Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Сайт существует с июня месяца 2011 года.
Тексты на сайте
Копирайт (собственные уникальные) 60 %
Рерайт (из других источников, но измененные) 30 %
Копи-паст (из других источников) 10 %
Информация о контенте
Контент в основном писали сами, было немного рерайта и последние пару десятков приложений - копипаст с Google Play.

Сайт работает на CMS DLE
Сайт в поисковых системах
ТИЦ 0
PageRank 0
Alexa Rank 2 193 273
Страниц в Яндексе 861
Страниц в Google 1 170
В каталогах Нет
Заявленный трафик
Просмотров в день 664
Посетителей в день 409

Подробнее о доходах
Среднемесячный доход 300 руб.
Источники дохода
Сети контекстной рекламы 100 % или 300 руб.
Дополнительная информация о доходах
Сайт не монетизируется, никак (последние полтора месяца стоит Бегун, и неделю стоял ЛП). Даже исходя из того что сайт имел около 1000 уников в сутки - никакой из видов рекламы не ставил.
Месяца полтора назад, для интереса, установил Бегун (контекст отвратительный, релевантность очень низкая, собственно вот и доход.
Еще ставил для теста LoadPays, за неделю было около 1000 рублей, но ПП убрал так как не хочу превращать сайт в мусорку.
Достаточно часто приходят письма непосредственно от разработчиков с предложением разместить обзор за деньги или за тест приложения.

Подробнее о расходах
Среднемесячные расходы 150 руб.
Статьи расходов
Хостинг и администрирование 100 % или 150 руб.
Дополнительная информация о расходах
5$ в месяц уходит на хостинг, 350 рублей в год - продление домена.
Регистратор домена domains.webmoney.ru (если честно, не знаю как там переоформляются домены, буду делать по факту покупки)

Цена
Аукцион: http://www.telderi.ru/ru/viewsite/140808

ForPDA - информационный портал о популярной в данное время операционной системе Google Android. На сайте выкладывается абсолютно все что касается данной ОС, начиная от новостей, заканчивая мануалами, ответами на часто задаваемые вопросы. Основной целью было - дать возможность быстро находить интересную информацию, в принципе, для этого было сделано очень много и судя по запросам пользователей - сайт успешно дает ответы на вопросы. Но все же, сделано не все то, что планировалось. О себе дает знать огромная нехватка времени.
Подробнее о трафике и SEO
Просмотров в день 664
Посетителей в день 409
Источники трафика
Яндекс 75 % или 307 посетителей в день
Mail.ru 10 % или 41 посетителей в день
Закладки 6 % или 25 посетителей в день
Google 4 % или 16 посетителей в день
Иные источники 5 % или 20 посетителей в день
Дополнительная информация по трафику
Сайт продвигается только благодаря внутренней оптимизации. Составлены ключевые слова, описания для всех категорий сайта. Практически все они находятся в ТОПе ПС. На сайте сделана микроразметка.
Был тИЦ 10, после последнего апа - упал, возможно вернется, возможно - нет.

Средства для связи в профиле.
Ps. Цена не обсуждается, меньше она не станет. Так я оцениваю свой труд который был вложен в создание сайта. Лучше уж выкраивать время и уделять все же ему пару часов в неделю, чем продавать дешевле.