киносайт с посещаемостью более 1000 в сутки

(Ответов: 13, Просмотров: 1558)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    возникли некоторые трудности со здоровьем и скопилось очень много работы, к сожалению не могу уделять должное количество времени ряду своих сайтов и поэтому было решено выставить часть из них на продажу.


    тематика: кино

    cms: dle

    возраст: 5 месяцев

    показатели: ТИЦ 10, pr 0

    страниц в индексе яндекса - 33

    страниц в индексе google - 71

    трафик: 1000-1500 в сутки

    Развернуть текст

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	dni.jpg  Просмотров:	31  Размер:	60.3 Кб  ID:	5330Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	mesac.jpg  Просмотров:	15  Размер:	43.1 Кб  ID:	5331Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	poisk.jpg  Просмотров:	30  Размер:	75.8 Кб  ID:	5332Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	pose.jpg  Просмотров:	20  Размер:	51.1 Кб  ID:	5333
    [свернуть]


    расходы: домен и хостинг, кампания webeffector

    доходы: нет

    старт - 5.000 рублей
    шаг - 1.000 рублей
    блиц - 15.000 рублей

    окончание аукциона произойдет спустя 24 часа после последней совершенной ставки или по блицу.

    домен находится в зоне .com и будет передан путем трансфера к вашему регистратору. адрес сайта отправляю только тем кто делает ставки.

    при покупке сайта сегодня, блиц составляет 12.000 рублей! условие - оплата сайта сегодня до 20-00 по москве.

    купившему сегодня полагается еще один сайт в виде бонуса, показатели сайта тиц10 pr2, 480 страниц в яндексе, 1130 в google. только домен в зоне ru, поэтому переоформлять и передавать сам домен я не буду, перепишу dns на ваши и передам сам сайт.

    трафик преимущественно с google, часть с yandex.

    сайт изначально создавался для трафика, было подготовлено 4 страницы для его продвижения, написаны тексты и добавлено немного анонсов фильмов, всего сейчас 38 анонсов, плюс готовы тексты для 15 еще, фильмы все новые, которые вышли или еще только выйдут в ближайшее время. каждый анонс около 1000 символов, добавлен постер фильма и трейлер. основной трафик идет на 2 подготовленные страницы, при должном подходе еще есть большой потенциал к росту даже с учетом только 4 подготовленных страниц.

    на сайт было закуплено ссылок на ~1500 рублей в webeffector, данные ссылки не будут сниматься в течение еще 3 месяцев после покупки вами сайта! получается вы выигрываете еще 4500 рублей! я не меценат, просто есть аккаунт на который идет доход с рефералов, а так как я особо не продвигаю через webeffector, то эти средства были пущены на опыт с киносайтом, на данный момент на аккаунт идет около 1.000 рублей в месяц дохода плюс ко всему на нем находится 1400 рублей, путем расчетов видно что если на аккаунт не класть дополнительные средства, то ссылки проживут еще около 3 месяцев, я их за этот период снимать не буду, по истечению этого периода кампания может быть переброшена в ваш аккаунт, где вы сами решите ее дальнейшую судьбу. покупателю будут даны при необходимости рекомендации по дальнейшему продвижению и переданы списки ключевых слов.

    с учетом всех бонусов при покупке сайта сегодня по специальной блиц цене в 12.000 рублей, а с вычетом бонуса аккаунта webeffector цена составит 12.000 - 4.500 всего 7.500 рублей, за эту сумму вы получите 2 сайта с тиц10, посещаемость одного из которых около 1.000 человек в сутки и она постоянно растет.
    Последний раз редактировалось loki; 31.07.2012 в 14:44.
    • 0
  2. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Да что такое с твоим здоровьем? Все зуб или еще что-то начало беспокоить?
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    Да что такое с твоим здоровьем?
    неудачно вставили штифт, пошло воспаление, пришлось делать операцию. надеюсь худшее позади
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    а можно все таки урл в личку? не хочу подписыватся на кота в мешке
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от aragiary Посмотреть сообщение
    а можно все таки урл в личку? не хочу подписыватся на кота в мешке
    смотреть особо не на что, обычный кино сайт на dle.

    если интересуют какие то конкретные данные спрашивайте, по возможности все расскажу.
    • 0
  6. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    loki, второй сайт в подарок только при покупке за блиц-цену, или просто покупателю тоже?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от LilDen Посмотреть сообщение
    второй сайт в подарок только при покупке за блиц-цену, или просто покупателю тоже?
    второй сайт только при покупке по специальной блиц цене в 12.000 рублей, сегодня
    • 0
  8. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    LilDen,
    Цитата Сообщение от loki Посмотреть сообщение
    купившему сегодня полагается еще один сайт в виде бонуса
    Что в этой фразе вам не понятно?
    • 0

    Спасибо сказали:

    loki(31.07.2012),
  9. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    просмотрел свои сайты, нашел еще один который можно дать в придачу человеку купившему сегодня по специальной блиц цене

    сайт тематики онлайн игры, на сайте уже больше 50 новостей, домен в зоне .com
    в яндексе 1 страница, в google 67. домен изначально был с историей, что я заметил позже, поэтому при должном подходе фильтр снимут, нет времени заниматься.

    несмотря на то что посещаемость сайта от 10 до 30 человек в сутки, сайт приносит доход в ppa партнерке от admitad. раз в несколько дней проходят лиды от 10 до 90 рублей. за июль например сайт принес 240 рублей.

    сайт полностью готов к работе с ppa admitad игровой тематики, вам останется только поставить свои ссылки и начать продвижение в google.

    домен передам трансфером.

    сайты которые отдаю в придачу

    Развернуть текст

    duogamer.com
    glpic.ru
    [свернуть]
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Забираю. Готов оплатить.

    ---------- Сообщение добавлено 17:07 ---------- Предыдущее 17:04 ----------

    loki, Не могу в личку отправить (у Вас переполнен ящик).
    Кошелёк тот же, что и за ТИЦ?
    Последний раз редактировалось Tiulkin; 31.07.2012 в 19:10.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Куплю сайты с посещаемостью от 250 человек в сутки
Покупка продажа сайтов 2 25.10.2012 19:38
Как поднять посещаемость сайта 0 до 1000 хостов в сутки за месяц
Дайджест блогосферы 13 17.03.2012 07:10
сайты с посещаемостью от 40 чел/сутки
Покупка продажа сайтов 0 30.11.2011 22:27
CMS для сервиса с посещаемостью в 100 тыс. посетителей в сутки
Web программирование 4 22.11.2010 17:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры