Новостной сайт под агс яндекса. Дорого

(Ответов: 12, Просмотров: 1496)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Deimoser
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Продам новостной сайт vestirus.ru
    Тиц < 10, пр=3
    Страниц я Яше 5(две недели под агс), в гугле 2000
    Сайту пол года.
    cms dle 9.2
    Доход от сапы и пр. сапы около 200р в месяц, столько же от тизеров + прямая реклама от рекламодателей(в среднем получается 700-800р в месяц).
    цена 5к рублей, готов принять оплату натурой(копирайт или рерайт статей, создание уникального шаблона для wordpress и многое другое).
    Последний раз редактировалось Deimoser; 24.09.2011 в 12:53.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Было бы очень любопытно взглянуть на скрины доходов. Где гарантии что "прямая реклама от рекламодателей" не закончится после завершения сделки?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Deimoser
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Viper, никакой гарантии дать не могу, тем более последний рекламный банер был снят полтора месяца назад.
    К слову, забыл указать, что сайт пол месяца не работал(конец августа), в связи с чем и начались проблемы. Разбежались все посетители и рекламодатели, из индекса яши выпали страницы и тд. Хотя предложения о информ партнерстве продолжают приходить, например только вчера пришло предложение стать партнером соревнования внедорожников "Бухарест Трофи 2011".
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Deimoser
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Неужели никому не интересен?
    Готов снизить цену. Приму не только деньгами, но и натурой.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Crasher69
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 437
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 175
    • Webmoney BL: ?
    Разбежались все посетители и рекламодатели, из индекса яши выпали страницы и тд.
    Доход с сапы если даже еще есть, но будет стремиться к 0, доход с тизеров туда-же (ибо что можно получать с 20-30 посетителей в день?). Рекламодателей не посещаемый сайт вряд ли будет интересовать.

    Извиняюсь, но тогда за что тогда платить 5000?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Deimoser
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Crasher69, сейчас с сапы по 3 рубля в день.
    Посещаемость целиком зависит от работы хозяина сайта, если человек не будет писать и публиковать новые и интересные материалы, то и посещаемость понятное дело будет желать лучшего. Чтобы поднять посещаемость до 200, достаточно раз в день публиковать интересный и уникальный материал и кидать ссылки на него в тематические группы в вк. Гарантированно 5-15% перешедших по ссылке вернутся на следующий день, а если еще и увидят новый контент, то ясное дело продолжать посещать сей ресурс.

    И как уже написал выше, готов существенно снизить стоимость или взять натурой))
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 11
    Deimoser
    Проще с такими параметрами и АГС-ми над сайтом. Думаю будет удобней свой новостной сайтец сделать и без всяких АГС и другими фильтрами.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Myroslav
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 23
    Смешно, 3 рубля я из сапы имею и у меня всего 60 страниц, да и не добавляю я ничего потому что времени нет. Дорого вы хотите!
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Deimoser
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Myroslav, 3 рубля с 2-х страниц.
    Тематика, сайта требует ежедневного обновления. Я вам предлагаю вполне хороший сайт, немного подзапущенный, отрицать не буду, с одним минусом, АГС. Но опять же всвязи с тематикой, фильтр от Яндекса много не отнимает. Сайт не саттелит и вполне может зарабатывать на обычной рекламе, от вас всего требуется, уделять 15 минут в день, на написание уникального материала, парсинга нескольких интересных новостей с других ресурсов и информирование людей в социальной сети. Разве 15 минут это много? Наверняка Вы просиживаете на этом форуме впустую куда больше времени))
    Да и 5к рублей по-моему скромному мнению довольно заниженная цифра, не был бы сайт, под АГС, просил бы 15-20 тысяч.

    jokero, на создание сайта уйдет кучу времени, а результат скорее всего будет тот же, разве что фильтра от яши не будет. И как я уже написал выше в этом посте, благодаря тематике сайт немного теряет, ибо основная аудитория сайта приходит с соц. сетей, форумов и закладок.
    • 0
  10. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    А почему агс?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продам новостной сайт (интернет новости)
Покупка продажа сайтов 21 15.09.2011 11:39
Победители конкурса "Новостной сайт за 3 месяца" от Sape
Конкурс от Sape 185 06.09.2011 23:47
Оцените новостной сайт tehvesti.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 12 18.07.2011 19:33
Продается Новостной сайт.
Покупка продажа сайтов 2 22.05.2011 21:31
Продам новостной сайт-сателлит автомобильной тематики
Сайты без доменов 16 29.03.2010 21:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры