получите большое количество проверенных поставщиков
    • Вы получите доступ к манулами и инструкциям, которые присутствуют на форуме
    • Вы сможете воспользоваться специальными предложениями на форуме
    • Вы сможете получить консультацию по любому вопросу связанному с работой с Китаем
    • Вы получите только правильные и проверенные знания по работе с Китаем

    Все это в совокупности дает довольно приличное количество знаний по поводу заработка на товарной теме. В ближайшей перспективе форум будет довольно динамично развиваться, из нововведений, которые планируются и будут быстро внедряться:

    • Адвокат по таможенным вопросам (который скорее всего будет в штате форума)
    • Проверочная товаров (будет создан бюджет для закупки, которым смогут пользоваться любой из форумчан)
    • Создание базы знаний 3.0 (сейчас актуальная версия 2.3, которая включает большое количество статей по поводу работы с китайскими товарами)
    • Привлечение массово на форум поставщиков различных китайских товаров

    Эти фишки будут появляться со временем, но уже на форуме присутствует информация, которая позволит в первый же месяц свободно окупить доступ и заработать! Каждый сможет заработать по разному, кто-то будет делать по 5-10 тысяч рублей в месяц на товарах из Китая, кто-то будет делать около 100 тысяч рублей в месяц, но в любом случае знания полученные на форуме будут полезны для каждого.

    Если посмотреть ранее созданную мною тему про данный продукт, то сейчас он вырос более чем в 3 раза. Но это не значит, что освоиться в этой теме заработка смогут только избранные, нет сможет абсолютно каждый, даже полный новичек.

    Что хорошо в этом виде заработка, это понятность схемы, купить и продать сможет абсолютно любой человек с любыми навыками. Только один продаст много, а другой продаст мало.

    Для того, чтобы приобрести доступ на закрытый форум про Китай, нужно написать мне в личные сообщения или на емейл почту: antiblef@gmail.com

    Стоимость доступа: 999 рублей для первых 10 человек! Далее будет стоимость 1440 рублей (как продавалось ранее)


    Все кто покупал доступ ранее имеют доступ ко всем обновлениям, поэтому чем раньше вы приобретете доступ, то тем дешевле это будет для вас!

    По поводу отзывов можете глянуть мою прошлую созданную тему, там этих отзывов хватает. Сейчас форум содержит значительно больше методик и мануалов, чем тогда (хотя уже тогда было довольно много положительных отзывов).

    Если у вас есть вопросы, то прошу задавайте их в данной теме. Также, все вопросы можете задать мне на электронную почту.

    P.S. Назвал тему "Легкие деньги на продаже товар из Китая" из-за того, что это реально легкий заработок, который сводится только к трем действиям: 1. заказать товар 2. Сделать манипуляции для его продажи 3. Продать товар
    • -5
  2. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Вот кто и кому вбил в голову фразу "легкие деньги", ведь такого не может быть априори, не бывает легких денег.
    Видя подобные названия сразу напрашиваются определенные ассоциации, хотя я вовсе не критикую данный способ заработка и вполне возможно что тема весьма прибыльная и стоящая.
    Просто хочется сказать что хватит писать лозунги рассчитанные на школьников, это если товар предназначен для адекватных людей.
    • 4

    Спасибо сказали:

    Aleks-Gold(18.07.2013), hammer8(20.07.2013), Petrik(18.07.2013), zelez(17.07.2013),
  3. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Vadik, Вы серьезно думаете, что деньги всегда зарабатываются сложно? У нас все в голове, для одного сделать 500 тысяч в месяц легко, а для другого 5 тысяч рублей просто не выносимо :) Вообще, главное все делать сразу, не откладывать и тогда поймете, что деньги в нашей жизни зарабатываются не так сложно :)
    • 2

    Спасибо сказали:

    izograf(18.07.2013), Man Rock(18.07.2013), seokiril(22.07.2013),
  4. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    antiblef, я знаю одно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    И еще, запомните, ни один человек в здравом уме не станет палить тему для заработка, только если само "типо палево темы" не является заработком.
    А также ни один человек легко зарабатывающий деньги (легкость понятие относительное, к примеры вы умеете программировать, а я умею настраивать сложное оборудование , но ни для меня программирование, ни для вас настройка легкой работой не покажется) не станет говорить о легкости заработка только на том основании что у него получается на этом заработать пару тысяч долларов в месяц, день, час (нужное подставить).
    Надеюсь вы поняли о чем я говорю.
    • 6

    Спасибо сказали:

    Aleks-Gold(18.07.2013), ap0stal(17.07.2013), CuxpecT(18.07.2013), Istoric(18.07.2013), OKyJIucT(17.07.2013), Petrik(18.07.2013), zelez(17.07.2013),
  5. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Vadik, тут не бесплатный сыр, все кто купят придется работать. Но в схеме нет ничего сложного, разберется даже новичек. Про палево я ничего не писал, это отработанная схема, на которой можно довольно много зарабатывать. Можете поискать информацию в открытом доступе и начать работать сами, но скорее всего наткнетесь на грабли, которые будут стоить вам значительно больше, чем стоит доступ на форум.

    Тема совершенно про другое, а не про философию легкого заработка. Поэтому я думаю не стоит продолжать данный флуд не по теме, который у нас получился :)

    Не в заголовке все дело, а в том, что несет в себе тема. Заголовок служит только для того, чтобы немного раскрыть содержание темы и сделать призыв перейти. Возможно, я сделал не правильно, что создал тему именно с этим заголовком :)
    • 0
  6. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    antiblef, у меня и не было желания критиковать ваш труд или рекламируемый доступ, я вообще не критикую пока не пойму сути и я знаю ребят которые реально зарабатывают на Китае, тут даже вопроса нет.
    Просто поймите правильно, именно заголовок темы и отталкивает и так как мы оба сошлись на этом, то думаю это скорее поможет вам чем навредит.
    Удачи.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Vadik,Написал модератору просьбу изменить название темы, решил прислушаться :)
    • 0
  8. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    есть ли отзывы непосредственно от участников актуального закрытого форума?

    p.s. складывается ощущение, что в теме будет участвовать dealextreme :)
    бох смм
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    есть ли отзывы непосредственно от участников актуального закрытого форума?
    Отзывов даже мало, а есть ли примеры работающих инет-магазинов, работающих после прохождения обучения?
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(18.07.2013),
  10. Дипломник Аватар для antiblef
    • Регистрация: 10.11.2010
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, все отзывы в той теме отзывы непосредственно от участников форума, он уже тогда появился :)
    itSlam, в продукте акцент делается непосредственно на продаже в своем городе. Поэтому таких прямо площадок в интернете если кто и делал, то не особо палил на форуме. Это сейчас я хочу внедрить на форуме принцип платных кейсов, чтобы как-то подстегнуть участников делиться своими успехами.

    Но сейчас там присутствуют подробный мануал по продаже товаров через группы в социальных сетях и сейчас делается обширный материал для продажи через лендинги.
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Закрытый форум для тех кто работает в ВК
Социальные сети 13 18.03.2013 17:42
Закрытый доступ к сайту / файлам [Туториал]
Web программирование 4 04.03.2013 19:30
Закрытый доступ к сайту
Web программирование 9 02.03.2013 00:10
Ищу лучший закрытый форум по Арбитражу
Партнерские программы 16 20.11.2012 11:31
Закрытый форум для тех кто работает в ВК
Реклама партнерских программ 6 16.10.2012 16:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры