Добрый день

Ушел давно из seo.. другая работа. Почти все сайты продал, оставив три штуки. Сейчас решил продать и их, так как деньги нужны на ремонт.. поэтому готов торговаться!

1. Два сайта по строительству. Зона ru. Узкотематические сайты по строительному материалу. Один сайт о профнастиле, второй о поликарбонате.
Возраст 3 и 5 лет. Без санкций и фильтров. ТИЦ 30 и 0. Ссылки вечные и не очень не продавал! (пробовал сайт добавить в гогетлинкс - модерацию прошел!). На каждом где-то по 100 страниц.
Сайтами не занимался более года! вообще никак, никаких обновлений и т.д. Сейчас аудитория 40-70 человек в сутки, просмотров страниц 3-4 на одного уника. НО, когда работал над ними - стандартная аудитория 250-350 в сутки. Тогда и сейчас исключительно коммерческий трафик с запросами "купить", "цена" и т.д.
Доход: на каждом продавал годовые подписки реальным компаниям, размещал рекламу о них. Сейчас поскольку не работаю с ними, то принимаю только продление подписок.

Цена за два сайта - 320 у.е. (одна подписка стоит около 80 уе (пару размещений на каждом сайте - вернет стоимость сайтов)).

2. Сайт о спутниковом ТВ. Зона com.ua. (красивый домен, имхо) Возраст 10 лет! Без санкций и фильтров. ТИЦ 40. Около 500 страниц. По 3-4 просмотра на каждого уника.
Не занимался два года, никаких обновлений не было, новый товар не добавлял.. соответственно плавно аудитория падала, так как люди ищут новые модели оборудования для просмотра ТВ, а не "то старое", что сейчас есть.
Доход: сейчас просто висит без дела.. Два года назад была прямая аренда всего сайта от реальной компании по спутниковому ТВ.

Цена - 200 у.е.

---

Все три сайта отдам дешевле. Разумный торг возможен.. нужно быстрее закончить ремонт :)
Жду вас в личке. Или скайп ник - brucekiev