Как повысить доход в Adsense?

(Ответов: 8, Просмотров: 1827)
  1. Студент
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Есть сайт с небольшой посещаемостью. За 1000 посетителей получается всего 35р. Тематика хобби(уроки рисования). 35р - это норма для такой тематики или повысить как-то можно?

    Просто читал блоги, у некоторых по 100-150р получается за тысячу посетителей в немного других тематиках.

    Реклама у меня вроде бы нормально размещена: один блок в начаое статьи, один сбоку и один снизу.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 15.05.2014
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 11
    Важно не только количество посетителей, но и количество просмотров. Доход с 1000 уников при 1100 просмотрах будет отличаться от той же 1000 с 3000 просмотров
    • 0
  3. Опытный Аватар для Arsen
    • Регистрация: 28.08.2013
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    in.crack, Учись пользоваться поиском на форуме: Как за 30 минут поднять заработок с AdSense в 2 раза. Кейс
    • 0
  4. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    in.crack,
    думаю рублей 60-70 должно быть в этой теме на сегодня + еще лето
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Покажите сайт или схематический рисунок расположения рекламных блоков и их форматов.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 20.07.2016
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 1
    У меня повысился доход в адсенс после того как блоге вордпрессовского движка поставила плагин того самого адсенса. через день ощутила разницу.Единственное что пугает как бы адсенс не забанил аккаунт. Раз уже такое было. правда плагина не было.
    • -1
  7. Новичок
    • Регистрация: 24.11.2016
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    С рекламными блоками нужно экспериментировать, менять не только места их расположения, но и цвет. А так же попробовать использовать все форматы объявлений в том числе и блоки ссылок. Еще замечал, не нужно ставить на одной странице по три рекламных блока, если у вас не большая статья. От количества рекламы также может меняться цена за клик.

    ---------- Сообщение добавлено 13:03 ---------- Предыдущее 13:00 ----------

    Кстати насчет плагина от адсенс, мне он не нравится. Он ставит слишком много объявлений, на мой взгляд плагин только портит все. Желательно расставлять блоки самостоятельно в самых кликабельных местах, которые можно вычислить либо экспериментально либо с помощью данных от метрики.
    • -3
  8. Новичок Аватар для tolife
    • Регистрация: 20.10.2013
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 0
    Кто-нибудь конкретно может подсказать российские темы/сайты, которые рекламируются в AdSense, и у которых цена за клик от $1 (не меньше)? Т.е. подсказать дорогую рекламу российских рекламодателей в AdSense?
    • -2
  9. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Цитата Сообщение от tolife Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь конкретно может подсказать российские темы/сайты, которые рекламируются в AdSense, и у которых цена за клик от $1 (не меньше)? Т.е. подсказать дорогую рекламу российских рекламодателей в AdSense?
    Nак зайдите в эдвордс или директ и повбивайте запросы в комерческих темах, оцените бюджет. Как это сделать, читайте например у Курило _http://kurilo.pro/2013/kak-uznat-cenu-klika-v-adsense-i-direkt.html
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как повысить стоимость кликов adsense? Или помогите поднять заработок.
PPC и контекстная реклама 117 17.04.2014 18:13
Повысить заработок Adsense
PPC и контекстная реклама 29 26.03.2014 09:51
Упал доход с Adsense
PPC и контекстная реклама 12 18.01.2014 21:43
Повысить заработок Adsense
Вопросы от новичков 3 19.04.2013 10:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры