Бурж сайты с трафиком, доход Adsense от 100$/мес.

(Ответов: 2, Просмотров: 1219)
  1. Новичок
    • Регистрация: 18.10.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Доброго времени суток, коллеги!

    Зеркало темы и отзывы здесь.
    В этой теме планирую продавать сайты с доходом от AdSense в буржунете от 100$/мес и быстрой окупаемостью в 3+ мес. Такие сайты хороши как для новичков в теме заработка в интернете (не нужно никаких знаний, работы с контентом, дизайном и прочим, никого нанимать, можно быстро провернуть деньги и осмотреться), так и для акул бизнеса чтобы разнообразить свой портфель сайтов. Следите за темой и последними постами, возможны изменения условий. Лоты будут выкладывать отдельным постом. opcorn:

    Примерные характеристики сайтов, актуальные для всех лотов.

    Возраст: от 1 мес.

    Тематика: женская, пока только одна.

    CMS: Wordpress последней версии, все плагины обновляются.

    Дизайн: seriosly, who cares? :)

    Домены: дроп с хорошими показателями TF / CF , зоны в основном .com , также есть biz/info/net . Регистраторы разные Godaddy / Directnic / 1and1 / Namecheap. Пуш в ваш аккаунт, в некоторых случаях возможна передача всего аккаунта регистратора.

    Контент: Собственный уникализатор на основе тематических текстов. В рамках одного сайта тексты имеют высокую уникальность, всего выбор происходит из 3+ млн вариантов текстов, на основе 30 тыс шаблонов специально отобранных текстов. Каждый пост содержит в среднем 400 символов текста + картинка. Постов на сайте 5000-22000, прямой связи постов/трафик нет, также на крупных сайтах зачастую запланирована равномерная публикация в течение 3-6 мес.

    Хостинг: 2-8 ГБ места на диске, месторасположение - США или Канада. Все сайты супер кешированы - висят в нем постоянно и не сбрасываются, требования к хостингу минимальные, но в ваших интересах чтобы он был быстрым и генерил кеш быстрее в случае сброса. Есть несколько тонкостей по настройке, поэтому могу порекомендовать VPS, помочь с настройкой всего и вся. На 1 VPS за 4$ крутится 3-5 сайтов (ограничение только по свободному месту).

    Трафик и статистика: от 200 уник/сутки по Li.

    Данные Google Webmaster:

    Почти весь трафик из Google. Основная часть ~70% это США, остальное - англоговорящие страны. Доступы к Li, иногда не с первого дня существования сайта (забываю регать), также как и данные из панели GoogleWebmaster по показам-кликам - предоставляю потенциальным покупателям/выкладываю в теме.

    Доходы: 100 уников по Li ~ 1$ , CTR ~ 1.8%, цена клика 0.22$. Примеры доходов-трафика:

    Покупателю по запросу запишу видео из Adsense / Webmaster со всей статистикой, скрывать нечего. Все блоки рекламы (2 адаптива + 1 текстовый) расположены по всем правилам AdSense, а именно: отступы от контента и картинок от 40px, отмечены текстом "Advertisement", вдалеке от навигации. До мая было 3 блока адаптива, CPM/CTR были в 2 раза выше, в мае списали 5+% доходов к дате выплате, поменял расположения "тише едешь - дальше будешь". Если у вас крепкие нервы, можете разместить блоки более агрессивно и получать доход до 2х раз больше - покажу как было раньше, есть скрины. Доходы вывожу ежемесячно, снимают обычно около 1-3% дохода что считается отличным показателем.


    Расходы: только на хостинг и домен.

    Причина продажи: Традиционно, все считают что реальную никто не пишет. В мою можете верить или нет. Хочу расширения тематик, вижу потенциал, уже есть план, для этого нужно много денег и времени. Еще больше тематик - еще больше сайтов, в том числе и на продажу. Тему пощупал - хочу больше! More gold required, sir!

    Дополнительно: Естественно, сайты с таким контентом регулярно улетают в бан Гугл поиска. На одном домене живут около 4 мес, бывают рекордсмены по 9 мес. В последнее время с ростом качества срок жизни увеличился. Для восстановления доходов нужно 15 минут личного времени и 20$, в течение двух недель доход выправляется. Покупателю распишу все подробно в деталях.

    Плюшки: контент довольно виральный в соцсетях, в среднем на каждые 500 человек получается 10 шарингов. Есть примеры сайтов которые за 9 мес работы успели накопить массу шарингов и теперь получают до 50 уников в день только оттуда, уже на протяжении полу года. Есть и более старые уникальные примеры.

    Скидки
    Я заинтересован в продаже меньшему количеству людей, поэтому при разовой покупке более 1го сайта за каждый следующий начисляется скидка на всю сделку +5%.
    1 сайт = 100% цены
    2 сайта = 95%
    3 сайта = 90%
    и т.п.
    Партии более 3-5 штук редко будут появляться. Вне одной партии обговорим индивидуально. Покупателям бессрочная, в рамках разумного, поддержка по скайпу.

    Условия продажи
    Работа через гаранта, со сторожилами форума в индивидуальном порядке.
    WM BL 230+ , перс аттестат 10+ лет.
    Оплата на WM или на карты мои (что предпочтительней).

    Связь по скайпу только Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	UAvco1nlR_K2-26TeX11iQ.png  Просмотров:	77  Размер:	423 байт  ID:	23503. Первым тоже могу написать. Когда пишете мне в скайп - сообщайте сразу ник на форуме, акк на Telderi если есть. Ссылки на сайты показываю не всем, "просто посмотреть" - проходите мимо.
    Последний раз редактировалось wtfowned; 08.08.2017 в 21:57.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 18.10.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Лот #2
    Самый маленький из сайтов имеющихся в наличии на продажу, подойдет "на пробу" для тех кто сомневается. Дальше, скорее всего, буду выкладывать в основном только дороже.

    Среднесуточный доход за последние 30 дней:
    4$ Adsense

    Домен дроп .org , зарегистрирован в ноябре 2016, регистратор Moniker.

    Сайт работает с апреля (4 мес).

    Среднесуточная Li статистика:

    Данные из Google Webmaster:

    Количество постов - 5700
    В индексе Google : 7000+ (метки, пагинация, категории)
    Вес сайта - 1.7GB

    Цена фикс 650$ если Webmoney или по курсу на карту.
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 18.10.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Лот #2 , а вместе с ним и Лот #3 проданы.

    Следующие сайты не раньше чем через пару недель. Следите за темой!
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как повысить доход в Adsense?
PPC и контекстная реклама 8 30.11.2016 19:37
Как повысить доход в Adsense?
Вопросы от новичков 5 25.07.2016 23:07
Доход от AdSense. Голосование.
Дайджест блогосферы 5 10.12.2015 00:45
три сайта (бурж) с трафиком
Покупка продажа сайтов 5 11.06.2015 15:59
Упал доход с Adsense
PPC и контекстная реклама 12 18.01.2014 22:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры