1.igropolus.ru
2.11 дней, домен родной.
3.Интернет-магазин недорогих игровых приставок. Опубликовано 7 товаров - вся линейка товаров фирмы, есть обязательные страницы тип "доставка, гарантия". Описания товаров- копирайт, за исключением технических характеристик, хотя и там пытался уникализировать, но для продаж в интернет-магазине это не главное.
4.Магазин стоит на бесплатном сервисе nnovo.ru
5.Индексация: яндекс - 12 страниц, гугл - 20.
6.Тиц 0, пр 0, в каталогах не состоит.
7.Посещаемость примерно 15 чел/ сутки и уже есть переходы из поисковиков.
8. Была продана одна приставка в Санкт-Петербурге (директ работал под этот регион), но покупал у розничника , чтобы убедиться в прибыльности ниши перед тем, как заказывать поставку. прибыль =0р.
9. У домена ещё целый год, хостинг бесплатный, расходы = 0, только на рекламу, чтобы были продажи.
10.2domains.ru - либо пуш, либо переоформление, если вы сейчас находитесь в Санкт-Петербурге, можем переоформить натариально.
11. Старт 500рублей, шаг 250, блиц 5000р. Конец аукциона через 72 часа после последней ставки.

Ну и разумеется здесь многое надо пояснить.
Интернет-магазин игрополюс, основное направление - продажа игровых приставок фирмы smaggi, приставок высокого качества и низкой цены, налажены отношения с дистрибьютором, специально договорился, чтобы следующая поставка товара могла быть сокращённой, всего в пять консолей. Хотя обычно естественно поставляют минимум по 10.

Магазин открыт на бесплатном сервисе nnovo.ru, таким образом затраты на хостинг равны нулю, домен я приобрёл недавно, так что до следующего продления целый год.

Каждая страница товаров seo-оптимизирована лично мной.
Как следствие, сайт отлично проиндексировался в пс и уже начал привлекать посетителей из поисковиков. Скрин статистики гугл аналитикс загрузил.
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Снимок экрана о&#1.jpg  Просмотров:	10  Размер:	20.0 Кб  ID:	7138
Так как я нахожусь в Питере, адрес магазина соответствующий, но поменять его не проблема. В общем, продаю не просто сайт - настроенный интернет-магазин, систему бизнеса, если хотите, дистрибьютор пообещал добавить у себя на сайте мой интернет-магазин, как официального диллера, скрин этого сообщения могу приложить потенциальному покупателю сайта.

Привлекал покупателей при помощи яндекс-директа, продал одну игровую приставку, купив её у розничного продавца, убедился, что тема работает, и в этой нише работать можно.

Магазин работает неделю, продаю из-за критической нехватки времени и не только. Началась сессия, кроме того, я на новый год, когда сдам экзамены, уеду из Питера в свой родной город на месяц, возможности работать не будет, очень нужны деньги на билеты.

Естественно, со всем помогу разобраться, наладить контакт с дистрибьютором, разобраться в админке nnovo, хотя там и так всё просто, докажу, что ниша прибыльна.
Возможно дальнейшее сотрудничество, после покупки, если вам что-то будет не ясно, подскажу, помогу сделать.

Деньги сейчас очень нужны, продаю за копейки.

Домен у 2domains.ru, - перенос пушем, если вы находитесь В Санкт-Петербурге, можем встретиться, перезаключить домен на вас у нотариуса, обговорить детали. Со мной можно связаться по телефону 8-911-822-97-22, можно по эл.почте admin@kupisaitik.ru Спасибо за внимание!