Персональный блог

(Ответов: 2, Просмотров: 669)
  1. Новичок
    • Регистрация: 02.08.2009
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 21
    Продам персональный блог
    - steelpear.com
    - Авторский блог. Манимейкинг, блогосфера, обзоры, конкурсы и др.
    - Домен зарегистрирован 28.12.2007 на меня. Первый пост от 03.01.2008
    - Серьёзно и систематически извлечением дохода с блога не занимался. Пару лет висит баннер "Главмеда" ($50/мес.),
    периодически поступают предложения с "Блогуна", GoGetLinks, GetGoodLinks, RotaPost и т.д. (прибл.$4.5-$5 за ссылку), напрямую от рекламодателей (ссылки ($4-5), платные обзоры ($30-80)) и др...
    - Тиц-20 (естественный, ничего не делал для искусственного наращивания), PR-3 (естественный)
    - Посещаемость в среднем 50-60 хостов в сутки.
    - Передача домена - в любой удобной форме.
    - Блог находится в DMOZ уже около трёх лет
    - На данный момент в индексе : Яндекс - 386 стр., Google - 610 стр. (значения периодически колеблются +/-)
    Контент полностью уникальный и местами, по отзывам, высокохудожественный (-: В принципе, на отдельных условиях, возможно дальнейшее сотрудничество для сохранения общего стиля блога (написание, редактирование, стилистический рерайт постов).
    Причина продажи - хочу привлечь дополнительные финансовые ресурсы, высвободить время и вплотную заняться незаконченным проектом.
    - Цена - $1500
    Конструктивные предложения выслушиваю очень внимательно. Флуд - крайне невнимательно.
    • 0
  2. zarabotat-v-internete.biz Аватар для kuprum
    • Регистрация: 24.10.2008
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 333
    • Webmoney BL: ?
    Какова прибыль за каждый из последних 3 месяцев?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 02.08.2009
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 21
    kuprum, блог создавался не для прибыли и я целенаправленно извлечением прибыли с него не занимался и статистики не вёл. Честно. Как Бог пошлёт, в общем. Но, поскольку блог принят в GoGetLinks, GetGoodLinks и т.д., я думаю, что есть очень неплохая перспектива для блога в плане заработка. У меня на это сейчас нет ни времени, ни желания. Поэтому и продаю, собственно... Надо учесть, что блогу почти четыре года и все показатели естественные...
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Делаем персональный фотосайт
Дайджест блогосферы 0 29.03.2011 19:45
Мой персональный Kazapa марафон...
Дайджест блогосферы 4 12.12.2010 17:23
Проблема с выбором ниши. Заводим персональный блог
Дайджест блогосферы 12 24.09.2010 18:07
Персональный поиск от Яндекс.
Дайджест блогосферы 0 08.03.2010 01:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры