Приветствую, господа! Заглянул посмотреть как поживает этот некогда очень популярный форум, с которого я "вливался" в вебмастерскую тусовку много лет назад, через который находил первых клиентов на свои услуги администрирования и оптимизации серверов как фрилансер и где получал первые отзывы об этих услугах. Печально наблюдать, как такие площадки медленно но верно вымирают. А тусовка перетекает в другие более популярные нынче места, вроде того же телеграм. Со мной тоже можно связаться через этот популярный мессенджер. Но ведь "олды" никуда не делись, так что всем горячий привет :)

А также хочу сообщить, что я всё еще "в теме" и по-прежнему занимаюсь администрированием и настройкой серверов, переносом сайтов, оптимизацией под нагрузку и быстродействие. Со временем приходит больше опыта, а значит и услуги становятся более качественными и оказываются быстрее. Обращайтесь, всегда рад помочь!

Кроме того, по традиции хочу поделиться свежим и актуальным контентом о выборе хостингов по отзывам. Как это делать правильно и эффективно, где искать объективные отзывы, чтобы ваши проекты не пришлось лишний раз переносить. Как работают сервисы обзоров и рейтингов, как устроена вся эта "кухня изнутри".

А ещё, я решил запустить собственный проект о хостингах - канал в телеграм, где буду делиться своим многолетним опытом работы с различными хостингами, о том где и как их выбирать в зависимости от ваших задач и проектов, нагрузки, писать обзоры на разные хостинги. Ссылка на него в моей подписи, рад если вам он будет полезен!