[Free] Создаю шаблоны для ZennoPoster

(Ответов: 53, Просмотров: 11910)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Шаблон для авторег. аккаунтов соц. сетей Вконтакте и Фейсбук а также последующее автозаполнение профилей c установкой аватаров. Возможно ли эта реализация?
    Последний раз редактировалось web-search; 08.10.2012 в 01:17.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 1

    Спасибо сказали:

    ADvi(08.10.2012),
  2. .пернатый. Аватар для Sma11erM1nd
    • Регистрация: 02.06.2010
    • Сообщений: 638
    • Репутация: 245
    kasdesperado, А прокси использовались нормальные? Сейчас поставлю прогнать - посмотрим что и как.

    ---------- Сообщение добавлено 02:50 ---------- Предыдущее 02:49 ----------

    web-search, Не скажу про фейсбук, но вконтакте как бы активация по телефону требуется. А смысла в неактив аккаунтах практически никакого.

    ---------- Сообщение добавлено 03:33 ---------- Предыдущее 02:50 ----------

    Как я подозреваю - проблема ~5 аккаунтов вызвана ошибкой "Превышен лимит регистраций с Вашего IP". Сейчас на анон проксях удалось зарегить 100 аккаунтов и все из них были рабочие. А на одном IP после 7го стала появляться эта ошибка, а так как обработки этой ошибки не было в скрипте - он продолжал записывать данные в файл не обращая на это внимания. Обновил скрипт добавив в него проверку на эту ошибку (скачать можно все по той же ссылке на второй странице). Просьба еще кого-нибудь проверить и отписаться о результатах - в этом ли была проблема.

    ---------- Сообщение добавлено 03:44 ---------- Предыдущее 03:33 ----------

    Так же добавил оповещения на эти два события - каптчу и много регистраций с одного ИП. Выводятся на 10 секунд слева внизу экрана.

    ---------- Сообщение добавлено 03:52 ---------- Предыдущее 03:44 ----------

    p.s.
    Твиттер на подходе - осталось организовать обработку возможных ошибок.
    Регистраторы на форумах в процессе. Регистрация обычных phpBB и булки есть, сейчас парсю выдачу и смотри нестандартные способы регистрации (капчи, секретные вопросы, дополнительные поля) и пытаюсь воткнуть все это в один скрипт. Так же есть идея сделать 2 в 1, добавив определение движка в самом начале (благо признаков движков в сети навалом).
    • 2

    Спасибо сказали:

    fizmatik(08.10.2012), SeotopInUa(17.05.2013),
  3. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    Sma11erM1nd,
    Попробовал переделанный шаблон, результат никакой, все акки которые прописались в файле не логинятся. Очень сильно подозреваю, что такой результат по нескольким причинам: 1) ночью и утром антигейт был в дауне; 2) использовал все паблик прокси, но хорошо отсеянные. Буду менять алгоритм, возьму платные, о результатах отпишусь, если у кого ест информация, буду признателен за дельный совет.
    • 0
  4. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Sma11erM1nd Посмотреть сообщение
    Так же есть идея сделать 2 в 1, добавив определение движка в самом начале
    Мне пришла в голову интересная мысль. Можно ли сделать так, чтобы Зенно после регистрации очередного профиля сохранял в файл его адрес? Будет в 100 раз проще в аддурилку добавлять, а то придется вручную выискивать.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 2

    Спасибо сказали:

    ADvi(13.10.2012), Sma11erM1nd(08.10.2012),
  5. .пернатый. Аватар для Sma11erM1nd
    • Регистрация: 02.06.2010
    • Сообщений: 638
    • Репутация: 245
    kasdesperado, А в логе пишет что шаблон выполнен успешно? Нужно при выполнении нажать "посмотреть" и глазами взглянуть где возникает проблема. Ну или в редакторе в отладке.

    ---------- Сообщение добавлено 19:47 ---------- Предыдущее 19:46 ----------

    Orcstation, Ну примерно так я и планирую. Только аддурл в шаблон я встраивать смысла не вижу, т.к. есть куча специализированного софта. А вот в файл ссылки сохранять - это да.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Orcstation(08.10.2012),
  6. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    Sma11erM1nd,
    Да, в логе идет, что выполнено успешно.
    • 0
  7. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Sma11erM1nd Посмотреть сообщение
    Не скажу про фейсбук, но вконтакте как бы активация по телефону требуется. А смысла в неактив аккаунтах практически никакого.
    Выходит автоматизировать регистрации аккаунтов этих соц. сетей не получиться , но! реально ли создать шаблоны для автоматического заполнения профилей после регистраций ручками?
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  8. .пернатый. Аватар для Sma11erM1nd
    • Регистрация: 02.06.2010
    • Сообщений: 638
    • Репутация: 245
    kasdesperado, Хотелось бы конечно что бы вы нажали "просмотр" и посмотрели за ходом выполнения шаблона глазами. Тогда и станет скорее всего понятно в чем причина. Т.к. у меня сейчас опять получилось зарегить пачку акков.

    web-search, это можно конечно. А если не секрет - у вас есть возможность массово активировать акки за бесплатно или маленькую цену?
    • 0
  9. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Sma11erM1nd Посмотреть сообщение
    это можно конечно. А если не секрет - у вас есть возможность массово активировать акки за бесплатно или маленькую цену?
    Увы такой возможности у меня нет,поэтому и задавал этот вопрос выше в теме. Единственным способом остается активировать аккаунты вручную - это бесплатно, но необходимо n-количество свободного времени...
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  10. ui-разработчик Аватар для kickboxer
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 743
    • Репутация: 227
    • Webmoney BL: ?
    kasdesperado, специально попробовал - у меня всё работает, регает без проблем.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Sma11erM1nd(09.10.2012),
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ZennoPoster – у нас ДР.
Реклама партнерских программ 12 16.04.2022 21:24
ZennoPoster 3
Реклама партнерских программ 61 14.02.2012 16:46
ZennoPoster
Софт, скрипты, лицензии 2 03.08.2011 18:47
Парсер Яндекса на ZennoPoster-е
Софт, скрипты, сервисы 2 02.08.2011 17:34
Создаю дорвеи
Реклама партнерских программ 4 09.09.2009 17:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры